Мизимец• 06 марта 2020

Считаю , что Зе правильно работает. А вы ?

Никогда не что в Раде перестановок кадров. Они как кошки бессмертные сидят десятками лет. Ничего не делают, но и не уходят и никто их не убирает. Правильно Зе делает, если нет результата, нечего сидеть там. И нечего возмущаться. Ты пришел работать или просто получать зарплату ?
Покращена• 06 марта 2020
Ответ дляМне без сахара
воооот, всей команде зе по пряникам? а кто они? фотографы, безработные, парикмахеры и прочая хрень, которая принимает законы в ВР?? вы забыли сколько им лет? и какой опыт экономический, политический и прочий? где их стажировали и напоминали, что ОНИ теперь верховная рада, которая ответственна за экономическую стабильность в стране?их большинство в парламенте, а значит и ответственность несут именно Зеленые...с них и спрос будет
Зато они жили как большинство людей, ходили в те-же больницы, сталкивались с коррупцией и бюрократией. Они видели, где у нас пробелы, жопа и разруха, а где все супер, но смысл. А что те ’опытные’? На вертолётах летали и лечили ь заграницей, и детей там же учили, что они знают про состояние страны?

Мне без сахара• 06 марта 2020
Ответ дляПокращена
Чтобы быть хорошим работником для страны не обязательно на это в институте учится. Он набрал людей которым доверяют, и которые явно не дуб дерево, а разбираются в экономике, управлении, организации. Хороших навыков, знаний и желания достаточно для того, чтобы правильно навести порядок в стране. А политиком стать попутно ничего не мешает. До этого все политики были по всем стандартам, но от их умения трепать языком не холодно, не жарко
вы явно проспали выборы или голосовали за тех же первых попавшихся *молодых лиц*
ЗЕ никого не набирал, это ВЫ, лекторат Зеленского, выбрали в верховную раду тех, которые принимают законы. И вообще, вы в политологии НОЛЬ. Законы, по которым живут украинцы, принимает Верховная Рада, а Зеленскому президенту отведена Внешняя политика и Армия.
Творческий типаж• 06 марта 2020
Ответ дляПокращена
Покращена• 06 марта 2020
Ответ дляМне без сахара
Я говорила в целом про наш парламент. И когда были выборы, то тогда ещё по мажоритарке куча мусора прошло. Если бы старый парламент её отменил(а мы помним, как они не проголосовали за это), то меньше мусора прошло бы.
Я знаю это все
Мне без сахара• 06 марта 2020
Ответ дляПокращена
вы нереальная оптимистка, для того чтобы все было хорошо в стране, а не жопа, нужны вложения, Много денег. Где в этой стране деньги? у кого? Посмотрите на заседания ВР, голосуют дружно по взмаху руки.. им главное зплату свою получить, а какие последствия будут, уже не интересно. Вот уже замена состава правительства произошла. Следующие будут отменять то, что напридумали предыдущие.
В общем, Все как всегда
Закусенец• 06 марта 2020
Так а зачем ставить таких, которые приходят только получать зарлпату? И кстати почему тогда наше зеленое монобольшинство в парламенте всего пару недель назад с апплодисментами приветствовало отчет о работе правительства Гончарука и ходило рассказывало по все каналам, какое у нас классное и эффективное правительство?
ШапкаУшанка• 06 марта 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Опять Порошенко виноват?
Они просто святые в отличие от бубочки... то й же ситуация с Оманом и Патрушевым достаточно
Где пруф в подтверждение Ваших слов о Патрушеве?
ШапкаУшанка• 06 марта 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Убрал одного козла отпущения, а потом уберет еще одного.
Это правительство тотально непрофессионально, как и ВР вместе с Зе
Как я понимаю, адепт 5-го президента? Второй день на ФБ его реклама опять всплывать стала....
https://www.facebook.com/petroporoshenko/photos/a....
ШапкаУшанка• 06 марта 2020
Ответ дляАноним_Галя
Слава Богу прошла
Луценко-порошенко в прошлом
Жду их морды в клеточку
Я тоже жду... Как я понимаю, Рябошапку убрали за то, что искусственно притормаживал этот процесс...

ШапкаУшанка• 06 марта 2020
Ответ дляnahaka
Автор, вы - сторонник Зе? Вот и радуйтесь, что все правильно он делает. Тему зачем создали? Поддержку искали?
Нет, автор как раз сторонник По... И создает с****ые темы, ’под прикрытием’, так сказать...
Дерево береза• 06 марта 2020
Вам будет нравится даже если он нас&&т в прямом эфире.
Вас не исправишь.

Вы не задумывались над тем, что случайных и некомпетентных людей можно было и не назначать на министров. Небось себе он берет домработницу с опытом и рекомендациями, а страной руководить- можно кого попало, нас не жалко.
ШапкаУшанка• 06 марта 2020
Ответ дляМне без сахара
пока, самое большое достижение, о котором вы забыли, что Украина не вошла в состав Российской Федерации... или забыли, кто у нас за поребриком в ДНР и Лугандоне?
А то, что вы катаетесь по безвизу по всей Европе, вам мало?и вообще, гугл вам в помощь
И за ’безвиз по всей Европе’ погибло столько людей на Востоке страны? И продолжает гибнуть?
Научительница• 06 марта 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Ваш бубочка только креативные речи и может красиво говорить. Все как на сцене. А дальше что?
Он даже красиво говорить не может ... Набор слов мерзким голосом.
ШапкаУшанка• 06 марта 2020
Ответ дляМне без сахара
Что касается внешней политики - меня позиция Зе устраивает, и даже очень.
ШапкаУшанка• 06 марта 2020
Ответ дляНаучительница
Насчет ’мерзкого голоса’ - это лично Ваше восприятие, сорри....
Пугачиха• 06 марта 2020
Я по местным меркам зелебобик, но хватит хвалить и строчить темы.
По сути. Твёрдость проявлять стал - это радует.
Время покажет.
Пугачиха• 06 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Приведите пример его работы? Про его отдых слышала не раз, а про работу нет
Дама с заначкой• 06 марта 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Столько людей погибло из за нападения России!
Но у некоторых или короткая или очень услужливая память.
Дерево береза• 06 марта 2020
Ответ дляПугачиха
Время покажет.
Вы зеофил.

Лечитесь

AnnaOst• 06 марта 2020
а чему вы радуетесь? В том министерстве и так назревал бунт, те министры, кто отказался в новом правительстве, и там планировали уходить. А так типа нашли приличный повод.
Все относительно приличные люди просто отказываются туда идти - идут или камикадзе или те, кто на зарплате у олигархов, они не имеют возможности отказаться. Ну как Зеленский бене не смог отказать быть президентом)
Живчик-счастливчик• 06 марта 2020
Ответ дляАноним_Галя
Слава Богу прошла
Луценко-порошенко в прошлом
Жду их морды в клеточку
Брехня!
Живчик-счастливчик• 06 марта 2020
Ответ дляПокращена
Ну как же, коррупционеров убирают, пытаются все сделать в электронике, чтобы сложнее было обманывать. Те же налоги для фопов с крупным оборотом. +легализация игрального бизнеса, одни будут платить налоги, другие закрыли свои забегаловки. У меня друг держал один типа космолот, бабло тратил на лево и направо, а сейчас закрылся, работает на обычной работе, бизнес прикрыли. Я не все написала, с утра голова болит, не хочу вспоминать
Зачем президент ездил в Оман?
Живчик-счастливчик• 06 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Ваш святой Петро с командой много полезного для страны за 5 лет сделал??? Долго за ним надо разгребать???
Разгребаете уже отмену санкций, повышения зп и пенсий! Ну ну
Чу Ча• 06 марта 2020
Терпеть не могу Зе.
Встряли капитально благодаря наивным зрителям сериальчика. Свалил бы он сам
Творческий типаж• 06 марта 2020
Ответ дляАноним_Галя
ГончаренКо и Одесса, пожар, в доме профсоюза так ипогуглите
А еще гуглите гончаренко и регионалы
При чем тут Гончаренко? если пост, на который ответила Автор была о Гончаруке!
Куратор дебошей• 06 марта 2020
Ответ дляМизимец
А как их можно сразу правильно подобрать ? Вы знаете ? Там те, кто годами , они же все братья , сестры. У них там клан.
Откуда вы такая примитивная? Школу хоть окончили? Пту? Просто интересно, чем занимаются и где учились те кто так рассуждает? Это ж какое село и глубокий декрет (пенсия?), так влияет на мозг?
СкрипяСердцем• 06 марта 2020
Зе обделался в очередной раз - и тут же армию ботов подняли клепать в соцсетях темки какие все счастливые да как он правильно все делает...
Заикальница• 06 марта 2020
Вместо того, чтобы 10 раз менять свою команду, лучше бы президента поменяли
Куратор дебошей• 06 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
Не прозрел... вчера был в Полтаве, слушать то, что он говорит не возможно. Пустые глаза и набор слов, ах да ещё гнусавый голос и интонации гопника.
Он думает, что он думает.
И все кого он наберёт дальше будут такими же, как предыдущие. Для того, что бы прозреть нужно признать ошибки и начать их исправлять, но синдром Наполеона это не позволит сделать...
А какие могут быть интонации у гопника? Он и есть гопник. Просто благодаря таланту смешить и тому что он еврей, гопнику помог дядя Игорь. Евреи друг другу помогают, а потом используют
Таки в курсе• 06 марта 2020
Ответ дляЧу Ча
Терпеть не могу Зе.
а на его место кого?