ДинамоКит• 05 марта 2020
Буковина. Школы сады и учебные заведения закрывают на карантин.
В связи с коронавирусом закрывают по всей Черновицкой области, дошкольные учреждения под вопросом.
Больше всего меня удивляет что в зоне риска медики ,фармацевты ,даже масок для них нет.
Коко На Страже• 05 марта 2020
А смысл?родители будут ходить на работу,а вечером нести вирусы домой.
ДинамоКит
• 05 марта 2020
Ответ дляДаха-сваха
Давайте еще десяток тем. А то ж 5 штук одна за одной в ленте маловато
Простите, а мне нужно пролистать за весь день кто и что писал?Почему вас умиляют другие повторяющиеся темы?или может я должна здесь целый день сидеть как вы?или правилами запрещено ?
ДинамоКит
• 05 марта 2020
Ответ дляКоко На Страже
Вот только об этом с мужем рассуждали.
Пластилин_Колец• 05 марта 2020
Ответ дляКоко На Страже
Лучше б аэропорты закрыли и границы.
Поздно пить Боржоми , раз уже карантины (( мозгов не хватило закрыть из ранее и пропускать хоть через проверку t , для приличия
ДинамоКит
• 05 марта 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Я больше скажу, у нас позавчера пришла рекомендация отменить утренники в садах, так заведующая решила провести ведь готовились ,просто предупредить, чтобы родители с кашлем и другими симптомами не приходили.
Мона Лиза• 05 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Целый день не нужно. Перед Вашей темой, вот прям рядом, ещё несколько.
Пластилин_Колец• 05 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
У вас это где ?
ДинамоКит
• 05 марта 2020
Ответ дляМона Лиза
Я ленту не просматриваю, простите что вас задела моя тема.
Леди Г• 05 марта 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Так проверяют давно уже температуру и у заболевшего тоже проверяли..
Леди Г• 05 марта 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Ну дождались ((( страна непуганных ...
А вы что сомневались,что короновирус будет в Украине??Надеялись,что во всем мире есть,а у нас не будет?
Пластилин_Колец• 05 марта 2020
Ответ дляЛеди Г
Как чукотская девушка надеялась на проверку людей на таможнях .. и сознательность путешествующих .. заболел лечись не тяни заразу по всему миру ((но увы увы такого не бывает
Леди Г• 05 марта 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Наконец то вы это поняли)