Единая страна!• 05 марта 2020
Кто пробовал такой рулет?
Блин печенный из свеклы, начиненный сырным кремом , огурец и сельдь. Завернуть в рулет. Получается, как салат " под шубой". Кто пробовал? вкусно?
Альфред Шнитке• 05 марта 2020
Я пекла из этой же серии шпинатный тонкий бисквит, сырный крем и красная рыба. При все своей любви к каждому из ингридиентов, почему то не зашло. Хотя выглядело красиво и аппетитно.
Единая страна!
• 05 марта 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
интересные ингредиенты, почему не зашло? прям интересно
Банка с бутылками• 05 марта 2020
Это не блин
Видела на ютубе такое
Вареную свеклу натирают на крупную терку и сворачивают при помощи коврика , как ролл, внутрь начинка- сельдь, майонез, или сырный крем
Очень эффектно получается
Видела на ютубе такое
Очень эффектно получается
Альфред Шнитке• 05 марта 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Интересный вопрос))) ну не понравилось, фиг его знает почему.
Альфред Шнитке• 05 марта 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Это не блин
Видела на ютубе такое
Очень эффектно получается
Видела на ютубе такое
Очень эффектно получается
На том де ютубе это был бисквит. 3 варианта - один, как у автора, второй - как я выше писала со шпинатом, третий с морковкой, что внутри - не помню. Так что с блином тоже есть))
Единая страна!
• 05 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
Можете рецептом поделиться?
наберите на ю тубе
канал ’готовим дома’ рулет и свеклы