Головная• 05 марта 2020

Допоможіть ,будь-ласка,що це у дитини на стопі?

Це мозоль?Можливо,погано видно,там є наче серединка.Що можна прикладати чи мазати?Взуття не міняли,не розумію,що це.Дякую за поради
Ваша прЭлесть• 05 марта 2020
Бородавка
Морковна• 05 марта 2020
Мозоль ,мабуть
ТигрЛьвович• 05 марта 2020
Бородавка, гуска по народному
Инста_Богиня• 05 марта 2020
бородавка-на той неделе такую азотом дочке удалили
Ms. Iphone• 05 марта 2020
Стержневой мозоль. Лечите, иначе будет распространяться и болеть
автор Головная • 05 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Більше нічого не допоможе?
автор Головная • 05 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Чим лікувати?
Инста_Богиня• 05 марта 2020
Ответ дляГоловная
Більше нічого не допоможе?
не знаю-та й не збиралсь нічого робити,пішла до лікаря-20 секунд , 40 грн і все.
Царевна в уггах• 05 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
За один сеанс? И какая цена?
Инста_Богиня• 05 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
За один сеанс? И какая цена?
40 грн -це в державному шкірдиспансері,в нас за один,трохи більша якщо,то за 2
Рыжик-пыжик• 05 марта 2020
это подошвенная бородавка
идите к дерматологу, обработают пару раз жидким азотом и все будет ок
в гос. поликлинике эта процедура стоит копейки
можете поиграться в самолечение, но такие бородавки обычно довольно глубокие, так что лучше не тратьте зря время, и плюс бородавки имеют свойство размножаться
Царевна в уггах• 05 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Дякую!
Я не на долго• 05 марта 2020
Ответ дляГоловная
Більше нічого не допоможе?
Чистотел в аптеке концентрат купите, но дольше, зато не так больно сразу будет
Я не на долго• 05 марта 2020
Дочке азотом с первого раза не убрали, больно было видимо и не давалась. А чистотелом за недели 2-3 убрали
Схема сыра• 05 марта 2020
це бородавка, азотом виморожують, головне не зволікайте, яка її ширина,- така вона і вглиб, чим більша, тим важче видалити
Ms. Доброта• 05 марта 2020
Бородавка
Шкура Шуры• 05 марта 2020
Супер чистоте моему сыну не помог, неделю мазали.
Бывает и такое• 05 марта 2020
вірусна бородавка. Найефективніше-рідкий азот(іноді треба більше 1 разу). Головне! йдіть до лікаря-дерматолога, не в якусь косметологію. Бо в мене років 15 тому так ’косметолог’ в салоні приклалась,що все закінчилось хірургією. Було кілька бородавок, утворилась гематома, нагноїлась. Біль нестерпний був.
Кукусики• 05 марта 2020
Подошвенная бородавка
Вы в каком городе

У нас в Одессе на Воробьева продвинутый дядька принимает в Обласной
Такие бородавки за один приём выводит азотом
Даже не дотрагивается до кожи , просто дует
Кукусики• 05 марта 2020
Если надо фамилию я поищу
Моей малой выводили и племяннику
Оба раза успешно
автор Головная • 05 марта 2020
Ответ дляКукусики
Подошвенная бородавка
Вы в каком городе

Львів
emerald_88• 05 марта 2020
Подошвенная бородавка.
Я выводила азотом у дерматолога, но это несколько раз надо было ходить и срезать отмершее, ребенок не давался, больно. Поэтому я вывода дома ферезолом по инструкции. Но показать дерматологу сначала нужно.
ksyuwa• 05 марта 2020
Ответ дляКукусики
Подошвенная бородавка
Вы в каком городе

Правосудов?
Коварная Зая• 05 марта 2020
У мене таке було в студ.роки, запущене ( побачила, коли було вже 3 шт, за кілька днів з´явилось ще 2 . Пам´ятаю, що боліло, не могла на ногу стати. Мені азотом було не варіант, парила ноги і мазь дерматолог прописав, ті 2 тижні лікування не забуду ніколи. Неприємна штука, головне не запускати
Кукусики• 06 марта 2020
Ответ дляksyuwa
Правосудов?
Да
Он
Кукусики• 06 марта 2020
Ответ дляГоловная
Львів
Ооо
Племянник как раз со Львова приезжал
Уехал без бородавки
Голодаю• 06 марта 2020
омг. только пережили и поверили, что справились.

азот требует не одну процедуру, а штук 5. потому ходили на лазер. но после лазера еще и вірезают єту бяку. если вкратце, вырезали, появилось снова, вырещали, и снова через пару месяцев, на третий раз уже 6 мелких бородавок было! пошла опять к дерматологу, нагнула матов, выписал противовирусное - пить по схеме! пили, и потом удалили лазером, а одну не замеченную мелочь вывели сами уже этим чистотелом, что все рекомендуют, малая отказалась наотрез уже идти кудась. так что я советую не пожалеть на противовирусные и чистотелом начинать.