Мизимец• 06 марта 2020
Считаю , что Зе правильно работает. А вы ?
Никогда не что в Раде перестановок кадров. Они как кошки бессмертные сидят десятками лет. Ничего не делают, но и не уходят и никто их не убирает. Правильно Зе делает, если нет результата, нечего сидеть там. И нечего возмущаться. Ты пришел работать или просто получать зарплату ?
Идууу--уууу блин• 06 марта 2020
Нечего дибилов ставить на должности, чтоб потом не пр ходилось с позором убирать их
Мизимец
• 06 марта 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
А как их можно сразу правильно подобрать ? Вы знаете ? Там те, кто годами , они же все братья , сестры. У них там клан.
Чумачечая Весна• 06 марта 2020
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
А шо ты тут тогда запоребриковый забыл?
Воленс-неволенс• 06 марта 2020
Я поверю в эффективность его работы, когда в этой стране большая часть людей перестанет выживать, а станет жить нормальной жизнью.
Тарабарщина• 06 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
значит никогда)
ОченьПриятно-Царь• 06 марта 2020
Ну да, ещё столько времени- меняй не хочу, а потом скажет « упс», не успел
Творческий типаж• 06 марта 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
.... и ставить таких же
Аноним НаВсеГда• 06 марта 2020
Убрал одного козла отпущения, а потом уберет еще одного.
Это правительство тотально непрофессионально, как и ВР вместе с Зе
Творческий типаж• 06 марта 2020
Ответ дляМизимец
А че нельзя, эпоха кумовства прошла уже..., не?
Аноним НаВсеГда• 06 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Теперь эпоха квартальства
Вездевлазиющая• 06 марта 2020
Правительство Гончарука полтора месяца назад выписало себе премии за отличную работу. И Зеленский это одобрил. А тут вдруг это правительство вдруг отправили в отставку за то, что плохо работали.
Это как, автор? Можете пояснить?
Вытворунка• 06 марта 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы раду от правительства не отличаете?
тролль же не умный
Нервогенератор• 06 марта 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не забывайте, порошенковцы же тож в раде сидят)) они же никкда не делись)
Аноним НаВсеГда• 06 марта 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Дайте 100 дней, а потом так до бесконечности
Соседушка• 06 марта 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы раду от правительства не отличаете?
Электорат Зе :))) одним предложением
Аноним НаВсеГда• 06 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Опять Порошенко виноват?
Они просто святые в отличие от бубочки... то й же ситуация с Оманом и Патрушевым достаточно
Аноним НаВсеГда• 06 марта 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Это как, автор? Можете пояснить?
Бубонька оказалась очень ранимый когда Лешенька сказал,что в его голове туманы)
Мизимец
• 06 марта 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
А что а голове Лешеньки, когда горел профсоюз в Одессе ? Или он уже не при чем ?
Пушкининиана• 06 марта 2020
Ответ дляВытворунка
тролль же не умный
Это не только это типичный украинец
Творческий типаж• 06 марта 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Теперь эпоха квартальства
Надеюсь он прозрел на этом внеочередном заседании ВР.
Может хоть какое то понимание реального положения вещей появилось.
Так много всего было сказано, за пределами ’теплой ванны’.
Омлетик• 06 марта 2020
Пока лично я сдвигов не вижу, но говорят нужно быть оптимистом, так что жду и надеюсь
Аноним НаВсеГда• 06 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Вряд ли...
Дама с заначкой• 06 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Не прозрел... вчера был в Полтаве, слушать то, что он говорит не возможно. Пустые глаза и набор слов, ах да ещё гнусавый голос и интонации гопника.
Он думает, что он думает.
И все кого он наберёт дальше будут такими же, как предыдущие. Для того, что бы прозреть нужно признать ошибки и начать их исправлять, но синдром Наполеона это не позволит сделать...
Он думает, что он думает.