ротцвеники• 06 марта 2020
Плохо когда тупой умничает...
Результат:
вже голосів:
64 (47.06%)
Согласна
52 (38.24%)
Какая отвратительная рожа
11 (8.09%)
Дайте ей премию
9 (6.62%)
Свой вариант
Ваша прЭлесть• 06 марта 2020
Ответ дляПесиКот
так мило, когда Яжемамы ненавидят других детей. она ваше белое пальто запачкала?
У меня детей нет пока что. Причём тут белое пальто? Просто бывает безпричинная антипатия к человеку. А ребёнок это тоже человек.
Я её когда только увидела в сети, вначале её карьеры, даже особо не слушала что она говорит, просто не смотрела на неё,старалась выключить или переключить.
Я такое• 06 марта 2020
Вам не стыдно смеяться над ребенком с отклонениями?
Да она борется за экологию. Да делает это иногда несуразно. Да журналисты активно ее пиарят по-черному.
Но лучше хоть чуть-чуть делать как она чем ничего не делать, посвятив свою жизнь только потреблению
Покращена• 06 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Синдром Аспергера и селективный мутизм. Еще есть ОКР, но у кого его нет)
С селектывным мутизмом выступать на главной трибуне ООН? Вряд ли она смогла бы.
РозаЛюксен• 06 марта 2020
Ответ дляЯ такое
Надеюсь, вы не такая наивная, что поверили в сказку о ребенке, который решил побороться за экологию просто из за того, что ей так захотелось?
Этим ребенком , хотя и не ребенком вовсе, управляют грамотные, а самое главное, богатые кукловоды.
И вот это самое низкое в этом проекте под названием Грета Тунберг.