ротцвеники• 06 марта 2020
Плохо когда тупой умничает...
Результат:
вже голосів:
64 (47.06%)
Согласна
52 (38.24%)
Какая отвратительная рожа
11 (8.09%)
Дайте ей премию
9 (6.62%)
Свой вариант
Ваша прЭлесть• 06 марта 2020
Меня эта Грета так бесит что просто не могу смотреть на неё. До отвращения почему-то
Пупс• 06 марта 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Значит, вы ей завидуете
Как говорится, чего добились вы...
Ваша прЭлесть• 06 марта 2020
Ответ дляПупс
Значит, вы ей завидуете
Как говорится, чего добились вы...
РозаЛюксен• 06 марта 2020
Используют этого ребенка с небольшими отклонениями в развитии так, как хотят. А потом просто забудут. Кому-то этот проект принесет миллионные доходы, а ей разочарование в будущем.
ротцвеники
• 06 марта 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
ротцвеники
• 06 марта 2020
Ответ дляПупс
Значит, вы ей завидуете
Как говорится, чего добились вы...
А вы перестаньте убивать селёдку ради шуб!
Счастье_же_вот_оно• 06 марта 2020
Типичный представитель советчицы: любит давать советы,не понимая о чем идет речь .
ротцвеники
• 06 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Вам не пофиг?
Не пофиг. Мне всё интересно в мире. Глупо выглядит просто.
Зоя Жорівна• 06 марта 2020
У нее есть медицинский диагноз. Многое, о чем болтает, она и сама не понимает. Родители стали пиарить ее и зарабатывать на ней, а потом и мир незаметно подключили. Так ещё уметь надо - из огромного количества людей на земле ****чков сделать )))))
ротцвеники
• 06 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Это только мем или она действительно про палочки сказала?
Мемы рождаются из реальных высказываний.
АБВГДейка• 06 марта 2020
Читала, что у неё редкое заболевание, синдром какой-то, из-за чего она тормозит
ПесиКот• 06 марта 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
так мило, когда Яжемамы ненавидят других детей. она ваше белое пальто запачкала?
АБВГДейка• 06 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Синдром Аспергера и селективный мутизм. Еще есть ОКР, но у кого его нет)
Та да, ОКР это у каждого. Пойду про синдром почитаю 😎
ПесиКот• 06 марта 2020
Ответ дляротцвеники
вы вообще никак не выглядите в своем засаленном халатике и с ресничками. а у девочки будет будущее
ротцвеники
• 06 марта 2020
Ответ дляПесиКот
Не судите по себе и своему засаленному халатику. У девочки будет будущее и у меня будет будущее, у каждого человека по определению будет будущее.
долой_лама• 06 марта 2020
У нее признаки явной хромосомной аномалии, плюс аутичный спектр. Не знаю из-за чего весь этот шум. Родители лучше бы занялись социализацией особенного ребенка, а не усугубляли.
АБВГДейка• 06 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Вам не пофиг?
Это открытый форум для всех. Никто не держит, обсуждайте жратву.
Я тут Живу• 06 марта 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Соросиха она
Я тут Живу• 06 марта 2020
Ответ дляКохонэ
у меня нет окр