люблю_тортики• 05 марта 2020
Вы после развода стали лучше или хуже жить?
Как сложилась ваша жизнь после развода?
можно прокомментировать, что именно лучше/хуже..
Результат:
вже голосів:
96 (82.76%)
Лучше, счастлива что развелась
20 (17.24%)
Хуже, жалею что развелась(
люблю_тортики
• 05 марта 2020
Ответ дляМальчижка
А где вариант посмотреть ответы?
Забыла добавить(((
Оно само купилось• 05 марта 2020
В чем-то лучше, в чем-то хуже. Карьера пошла в гору, стала много путешествовать. Но моральное состояние очень и очень непростое. Очень жалею .
Гл. Амурная• 05 марта 2020
Лучше) Вышла замуж, родила детей- в целом довольна. Экс муж детей все откладывал ’на потом’- намного позже развода узнала- вряд ли мог их иметь.
Майская киска• 05 марта 2020
моя жизнь стала намного лучше, я познакомилась с прекрасным человеком и вышла замуж, с бывшим мужем не виделась 6 лет, потом бывший наверно понял, что я ему не враг,и его дочь это лучшее что он сделал в своей жизни, отношения стали нормальными, алименты были всегда более чем ( тут жаловаться грех).
Выручалка• 05 марта 2020
Стало лучше морально уж точно. Работаю дома, не голодаем. Была бы замужем скорее всего было бы попроще с деньгами, но моё моральное спокойствие мне дороже.
Отмотала своё• 05 марта 2020
Половина забыли написать что живете с ребенком у родителей,и оочень счастливы
и родители тоже
Выручалка• 05 марта 2020
Я живу в своей квартире, купленной до вступления в брак на собранные мной лично деньги). И содержу себя и детей. Родители далеко))
Форс мажор• 05 марта 2020
После развода в сентябре познакомилась с будущим мужем в ноябре и через полгода вышла за него замуж)
ИМХОля• 05 марта 2020
Я счастлива, что развелась! Мне с двумя детьми на съемной квартире было в 1000 раз лучше, чем жить с бывшим мужем. Если женщина инициатор развода, то редко кто жалеет, ведь от хороших мужчин не уходят.
Губка Боб• 06 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
и родители тоже
а лучше детям расти в скандалах и стрессе?

Губка Боб• 06 марта 2020
развелась, прошло 2 года, все очень хорошо! сейчас готовлюсь к свадьбе с самым лучшим мужчиной в мире

Мальчижка• 06 марта 2020
Ответ дляГубка Боб

А родителей не жалко или кто о них вообще думает?
Губка Боб• 06 марта 2020
Ответ дляМальчижка
детей не жалко? родители все-таки родные люди
Паспортный стол• 06 марта 2020
Ответ дляИМХОля
100%
Я в процессе.
Морально лучше на миллион.
Финансово разгребаем по чуть чуть.
В браке не жила, а существовала
Я в процессе.
Морально лучше на миллион.
Финансово разгребаем по чуть чуть.
В браке не жила, а существовала