MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2020

По СТБ Холостяк начинается)

Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
14148 0
Люблю кетчуп• 01 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
Муж сегодня обратил внимание на подбородок тяжелый. А я ему:’ ты просто не в тренде. В подбородок сейчас колят филлеры’))))
Мужики колят?

Мороженная курица• 01 мая 2020
Я всегда холостяка смотрю, все выпуски, НО в этот раз прямо не идет мне и все ...уже 3 выпуска пропустила и как-то не хочется смотреть. Вот рос.версия опять зашла, интересно смотреть, а наш..
Секретница• 01 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Это смех чайки... Голодной
Это шедевр
Как тонко подмечено
Ашотакоя• 01 мая 2020
У Даши тело не эстетичное что-ли, не смотря на хорошую физическую форму, пятна родимые огромные, вся в пятнах и родинках, и даже лицо....Дану не выберет однозначно, она как приглашенная персона в шоу, для массовки, Кристину перестал целовать, это знак.Домой пригласила- и ни одного поцелуя:(. Вика красотка, но так же для массовки, они даже не целовались, лететь в Египет и такое свидание никакое....Может в этом сезоне он никого не выберет?
Секретница• 01 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
я ж походу его и смотрела, этого автралийского, Ник, да?
Да,Ник.
Вы где смотрели?
Кому там слова не давали• 01 мая 2020
Ответ дляЯ в дамках
Ну и ходят слухи,что они до проекта встречались)))
Они говорили, что у них были общие знакомые и были поводы встретиться, но не получалось из-за разных обстоятельств. И говорили, что скорее всего, если бы не познакомились на холостяке, то пересеклись бы в жизни точно
Кому там слова не давали• 01 мая 2020
Ответ дляfreedom_2015
ого
Да, там девки покидали проэкт пачками

Ашотакоя• 01 мая 2020
Ответ дляСекретница
Да,Ник.
Вы где смотрели?
Смотрела одну серию с этим Ником по Фоксу, уродец, думала это повтор с начала 90-х:) Диалоги жесть.... Тупая вода льется...
ВсеПроВсехЗнаю• 01 мая 2020
Кто ушёл
Ашотакоя• 01 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Кто ушёл
Алина, предсказуемо....
Меня прет))• 01 мая 2020
Ответ дляСекретница
Да,Ник.
Вы где смотрели?
По тв смотрела
Меня прет))• 01 мая 2020
Ответ дляАшотакоя
Ох он странный, мягко говоря.. не хочу обижать человека конечно, но выражение лица его, говорило само за себя...
Секретница• 02 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Да,он с изюмом :) Нестандартный такой,но может это для нас так,а там вон девчонки все мечтают с ним целоваться
Наталья Креативная• 02 мая 2020
Ответ дляСекретница
А можете ссылку дать на австралийского?
Я по мегого смотрю, канал Сони Ченел.
Наталья Креативная• 02 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Да. Их известный бейсболист. Стрёмный такой, но девочки очень классные.
Наталья Креативная• 02 мая 2020
Ответ дляСекретница
О! Вы его обсуждаете) Мне он тоже не очень, но диалоги оказались достаточно глубокие у него. Может, то сценарий? А девчонки - как на подбор, и все повлюблялись в него. Даже россиянка была, очень внешне эффектная.
Наталья Креативная• 02 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Это вы про кого?
Наталья Креативная• 02 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Было!! Только вчера досмотрела того кудрявого холостяка, никого не выбрал, девочки были в шоке, но и он такой , как с другой планеты, постоянное странное выражение лица было... такое, не совсем умное что ли...
Во-во! Такие все красотки, а он сам не знает чего хочет.
Нашла в ютубе интервью с ним, где он объясняет почему никого не выбрал. Но пока не смотрела.
Я думаю, он хотел ту Покахонтес низенькую выбрать, которая сама ушла.
Наталья Креативная• 02 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ни одной красивой участницы??
Посмотрела инстаграм ролики. Что ж всех некрасивых набрали?
Я последний раз смотрела плавца, там победительница красотка. Лида или как ее там.
У Иракли в сезоне столько красоток: Анетти, Алена, Наташа, Снежана. Сейчас все страшко
Наташа, которую он отправил, довольно симпатичная.

Наталья Креативная• 02 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Он все время но говорит, что любит девушек с характером, со своим мнением. ..Даша мне такой не кажется, а вот дана и Вика да, но для жизни они обе героини не его романа)
Ой, лукавит. Он любит девушек с пи..ой) Наташа же была с характером и своим мнением. Чего же он её выгнал?
Кому там слова не давали• 02 мая 2020
Ответ дляНаталья Креативная
Это вы про кого?
Про Дашу и Никиту
Ухтышка_малышка• 02 мая 2020
Я надеюсь он никого не выберет. Девки чистый отстой. Стыдоба.
Уходя дверю не хлопать• 02 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ох и Даша любой мужик не захочет
Только не очень переборчивый мужик ее захочет
Уходя дверю не хлопать• 02 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Может он постеснялся признаться)))
А может просто есть люди, которым не нравится вульгарщина?
Уходя дверю не хлопать• 02 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну она привлекательная
чем?
Уходя дверю не хлопать• 02 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Секс
Это в 90% это ходячий секс для мужчин
А если в голове есть хоть какой то ум так вообще
Да? А мой сказал - антисекс, из-за губей
Уходя дверю не хлопать• 02 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Да секс в ней есть 1000%.Тут не поспоришь.
Где?
Уходя дверю не хлопать• 02 мая 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Ну и что?)) все свои)
Операторы не имеют право оставлять их одних.
Уходя дверю не хлопать• 02 мая 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
да, глаз не горит, согласна с девочками выше
на Дашку тоже не горит, только орган стоит.
Уходя дверю не хлопать• 02 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну она,кстати, старается. И выглядит хорошо сегодня. Вот что значит не судьба, Дашка и в стремных лосинах зашла))
и не факт, что именно Дашке от этого повезло