Бубль Гум)• 06 марта 2020

Неадекват в маршрутке

Интересно, кто-то своего узнает? Надеюсь, что у не го нет жены. Потому что представить, как это придёт 8 марта с цвяточками небось к кому-то придёт, тосты будет ЗА ЖЕНЩИН говорить... АСегодня просто разбил нос девушке в транспорте за то, что она попросила не хамить. Фото из новостей, видео тоже уже везде гуляет. Хорошо то, что таки скрутили мужики до приезда полиции. Вот интересно - что ему грозит за это? Барышню жалко - ехала с цветами, наверное на работе поздравляли, с хорошим настроением..
Послушная• 06 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, она сказала что именно на моем месте ей удобно потому-что она ехала в прошлой маршруте и именно на моем месте ее не тошнило
что-то мне кажется, вы уже сочиняете(((

VIKYSIA• 06 марта 2020
Ответ дляДобрый Жук
А многие привыкли в тряпочку помалкивать
от такой рожи как у него язык немеет и как то не хочется ножом получить
автор Бубль Гум) • 06 марта 2020
Ответ дляУравнобешенная
Гы серьезно???? А вы уже в свидетели запивались ) вот правда не развеивайте дальше, уже смешно
Свидетелей и без меня полно, к тому же видео. Полный состав преступления. Не понимаю таких, как вы, никогда не пойму. Была бы там - пошла бы свидетелем, чего же нет.
Вбигудях• 06 марта 2020
Ответ дляИграйМойГормон
А понятно, это вы только в инете умничаете, тут то в табло не дадут) А в жизни ниже травы, тише воды
Как можно вообще оправдывать это существо, был бы кто то из ваших близких, по другому бы вещали)
а где я его оправдываю?? я сказала что той мадан не мешало бы помолчать .
При чем тут оправдываю ?? сейчас психушки закрыли и психов много ходит. Плюс эпоха зубажиння многих и не психически больных довела до ручки. К чему это морализаторство на людях?
13чудоСВЕТА• 06 марта 2020
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
Научена горьким опытом
Запасная спина• 06 марта 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ви все вірно підмітили.
Я не захищаю того чоловіка, але давайте розберемося.

Ви колись бачили відео, як американські копи відкривають вогонь на ураження? Найменша непокора поліцейському і... постріл...
Чому вони мають такі інструкції? І яке це має відношення до ситуації на Лісовій.
А дуже пряме, це психологія протидії можливій агресії .
Отже, якщо ви не поліцейський запам´ятайте:
Ніколи не робіть зауваження не знайомим людям на вулиці.
Якщо ви робите зауваження не знайомій людині, є 3 сценарій розвитку подій:
- людина проігнорує Вас
- людина відреагує, та візьме зауваження до уваги і перестане вчиняти певні дії
- людина відреагує та проявить агресію.

Який сценарій відбудеться після вашого зауваження Ви не знаєте.
Але найімовірніше ви стикнетесь з проявом агресії. Це може бути слово, удар, постріл, ножове поранення.
Пам´ятайте, ви не можете знати хто перед вами. Який прояв можна чекати від цієї людини.
Зважте всі за і проти перед тим як робити зауваження незнайомій людині на вулиці.
Вроде вы все верно написали. И даже согласиться можно.
Но это действие по принципу ’Моя хата скраю...’
Поэтому и бардак везде, потому, что всем пофиг. Такое будет убивать кого-то, а вы, проходя мимо, так и пройдете и сделаете вид, что вас это не касается.
автор Бубль Гум) • 06 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Где вы все это читаете??? в теме автора ноль информации
В теме автора, то есть моей - есть ссылка на видео, как минимум. И на новость.
ИграйМойГормон• 06 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Читаю коментарии некоторых... женщин и очень рада, что уехала из страны.
Эти больные же вокруг, которые считают, что не так посмотрела, не то сказала, так получай в ’морду’. Не удивлюсь если и его женушка так же считает и ничего плохого не видит, еще и себя нахваливает, вот мол я молчу и в ’бубен’ не получаю.
Вы мои мысли написали, вот иногда начну скучать, но потом зайду в фб, сюда зайду почитаю и все, ностальгию как рукой сняло. Но обидно за людей, ведь много хороших людей в стране осталось, но этот пофигизм, вот эта моя хата с краю, и сама дура виновата, ну просто убивают.
Я такая боевая• 06 марта 2020
Мож доп**сь женщина.

Нервогенератор• 06 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
уже вижу, в стартпосте ее нет, иду читать
Уравнобешенная• 06 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
Не обижайтесь но из за таких как вы и появилось понятие «обс». Не знаю где, не знаю чего и зачем но уголовный к побил женщину. Информации ноль, г вылила, а кому интересно ищите смотрите видео
Вбигудях• 06 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
та женщина была не один на один с ним в лесу. Кругом были мужчины и у них хватило ума и такта промолчать .И только пила привыкшая пилить муженька дома,включила свой любимый режим и в транспорте . Не от большого ума,я думаю
Нервогенератор• 06 марта 2020
а где начало истории? кому он начал хамить, может быдлу, которое его пыталось с места согнать? щас все такие умные) без начала истории эта тема - кококок автора и остальных
Цветов Мне срочно• 06 марта 2020
Якщо ви бачите ситуацію, де людина порушує закон - викликайте поліцію.
Якщо ситуація абсурдна (наприклад ви в транспорті і з чужого пакета на Ваш одяг капає якась рідина), то починаєте діалог:
- вибачте, будь ласка, чи не могли б ви прибрати свій пакунок, бо мій одяг зіпсовано
А не

- ти коза тупа, що не бачиш що в тебе в пакет порваний???

Пам´ятайте ваше зауваження може стати для когось останньою краплею!
А ваша ввічливість допоможе уникнути конфлікту та тяжким наслідкам
Здрасьтенька• 06 марта 2020
Дожили.Бабы(по другому я вас назвать не могу) оправдывают мудака,разбившего нос девушке
Наверное,такое же быдло,как и «герой» поста.
13чудоСВЕТА• 06 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
То есть, вы считаете, нормой бить женщин, кукареку
Нервогенератор• 06 марта 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
вы его половинка - прям вижу вас вместе)) уровень тот же
Дежурняшная• 06 марта 2020
Мне муж постоянно говорит ,ну молчи ! В транспорте, в магазине ,на улице .
Можно так получить ,что мало не покажется
А я за справедливость всегда
13чудоСВЕТА• 06 марта 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А не

Для такого быдла не имеет значения каким тоном его попросили

Просто каралева• 06 марта 2020
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
Не факт. У нас в городе тоже была ситуация, когда мужик в маршрутке матерился на чем свет стоял, перед этим избив водителя зонтом (долго не было маршрутки). Реально там такой мат, что уши пухли. В маршрутке дети, женщины, пенсионеры. Они же и ’успокаивали’ его, мужчины делали вид что их там нет. А нужно было продолжать слушать?
Цветов Мне срочно• 06 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Все має значення. Диявол криється в деталях.
Є випадки коли один і той же чоловік прожив з однією дружиною 10 років і лупцював її кожний тиждень.
І прожив з іншою 10 років і жодного разу не вдарив.
На паровозе• 06 марта 2020
Ответ для4есотка
Вы его жена ?
Мама, наверное... На сыначку наехала злая девка.
АдеКВАтная• 06 марта 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А не

СОгласна, что вежливость - залог того, что останешься целым.
13чудоСВЕТА• 06 марта 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Если оно быдло , то свое гнилое нутро оно не скроет. Значит боялся ту бабу, значит надежный тыл она имела, быдло не может за один день изменится. Только жесткие рамки могут его сдержать.
Запасная спина• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
Особи, которые наблюдают подобную ситуацию, молчат и не вмешиваются - это не мужчины. Просто трусливые шакалята. Получается, что одно быдло сделало всех, а не наоборот.
Безберлоги.ру• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
я то острая,но жизненной мудрости хватает не острить каждому,что я о нем думаю
Ну вот вы понимаете, что благодаря тому, что мы молчим и , держим мысли при себе- имеем вот такую картину, что только за спиной и может потом повозмущаться, а в лицо сделать замечание не можем. Правила одни для всех- общественное место, орать, матюкаться и вести себя непристойно, грубить- нарушение, пусть дома сам с собой- сколько влезет.
На счёт женщины, считаю ее молодец, что не сидела и не молчала. Ребята,которые его скрутили, тоже молодцы, что дели ему сбежать.
Здрасьтенька• 06 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Зацепило,да?))
13чудоСВЕТА• 06 марта 2020
Ответ дляВбигудях
Мудрость преобрели с опытом, не раз получали, что теперь молчите в тряпочку и защищаете такое быдло?
Магиня• 06 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
Может при долбалась к мужику за пустяка и получила в табло
Вы нормальная вообще? Что значит ’придолбалась за пустяка’? ’Получила в табло’? Откуда вы? За что жизнь с вами так?