MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2020

По СТБ Холостяк начинается)

Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
14148 0
Уходя дверю не хлопать• 02 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Вот сравнить как он с Дашей себя ведет и с ней. Мне кажется с Дашей он полностью раскрепощен.
Вам кажется

Уходя дверю не хлопать• 02 мая 2020
Ответ дляПокорительная
Вот Крис с красивой фигурой и лицом неплоха...
Но вот какая то неискренняя, говорит штампами, нет в ней какой то искры, зажигалки.
Не знаю, как обьяснить.
Так монтаж делают просто
annita80• 02 мая 2020
Ох и нарезка на следующую передачу
Дурдом, как теперь дождаться следующей пятницы
Стильная штучка• 02 мая 2020
Девочки, а где вы покупаете картины по номерам? Хочется качественную
Я в дамках• 02 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Он все время но говорит, что любит девушек с характером, со своим мнением. ..Даша мне такой не кажется, а вот дана и Вика да, но для жизни они обе героини не его романа)
С характером и своим мнением Вика????
Где ??
Вечно улыбающаяся и поддакивающая особь,тупая ,как пробка ,ещё и страшная
Дама_с_коготками• 02 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Я на али покупаю, но нужно смотреть отзывы чтоб выбрать качественную
Покажу свои
Секретница• 02 мая 2020
Ответ дляНаталья Креативная
О! Вы его обсуждаете) Мне он тоже не очень, но диалоги оказались достаточно глубокие у него. Может, то сценарий? А девчонки - как на подбор, и все повлюблялись в него. Даже россиянка была, очень внешне эффектная.
Да,кудряшку Ника :)
Я сначала долго привыкала к его специфической внешности ))
Диалоги действительно интересные.Даша россиянка его тоже зацепила,мне понравилась его реакция на то,что у Даши есть сын,начал задавать много вопросов,мне показалось искренне.

Заикальница• 02 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Что-то нас ведут к разочарованиям холостяка в девочках
Может не будет в этом сезоне победительницы ? Кажется , в Америке так было однажды
Такое и в российском холостяке было несколько лет назад - Леха Воробьев всех послал.
Секретница• 02 мая 2020
Ответ дляНаталья Креативная
Во-во! Такие все красотки, а он сам не знает чего хочет.
Нашла в ютубе интервью с ним, где он объясняет почему никого не выбрал. Но пока не смотрела.
Я думаю, он хотел ту Покахонтес низенькую выбрать, которая сама ушла.
Девочки там действительно красивые,все очень разные, приятно смотреть.
В плюс Нику могу сказать,что он очень внимательно относился ко всем девушкам,старался их поддержать, выслушать понять.Мне кажется,он искренне хотел построить семью и готов воспитывать детей.
А какие у них классные, разнообразные, красивые свидания
Смотрю одновременно нашего, российской и австралийского холостяка,наш меркнет конечно ,если сравнить диалоги и свидания.
Хотя наш и самый симпатичный,но скучный какой-то...
Заикальница• 02 мая 2020
Ответ дляЯ в дамках
С характером и своим мнением Вика????
Где ??
Я вообще не пойму - что Вика до сих пор здесь делает, она ж глупая и пустая, ну умеет белый шум болтовней ни о чем создавать, но стоит задать конкретный вопрос - а ответа нет, снова белый шум включает, потому что ума не хватает отвечать по существу.
Разве что внешность ее нравится холостяку, но тоже сомнительно - много девушек и посимпатичнее домой ушли, а она страшненькая. Я ожидала, что она с первой вечеринки домой уйдет, в крайнем случае 1-2 выпуска продержится, но не так долго.
Агент Пинкертона• 02 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
po-nomeram.com.ua
Вся в кредитах• 02 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Мадам, вы часом не заблудились в темах
Рву и мечу• 02 мая 2020
Ответ дляНата Лия
Ну балерины тоже мелкие, а Волочкова?
У Волочковой рост 168, она и некрупная. Это какой-то интернет-прикол. Та же Ульяна Лопаткина (известная прима у них) - 175. Но про нее почему-то никто не пишет, что она большая
Рву и мечу• 02 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну так и говорили, что Волочкова больше исключение из правил.
Специально загуглила )
Анна Павлова - рост 169см. Майя Плисецкая - рост 167 см, Волочкова - рост 168 см.
Из каких правил?
Алгонавт• 02 мая 2020
Ответ дляВся в кредитах
Мадам, вы часом не заблудились в темах
Тут пару страниц ранее обсуждали картины по номерам, выпуск скучный был😅
Алгонавт• 02 мая 2020
Ответ дляЯ в дамках
С характером и своим мнением Вика????
Где ??
Вика хитрая, она сейчас в маске, строит из себя милую кошечку. Когда она поймет, что поймала мужика на крючок, проявится ’львица’
Рву и мечу• 02 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Ну вот, а говорили Кудря в финале.
Ага, я тоже такое читала! Теперь очевидно, что в финале Дана-Даша, Дана домой страдать и строчить стишки.
Вспомнилось ’по ночам в тиши я строчу стихи, говорят - а кто не строчит в девятнадцать лет ’ (с)
Алгонавт• 02 мая 2020
Ответ дляНаталья Креативная
Ой, лукавит. Он любит девушек с пи..ой) Наташа же была с характером и своим мнением. Чего же он её выгнал?
Возможно внешне не очень нравилась. Потом, она на него слишком давила. Женщина, если она и умнее мужчины, не должна это выставлять на обозрение и этим давить. Сейчас смотрю Кристи тоже пытается умничать.
Рву и мечу• 02 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Они такие милые подходят друг другу... а этот единственный сезон где холостяк целуется со всеми подряд постоянно
Не, еще Буратинка всех засасывал с самого же начала. Причем реально всех подряд.

Вот Она Я• 02 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
А уже подумала что Кудрявую бабушку могут и вернуть. СТБ они такие.
Оля_с_киркою• 02 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Та не, если б она ему зашла, хотя бы внешне то он бы её не выгонял. Склоняюсь что может никого не выбрать, или Дашу на одну ночь
Тоскующая• 02 мая 2020
Да... Стб научились монтировать анонсы не просто нарезкой видео, а ещё и разделением картинки и звука)) и не лень заморачиваться, диалоги придумывать)
Уходя дверю не хлопать• 02 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Помню Галю с Рожденом. У Иракли не помню.
Галя с пловцом была
Уходя дверю не хлопать• 02 мая 2020
Ответ дляЯ в дамках
Ну и ходят слухи,что они до проекта встречались)))
это только слухи
Уходя дверю не хлопать• 02 мая 2020
Ответ дляНаталья Креативная
потому что рано начала претензии предъявлять.
АяВсёЗнаю• 02 мая 2020
Очень интересно кого выбирет холостяк. Не нравится никто. Но из всех кто остался Даша вроде самая нормальная, хоть не красавица.
ПешитеБесАшипок• 02 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Галя с пловцом была
Галя с Рожденом. Рождеееен, чому все так?
А с пловцом Лида ’трындец’ была.
с_переулочк­а• 02 мая 2020
Ответ дляПокорительная
И мне.
Дашка такая простая, искренняя.Внешне конешно с губами перестаралась...Но вот негатива или отторжения не вызывает.
Про простую и искреннюю прям до слёз.
с_переулочк­а• 02 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Алина наоборот, что думает, то и говорит.
Причем практически всегда. Не виляет.
с_переулочк­а• 02 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Максу тоже скучно
Та я б не сказала.
Он скорее весьма озадачен услышанным.
Вот с Викусей да, скучал.