Используют этого ребенка с небольшими отклонениями в развитии так, как хотят. А потом просто забудут. Кому-то этот проект принесет миллионные доходы, а ей разочарование в будущем.
У нее есть медицинский диагноз. Многое, о чем болтает, она и сама не понимает. Родители стали пиарить ее и зарабатывать на ней, а потом и мир незаметно подключили. Так ещё уметь надо - из огромного количества людей на земле ****чков сделать )))))
У нее признаки явной хромосомной аномалии, плюс аутичный спектр. Не знаю из-за чего весь этот шум. Родители лучше бы занялись социализацией особенного ребенка, а не усугубляли.