МинерАлочка• 05 марта 2020

Рябошапку остранили, как думаете новый генпрокурор посадить Порошенко?

БеллаДонна• 05 марта 2020
Нет

Курочка-чубаточка• 05 марта 2020
Ага, сядуть усє!
Аноним_Русалка• 05 марта 2020
Ой скорей бы, а то одни угрозы...или не за что?
Викасикрет• 05 марта 2020
Уже есть тема про рябожопку. А кто новый то будет?
База_птеродактилей• 05 марта 2020
порох в наручниках, в слезах, поет гимн украины! и призывает выйти на майдан! я бы посмотрела на это зрелище!
Бронетапок• 05 марта 2020
Посадить могут кого угодно и ’новым лицам’ для этого, очевидно не нужны доказательства. В 37 даже расстреливали. И эти смогут.
Ленивица-красавица• 05 марта 2020
Клоуна посадит-задолбал уже этот слуга не нашего народа
Поросенка• 05 марта 2020
мне уже интереснее посмотреть как посадят Зеленского
Оля_с_киркою• 05 марта 2020
Ответ дляБронетапок
А такие, как некоторые советчицы, доносы строчили на всех подряд.

База_птеродактилей• 05 марта 2020
Ответ дляПоросенка
Зеленского посадят в кресло короля Украины! После того как он пороха на пожизненно отправит
Кучерявочка• 05 марта 2020
никого не посадят, овощ вон уже полсочи скупил
Оля_с_киркою• 05 марта 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Его явно не в тюрьму надо.
Вкаблучках• 05 марта 2020
Да успокойтесь уже. Не за что его сажать. Было бы за что - уже бы посадили, рейтинг же нужно чем-то держать.
База_птеродактилей• 05 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
Поросенка• 05 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
ну да, в соседнюю палату к Наполеону)))
База_птеродактилей• 05 марта 2020
Ответ дляВкаблучках
за переворот в 14, за разжигание ненависти и войны, за коррупцию, это тянет на пожизненно с конфискацией.
Ленивица-красавица• 05 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Его явно не в тюрьму надо.
на Ростов?)
Вкаблучках• 05 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Попейте успокоительного. Там вон выше уже палаты распределяют, стучитесь, и вам местечко оставят.
Оля_с_киркою• 05 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
Я и не сомневаюсь. Таких в сесере миллионы были. Только они ж не виноваты в растрелах, а только сталин. Но вы не дождётесь. Ослик скоро скопытится.

Ленивица-красавица• 05 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
База_птеродактилей• 05 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
скоро это когда в 2029? я думаю народ поддержит изменение конституции и зеленский при власти будет как Лукашенко!!!
Кучерявочка• 05 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
Оля_с_киркою• 05 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Скоро - это очень, очень скоро. Слово вам такое знакомо?
Кукуша• 05 марта 2020
Обязательно, так только найдёт хоть какое то основание для этого
База_птеродактилей• 05 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
постареете а скоро не наступит! Зеленский президент на десятилетия! Запомните это сообщение! Зеленский только перестанет быть президентом раньше времени если Украина перестанет существовать
Гопница-Советчица• 05 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
заезженные лозунги.. вам не надоело?? или вы в прострации весь Этот период были?? Изложите последовательность , вот как описано в вашем посте... кто когда и в каком году и почему до сих пор гуляет на воле??
Гопница-Советчица• 05 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
с чего бы это? вы что читаете? откуда такой оптимизм? все на советчице, да??? Вернитесь в реальность, деточка
У кого такое было• 05 марта 2020
Не знаю , но не понимаю почему не сидит .. Юля адрес знает может подсказать им
У кого такое было• 05 марта 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Ваш молдаванский за молдаванина :)!
Оля_с_киркою• 05 марта 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы уже ему место рядом с собой держите? А вы кто в своей палате?