Бубль Гум)• 06 марта 2020
Неадекват в маршрутке
Интересно, кто-то своего узнает? Надеюсь, что у не го нет жены. Потому что представить, как это придёт 8 марта с цвяточками небось к кому-то придёт, тосты будет ЗА ЖЕНЩИН говорить... АСегодня просто разбил нос девушке в транспорте за то, что она попросила не хамить. Фото из новостей, видео тоже уже везде гуляет. Хорошо то, что таки скрутили мужики до приезда полиции. Вот интересно - что ему грозит за это? Барышню жалко - ехала с цветами, наверное на работе поздравляли, с хорошим настроением..
Послушная• 06 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Она села по дороге, я специально ехала з вокзала что-бы сидеть. Кстати лечиться ехала не на дискотеку.
ну зачем нервничать? можно спокойно отказать...
Уравнобешенная• 06 марта 2020
Девушку жалко и все дела но неоднократно была свидетелем «бабского Трепа».
Вбигудях• 06 марта 2020
Ответ для4есотка
Я бы тоже не молчала
Например , если бы с ребёнком была, а он нецензурно выражался ( я не знаю ситуации )
Поднимать руку на женщину , а тем более не знакомую
Ужас , быдло
И я вижу вы на язык острая , не думаю , чтобы вы промолчали
Ужас , быдло
я то острая,но жизненной мудрости хватает не острить каждому,что я о нем думаю
LarsonPeterson• 06 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Считаю не нормальным кому-то указывать в общему транспорте. А ударил не содержался нервы тоже не железные.
Я тоже ехала со Львова в Трускавец, специально купила билет чтобы не стоять несколько часов, тут заходит беременная и говорит уступить ей место, меня поражает как я ее не ударила, убить была готова. Мужика понимаю.
вы должны бить и ненавидеть водителя, он не имеет право брать на такие дальние расстояния стоячих людей. хоть беременных хоть небременных.
LarsonPeterson• 06 марта 2020
Ответ дляVIKYSIA
так это не проблемы людей с билетами
да вы правы. простое вежливое нет достаточно
Бубль Гум)
• 06 марта 2020
Ответ дляУравнобешенная
Оправдывать убогое быдло, которое так разнервничалось, что абсолютно незнакомой женщине разбило лицо - вы что? Надеюсь, что это ему не пройдёт и не сойдёт. Уголовник хренов.
Organic• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
а нефиг было режим училки включать
и я про то, есть такие- не просят-не давай совет
Запасная спина• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
нет , но вот лично вы часто делаете замечания взрослым незнакомым мужчинам??У меня б и язык не повернулся что то говорить такому, зачем та барышня рявкала,мне непонятно . Теперь будет меньше рот открывать и думать перед тем ,как что то говорить
ПС. Нормой это не считаю , никто меня не лупит
Потому что я так не делаю как эта мадам. Свои мыслишки надобно б научиться держать при себе,особенно в общественных местах
Поэтому у нас и война в стране, что полно таких пох.истов...
’Общество воспитывает’ - слышали такое выражение? Например, в Израиле, до определенного возраста можно все и посторонним кажется, что дети невоспитаны. А что потом с ними происходит? Общественное мнение много значит. Привела в пример эту страну так как знаю не понаслышке.
КонхфЭдкаТузик• 06 марта 2020
Ответ дляПослушная
Вежливо отказала. Главное мужики сидели, а она стала возле меня и начала ныть что она беременна.
В каждой бочке...• 06 марта 2020
Читаю коментарии некоторых... женщин и очень рада, что уехала из страны.
Эти больные же вокруг, которые считают, что не так посмотрела, не то сказала, так получай в ’морду’. Не удивлюсь если и его женушка так же считает и ничего плохого не видит, еще и себя нахваливает, вот мол я молчу и в ’бубен’ не получаю.
Вбигудях• 06 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
довоспитывалась
Уравнобешенная• 06 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
Ну слушайте вы уже и презумпцию невиновности отменили ,»уголовник». Вот тоже б следили за тем что говорите
13чудоСВЕТА• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
Вы только на советчице така хероиня? Рявкала, мыслишки... Противно от таких, которые защищают такое быдло и мыслят , как оно.
КонхфЭдкаТузик• 06 марта 2020
Ответ дляLarsonPeterson
А где можно почитать про это право? Хм..всегда водители берут..
Послушная• 06 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
ну да. девушка просто попросила не ругаться. Спрос не ударит в нос, такой вот каламбур
Бубль Гум)
• 06 марта 2020
Ответ дляУравнобешенная
То что он сделал, подпадает под пару статей УК.
Добрый Жук• 06 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
Вы как женщина, считаете это нормальным?
А многие привыкли в тряпочку помалкивать
Цветов Мне срочно• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
а нефиг было режим училки включать
Ви все вірно підмітили.
Я не захищаю того чоловіка, але давайте розберемося.
Ви колись бачили відео, як американські копи відкривають вогонь на ураження? Найменша непокора поліцейському і... постріл...
Чому вони мають такі інструкції? І яке це має відношення до ситуації на Лісовій.
А дуже пряме, це психологія протидії можливій агресії .
Отже, якщо ви не поліцейський запам´ятайте:
Ніколи не робіть зауваження не знайомим людям на вулиці.
Якщо ви робите зауваження не знайомій людині, є 3 сценарій розвитку подій:
- людина проігнорує Вас
- людина відреагує, та візьме зауваження до уваги і перестане вчиняти певні дії
- людина відреагує та проявить агресію.
Який сценарій відбудеться після вашого зауваження Ви не знаєте.
Але найімовірніше ви стикнетесь з проявом агресії. Це може бути слово, удар, постріл, ножове поранення.
Пам´ятайте, ви не можете знати хто перед вами. Який прояв можна чекати від цієї людини.
Зважте всі за і проти перед тим як робити зауваження незнайомій людині на вулиці.
- людина проігнорує Вас
- людина відреагує та проявить агресію.
Накрыло-не отпускает• 06 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вам до психіатра
Вбигудях• 06 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...
ИграйМойГормон• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
А понятно, это вы только в инете умничаете, тут то в табло не дадут) А в жизни ниже травы, тише воды
Как можно вообще оправдывать это существо, был бы кто то из ваших близких, по другому бы вещали)
КонхфЭдкаТузик• 06 марта 2020
Ответ дляVIKYSIA
так ей отказали , а она видимо напирала животом и хотела сесть
вот КонхфЭдкаТузик сдерживалась от напора беременной
Да, она сказала что именно на моем месте ей удобно потому-что она ехала в прошлой маршруте и именно на моем месте ее не тошнило
Уравнобешенная• 06 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
Гы серьезно???? А вы уже в свидетели запивались ) вот правда не развеивайте дальше, уже смешно
LarsonPeterson• 06 марта 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ви все вірно підмітили.
- людина проігнорує Вас
- людина відреагує та проявить агресію.
- людина проігнорує Вас
- людина відреагує та проявить агресію.
да, вы все правильно написали. вот эта интсрукция и есть правильная, а не ’тышомимопроходила изза таких как ты совершаются самые страшные преступления изза таких вот равнодушных’
Блoшка-матрешка• 06 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
Мне кажется дядька больной на голову. Не будет психически здоровый чел разбивать девушке нос в битком забитой маршрутке, как бы эта девушка себя не вела. К сожалению весной у психов начинаются обострения. Вон пару дней назад тоже в Киеве и тоже мужик бегал за незнакомыми людьми с отверткой. Полицаи сказали что он псих.
Нервогенератор• 06 марта 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Справі шкода дівчину(
І шкода що так багато бидла в країні(((((
Где вы все это читаете??? в теме автора ноль информации