Лапка• 05 марта 2020

Как поддержать мужа? И что делать в такой ситуации?

Настала какая-то черная полоса в работе. Работает удаленно, но раньше было норм. Сейчас вообще сидит с 7-ми утра и до позднего вечера. Все его коллеги до 16 в основном работают и все хорошо. Мне уже кажется, что это какой то сглаз, хотя в это не верю. Может ли быть такое? Тупо пару месяцев одни минуса и только у него! Сегодня впервые в жизни сказал,что руки опускаются(((
Ниф_ниф• 05 марта 2020
надо отдохнуть и искать новые пути в работе. Может, какие курсы повышающие пройти.

автор Лапка • 05 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
Боюсь, если так пойдет, то скоро его попросят
автор Лапка • 05 марта 2020
Если Так дальше пойдет**
Ниф_ниф• 05 марта 2020
Ответ дляЛапка
ну не последний же это работодатель на земле...
Ширли-Мырли• 05 марта 2020
навели порчу
автор Лапка • 05 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
Все равно, 5 лет ждали эту работу((( Еще и в зажопинске живем, тут с работой все плохо(
автор Лапка • 05 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
Может заграницу валить, если что не дай бог?
автор Лапка • 05 марта 2020
Ответ дляШирли-Мырли
навели порчу
Вы серъезно?
Ниф_ниф• 05 марта 2020
Ответ дляЛапка
не совсем понимаю о какой удаленке идет речь, и что у вас там за специфика, но всегда есть альтернативные варианты, работадатели, заказчики, конкуренты. Он уже с оопытом как минимум.. Если на одной работе засторпорилось, надо переориентироваться

Ширли-Мырли• 05 марта 2020
Ответ дляЛапка
Вы серъезно?
вполне !
Губной рояль• 05 марта 2020
И у нас с началом этого года проблемы посыпались, как из рога изобилия. Поневоле начинаю верить в високосный год(
автор Лапка • 05 марта 2020
Ответ дляШирли-Мырли
вполне !
И что с этим делать? Как узнать?
автор Лапка • 05 марта 2020
Ответ дляГубной рояль
И у нас, прям с самого начала января. Хотя другим везет...
Айболитная• 05 марта 2020
А он у вас единственный наполнитель семейного бюджета?
автор Лапка • 05 марта 2020
Ответ дляАйболитная
Нет, но очень хотелось бы, чтоб у него было все хорошо с этой работой. Он очень переживает сейчас, не ест почти, не говорит, руки опускаются
Пацан к успеху шел• 05 марта 2020
Работает удаленно, но раньше было норм. Сейчас вообще сидит с 7-ми утра и до позднего вечера. Все его коллеги до 16 в основном работают и все хорошо. - а конкретно в чем проблема? какая специфика работы, что не получается?
автор Лапка • 05 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Типа продажи. Но у всех уже на десятки тысяч продано за неделю, а у него 0
Тень льва• 06 марта 2020
Ответ дляЛапка
может инфу слили типа мошенник
Тень льва• 06 марта 2020
давайте конкретно,что за работа,что продает приблизительно, где торгует
будем вычислять, что за фигня
вы же должны понимать,что у других продавцов реклама может работает, другие ресурсы сбыта

автор Лапка • 06 марта 2020
Ответ дляТень льва
может инфу слили типа мошенник
Блин, у меня уже реально такие мысли тоже были. Но пробивала его номера через гет контакт, нигде никак не подписан. Он уже говорит, что у них какое-то ’везение и фарт’есть, а у него нет(
Бесконечность-не предел• 06 марта 2020
Ответ дляНиф_ниф
А почему в минус, он чем занимается?
Тень льва• 06 марта 2020
Ответ дляЛапка
пусть меняет манеру общение,у него что срываются покупатели
анализируйте, где-то есть загвоздка
Бесконечность-не предел• 06 марта 2020
Ответ дляЛапка
И у меня тоже спад в є том году просто руки опускаються(, но и у многих тоже так же (все жалуются на продажьі
Пацан к успеху шел• 06 марта 2020
Ответ дляЛапка
странно