Анонимчик• 05 марта 2020
Игнор после ссоры
Поругались с мужчиной и не общаемся Почти 2 недели. До этого общались каждый день. С утра до вечера. Первая неделя была сложная , сейчас уже привыкла , но все равно грустно . У вас такое было? Через сколько объявлялся мужчина и объявлялся ли вообще ?
Неправдиша• 05 марта 2020
Почитайте о перверзных нарциссах. Игнор - часть их игры. Радуйтесь, что ушел.
Анонимчик
• 05 марта 2020
Ответ дляНеправдиша
у нас уже была похожая ситуация . Игнор на неделю , потом все отлично . Отношениям 4 месяца . В остальное время море внимания , заботы, но иногда его как клинит . Вот второй случай
Курочка-чубаточка• 05 марта 2020
Ответ дляТрактор Вика
позвоните ему сама , если он вам нужен ..
Не стоит он этим трюком будет пользоваться при малейшей размолвке
Анонимчик
• 05 марта 2020
Ответ дляТрактор Вика
Мы с ним немного повздорили , неправы были оба в чем-то.. ну напряженное общение , я ещё не отошла от этого и он спрашивает о моих чувствах , я отморозилась перевела тему , он после этого ушёл в игнор на неделю . Я написала первая , начали выяснять отношения и я сгоряча сказала ему гудбай , он ответил ты драматизируешь . И после этого общения нет вторую неделю .
Не против• 05 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
А если начнёте жить вместе, то при любой мелкой ссоре будет такой же игнор. А это ещё тяжелее, когда живёте вместе. У меня муж такой, уже 15 лет ничего не меняется...
Анонимчик
• 05 марта 2020
У меня с бывшим такого не было , максимум день не говорили ... а с этом не знаю ... нормально вообще такое поведение ? Или уже забыть и не ждать ? Все таки прошло почти 2 недели . Да, на тиндере я уже зарегестрировалось и даже была на 1 свидании. Так легче )
Анонимчик
• 05 марта 2020
Ответ дляНе против
Мне кажется когда вместе , то не так неприятно . Больше всего напрягает неопределённость , свободна ты или что вообще делать
ЛедиДи• 05 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
Не нормально такое поведение
ЛедиДи• 05 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
Штамп есть? Если нету - свободны
Дежурняшная• 05 марта 2020
У меня такой муж - такое поведение периодически (живем в браке уже 11 лет)
Анонимчик
• 05 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
Реально по 2 недели молчит? А вы как реагируете?
Не против• 05 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
Мне тоже так казалось. Как я ошибалась... это очень- очень тяжело жить с человеком, который по 2 недели с тобой не говорит. И не знаешь в какой момент его переклинит. Когда не в ссоре, то все отлично, любовь- морковь. Только все чаще бывают моменты игнора. Это есть одной причиной, по которой иногда хочется развода
Дежурняшная• 05 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
Было как-то и месяц не разговаривал.Я не велась на провокацию - не хочешь,не разговаривай.Общались только на тему ребенка в сообщениях на фэйсбуке :).
В какой-то момент под его хорошее настроение я пообщалась с ним на тему молчания,стал меньше молчать.Сейчас максимум неделя - это у меня прогресс. :)
Кто крайний?• 05 марта 2020
обычно обиженные редко первыми идут на уступки. если у вас близкие и долгие отношения, свяжитесь с ним и попытайтесь все обсудить, еще раз поднять тот проблемный вопрос и спокойно его решить. а если считаете, что оно того не стоит - ждите, но вряд ли дождетесь
Анонимчик
• 05 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
У вас железное терпение ) а в период встречаний тоже играл в молчанки ?
Анонимчик
• 05 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Понимаете , даже если он обижен .. я уже пошла ему на встречу и написала первая , да вспылила в конце, конечно. Но Теперь его очередь , второй раз я точно писать не буду
Анонимчик
• 05 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня тоже есть подозрение , что он понял, я иду на контакт и теперь пользуется . Правда это перешло допустимые рамки .. целых две недели .. может и просто не хочет общаться больше
неДоПриличий• 05 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
По сути своим «гудбай» вы сами предложили прекратить отношения. И вообще вели себя не очень адекватно. Так что может больше и не выйти на связь.
Но нужен ли вам такой манипулятор?
Анонимчик
• 05 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
Но нужен ли вам такой манипулятор?
Это гудбай было сказано с горяча. Думаю он прекрасно это понял. Да, в чем я вела себя неадекватно ?
неДоПриличий• 05 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
А вы не хозяйка своим словам? При первой ссоре отказались ответить на его вопрос о чувствах. При попытке применения послали подальше, сказав «гудбай». Все сгоряча. Ва. Бы понравилось то же самое с его стороны? Еще и ждете первый шаг от него после своего «гудбай».
Может, сразу стоит голову включать, а не потом?
Анонимчик
• 05 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
Я не отказалась , я не хотела обсуждать это в тот момент , хотела остыть . Неужели этот повод включать игнор? Это тоже своего рода гудбай. То что повращалась с горяча , да тут перегнула . Но так же как и он . 1:1
Ответ дляАнонимчик
Ой, женщины, сплошная логика. Вы послали, он пошел, но виноват он. А интересно, если бы он прогудбаил, а вы промолчали. Вы бы считали, что вы разорвали отношения? Может, есть смысл рассмотреть причину конфликта? И оттуда решать: звонить-не звонить
Анонимчик
• 05 марта 2020
Ответ дляksuha747
Ну для меня его игнор неделю тоже был как гудбай . Но я все равно написала ему и пошла на встречу .
Анонимчик
• 05 марта 2020
Ответ дляksuha747
Нет, вы, как и большинство из нас, хотели, чтобы на ваш гудбай он переоценит свои поступки, попросил прощения и добивался вашей любви. Как в фильмах. Почему он должен понять, что у вас сгоряча получилось?
Ну тут вы правы) так я и рассчитывала, что он испугается , что перегнул палку и конфликт замнём. Но вышло ещё хуже .
Не гавкаю- но охраняю• 05 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
инициатива этого ’отлично’ была ваша ?