Чумачечая Весна• 06 марта 2020
Мужская интимная депиляция
Вам нравится, когда у мужчин там все гладко?
Результат:
вже голосів:
104 (71.72%)
Да
41 (28.28%)
Нет
Потрындельница• 06 марта 2020
Конечно нравится.
При выполении минета для женщины более комфортно.
Для мужчины - возможен больший спектр ласк - массажи промежности и мошонки.
Вообще, эпилированность интимной зоны говорит о том, насколько человек продвинут в сексуальном плане.
Зайканалужайке• 06 марта 2020
Для меня оптимально - короткая стрижка;) смысл делать лысое пятно на теле, это овыглядит смешно))) особенно, если мужик в принципе волосатый;)))
Как_б_не_так• 06 марта 2020
Меня устроит короткая аккуратная стрижка)
У меня муж достаточно волосатый, и лысинка смешно выглядит)
Крем для арбуза• 06 марта 2020
Джунгли маугли не привлекают, но плешь на интимном месте тоже не айс)
Добрый Жук• 06 марта 2020
Ответ дляГубной рояль
Неужели кому-то может нравиться делать миньет в зарослях)
Неужели есть мужчины с настолько коротким членом, что аж волосы мешают?!!
И даже в них есть секс?!
Гореотума• 06 марта 2020
Ответ дляПотрындельница
Конечно нравится.
Та ладно!
Потрындельница• 07 марта 2020
Ответ дляГореотума
Та ладно!
Даже не сомневайтесь.
Если у женщины заросли - секс только классический. Если бразильская эпиляция (тонкая полосочка по центру) - куни. Если голливудская эпиляция - сквирт. Если депилирована межягодичная щель - анальный секс.
Если у мужчины полная эпиляция + межягодичная щель ему делают даже трансректальный массаж.