Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
valleriya14• 20 апреля 2020
Ответ дляс_переулочка
Она не на суржике говорит. Я часть детства в среде суржика прожила. Владею, как говорят, в совершенстве.
Не литературный украинский у неё, но и не суржик.
не в Полтаве случайно детство провели?)
с_переулочка• 20 апреля 2020
Ответ дляvalleriya14
не в Полтаве случайно детство провели?)
Южнее)
Скомуниздила• 21 апреля 2020
Даша в Инста сказала, что больше всего подружилась с Алиной. Что-то я не подметила такого
Глаголица• 21 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Может эта дружба осталась за кадром? Странно, однако. Кажется чио они кардинально разные
Заикальница• 21 апреля 2020
Начала наконец-то смотреть Холостяка и такая нудотина, просто сил нет - эти растянутые свидания ни о чем. Можно смело выкинуть половину эфирного времени и не потерять в качестве. Я начинаю понимать девушек, которые его под винишко смотрят, хотя по пьяни я б вообще задремала.
Одни и те же морды из проекта в проект кочуют и у каждой своя душещипательная история, у 2/3 пельмени надутые, на Дашу без слез не взглянешь, Дана со своим недо*бом. Юля эта, которой хорошо за 30, ей 22 даже со слепу в темноте не дашь. На большинстве клейма ставить негде, их в Эмиратах, наверное, каждая собака знает.
Дежурный по кухне• 21 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
По крайней мере они не собачатся в кадре, как та же Вика с Даной.
Дежурный по кухне• 21 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Прошу прощения, у меня опечатка. Дана сказала, не Даша .
Это, наверное, после выбора костюмов.
Оля_с_киркою• 21 апреля 2020
Ответ дляАлгонавт
ссыль тут или ищите сами по гугл картинке по этому фото
Я думаю кто то стырил её фото, не насколько же надо быть глупой чтоб так палиться
Барышня_Смольный• 21 апреля 2020
Ответ дляЗаикальница
Конечно так нудно смотреть, вон Вы как распсиховались
. Винишко, советчица и холостяк. Только так! И тогда всё максимально динамично и весело
Агент Пинкертона• 23 апреля 2020
привет, видели с женой Черкасова - Супермама выпуск? я в шоке малость
Уходя дверю не хлопать• 23 апреля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Такая зачуханка
Агент Пинкертона• 23 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Такая зачуханка
какая-то очарованная. он наверное левачит добряче
Барышня_Смольный• 23 апреля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Нет. Блин, я еще рекламу видела, хотела посмотреть. По СТБ было? Интересно? От жены Черкасова в шоке?
Агент Пинкертона• 24 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
я сейчос в повторе смотрю на СТБ канале есть, уже все 4 выпуска. да от его жены и вобще их семейства - культ Буратины
Скомуниздила• 24 апреля 2020
Ответ дляАлгонавт
Ну кто завтра уходит? Думаю Настя
И я так думаю . Может ещё и скандал раздуют с ней по поводу эскорта
Скомуниздила• 24 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Девочки, сегодня Холостяк по программе в 18:00 начинается : )
Как по мне , так даже лучше. Новости не надо слушать в 22-00
Меряю линейкой• 24 апреля 2020
Ответ дляАлгонавт
ТОЧНО ОНА. Тут девочка дает другие ссылки, и там даже есть отзыв, как мужик с ней сексом занимался, грек, и ему не понравилось, он требовал назад свои деньги. КОШМАР!
Барышня_Смольный• 24 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо, думаю, что многие не знали об этом. Я бы в 19.00 включила.
Пожарник• 24 апреля 2020
Ответ дляЗаикальница
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо! не в курсе была
Ответ дляПожарник
а кто смотрит Холостяка на Сони ченел?
не видела) иногда российского смотрю только
Дежурный по кухне• 24 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо. Я с работы еду...хоть бы успеть.
Глаголица• 24 апреля 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
глянула программу, в 19:00 по плану новая серия, в 18:00 это еще серия повтор
Да, напутала, лучше б # выпуска добавили
Глаголица• 24 апреля 2020
О, а где вы программу смотрите? Там где я смотрю не указывают #выпуска