Викасикрет• 06 марта 2020
Девочки где покупаете курточки осень для себя???
Поделитесь сайтами где покупаете курточки на осень?Желательно по скидочка сейчас
железный занавес• 06 марта 2020
В магазинах, в торговых центрах, выбора очень много. В том году купила в bershka, а в этом в ostin. Сейчас подумают, что там только для молодёжи, я для себя 35 лет выбрала.
В гости звали?• 06 марта 2020
Ответ для-Инга-
ансвер. К счастью у них бесплатный возврат. Получила на днях, мала, уже купила на размер больше, а эту верну в понедельник, она обалденная. Дать ссылку?
да
В гости звали?• 06 марта 2020
Ответ для-Инга-
мммм, а меня не забанят? Зайдите на Ансвер и отфильтруйте куртки, моя со скидкой 500 с чем-то стоит. Полная цена в 4 раза выше... Поищите, я бана не хочу)))
щас я вам в личку напишу)
Светка-пипетка• 06 марта 2020
Ответ для-Инга-
такие ссылки можно давать, Вы же их не продаете. так хочется тоже взглянуть)
Успокойся_Успокойся• 06 марта 2020
Ответ для-Инга-
Дайте🙏
Перемелица• 06 марта 2020
В Спортмастері і в Остіні, якщо мірявши. З Китаю, з Америки і з Лідла, якщо знаю розмір.