MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2020

По СТБ Холостяк начинается)

Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
14148 0
Уходя дверю не хлопать• 03 мая 2020
Ответ дляЯ в дамках
У Даны тоже худые ,длинные пальцы
Я не удивлюсь ,если она выиграет
Не выиграет

Вся в кредитах• 03 мая 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
А як на Вашу думку це фото з ким?
Ножки породистые, так сказать, у Кристи тонкие, баляруна, очень худенькая, здесь же и мышца видна, скорее всего Даша или Вика, у Вики ножки такие кругленькие, жаль мозги плоские
Репетиторша• 03 мая 2020
Следующую Крестину выгонит
Уходя дверю не хлопать• 03 мая 2020
Ответ дляРепетиторша
Следующую Крестину выгонит
Крестина - от слова кретин?
Рву и мечу• 03 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Так это средний рост женщины. Если честно, думала Волочкова выше.
Ага, я тоже. А потом как-то показывали ее с Ургантом, он же очень высокий, она казалась вдвое меньше.
Репетиторша• 03 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Крестина - от слова кретин?
Училка иди домашку проверяй
Уходя дверю не хлопать• 03 мая 2020
Ответ дляРепетиторша
Училка иди домашку проверяй
Сорри, я не хотела Вас обидеть

Удачная• 03 мая 2020
Мне кажется Макс кого-то вернёт из ушедших девушек.
Уходя дверю не хлопать• 03 мая 2020
Ответ дляУдачная
вряд ли.
Вся в кредитах• 03 мая 2020
Ответ дляУдачная
Психанул однако, если верить анонсу, не слабо, может быть, но маловероятно, сценарий не любит отсебятины особенно у СТБ
Дежурный по кухне• 03 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Крестина - от слова кретин?
Скажите, а что, по жизни она лучше, чем монтируют? Умнее и живее?
Дежурный по кухне• 03 мая 2020
Ответ дляУдачная
Зачем? 3 останется для знакомства с его родителями, 2 для финала...
Уходя дверю не хлопать• 03 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Их монтируют очень жестко. И лепят то, что им нужно.
Удачная• 03 мая 2020
Для неожиданного поворота событий) с церемонии могут уйти двое, а не одна.
Удачная• 03 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Удачная• 03 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
💯 Первый холостяк которого смотрела, это был сериал про это шоу, всю изнанку показали
Глаголица• 03 мая 2020
Ответ дляЯ в дамках
У Даны тоже худые ,длинные пальцы
Я не удивлюсь ,если она выиграет
У Даны некрасивые пальцы, очень хорошо фаланги выделяются.
На фото с финала такого нету.
Глаголица• 03 мая 2020
Ответ дляУдачная
Это где такое можно посмотреть?
Удачная• 03 мая 2020
Ответ дляСоветчица Года
Это где такое можно посмотреть?
Обычный сериал, наз. ’Нереальное шоу’,

Майская киска• 04 мая 2020
Вот решила поделиться своими мыслями. Смотрела все холостяки, кроме пловца - он мне неприятен внешне, даже не захотела тратить время, так вот думаю, почему все героини должны ’открываться ’, рассказывать о своих прошлых отношениях, о семье очень личные вещи?. А ведь ни один холостяк не рассказывает такого о себе, а вот девушки обязаны, в противном случае ’на х*й с пляжа’. Особенно посмешил выпуск, где нужно было спалить то, что напоминало о прошлых отношениях! Что за бред ?? Я вот не храню и тем более не вожу с собой такие вещи. Ну да ладно...
Мне очень понравился сезон с Иракли, очень интересный, умный человек. Хоть внешне и не красавчик, но харизма зашкаливает. А про Макса, с высоты своего жизненного опыта, могу сказать, что он абсолютно не такой, каким его показывают на экране. Внешне да, очень сексуален, наверняка хорош в постели, но с*ка вот уверена, что он реально этим пользуется в жизни, он знает себе цену. Однозначно он блядун был еще тот, не говорю, что он неверный, но перетра*ал не один десяток девиц. Однозначно в быту мало чем занимается, его женщины должны полностью за ним ухаживать, т.е готовка, стирка, уборка, глажка - он к этому вообще не имеет отношения. Понятно конечно, если он зарабатывает хорошие деньги, то может себе позволить и домработницу, но если взять упрощенную ситуацию, то в случае, если женщина не успела помыть посуду, он этого делать не будет.
Из девушек нет никого ему подходящего, уверена, что кого бы он ни выбрал, то по окончании шоу они не долго были (если были) вместе. Думаю Даша победит, хотя бы потому, что он бы не прочь с ней переспать. Крис его разочаровала и скорее всего своей недалекостью и низким интеллектом. Дана однозначно не в его вкусе, а Вика - no comments
Майская киска• 04 мая 2020
И вот еще назрел вопрос, как думаете, с кем он занимается сексом, пока идут съемки? Однозначно свободный мужчина не будет без секса 3 месяца!
Уходя дверю не хлопать• 04 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Пока идут съемки - ни с кем. Или же с участницами, только с камерами.
с_переулочк­а• 04 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ой, та ладно.) Живет он отдельно. Не спят же шоураннеры под дверью, перегородив собой проход.

А если таки так, то тогда вообще нэма пытань по его слюнеотделению в сторону Даши.

Кстати, а были в нашем Холостяке ранее в победилках девицы, на которых пробу негде ставить? Не все сезоны смотрела.
Уходя дверю не хлопать• 04 мая 2020
Ответ дляс_переулочк­а

Нет
Алгонавт• 04 мая 2020
Интересно, чья это мама, из анонса 10 выпуска?
Уходя дверю не хлопать• 04 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Даже внешне понятно, что Даны. Они все на мам похожи
Алгонавт• 04 мая 2020
А это Кристи?
Уходя дверю не хлопать• 04 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
А это Кристи?
Даши
Алгонавт• 04 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Даши
Думаю Даши это
Уходя дверю не хлопать• 04 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Думаю Даши это
Нет, это мама Вики