Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
КондуктЕр тролейбуса• 08 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
если и сегодня Вика не уйдет-это будет треш какой-то
Дана уйдёт
Чудо-Рыба-кит• 08 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
согласна. Мне дашин папа очень понравился. Но как человек себя преподносит совсем не равно какой он есть на самом деле. Мой муж, например, всегда кажется хуже, чем он есть. Он людям сразу не понятен, а иногда складывает о себе впечатление высокомерного человкека, а это не так. А я людям нравлюсь. Но на самом деле, как человек, он лучше меня.
Ну, наверное, чтобы в их время в Кривом Роге (да и везде в общем), чтобы сколотить капитал и закрепиться рубахой-парнем быть мало...
Барышня_Смольный• 08 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
да,Дана сейчас лицом выигрывает сильно. у всех.
И мне она внешне больше всех нравится.
Чудо-Рыба-кит• 08 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Это я о Дашином папе
Алгонавт• 08 мая 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Дана уйдёт
Нет, она будет на знакомстве с родителями Макса, есть в нарезке 1 выпуска
Котенок аки рысь• 08 мая 2020
Всі зрозуміли, яка Дана власниця модельного агенства? Подала оголошення і вони їй самі понаписували, от тобі і модельне агенство.
Дежурный по кухне• 08 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
Родителей жалко, так трогательно мама рассказывала, что она у них долгожданная, поздняя и единственная. С такой любовью и восторгом смотрят на нее.
Да нормальные родители, старались.
Красота неземная• 08 мая 2020
Ответ дляАлгонавт

а кто же уйдет? крис или полтава?
Непонятно• 08 мая 2020
Видно,что ему с Даной не очень интересно и напряжно. А с Дашкой они не отлипают друг от друга
Красота неземная• 08 мая 2020
мне кажется, вытурят вику
больно уж гладко все к ее меркантильности подвели
МадамОхмури• 08 мая 2020
Я дивлюсь з запізненням, Віка ну тупіца, як вона дотягнула до щнайомства щ батьками на проекті?
Дежурный по кухне• 08 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
И мне она внешне больше всех нравится.
Пока рот закрыт и не липнет. Ну и фигура странная у нее...
Красота неземная• 08 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
сиськи у нее )))))
больше таких там ни у кого нет
у крис еще туда-сюда..но такое все равно))
больше таких там ни у кого нет
Мини-бикини• 08 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Даша
Не, всякое бывает. Кто-то в юности никакой, потом меняется. Но она типа спортсменка и такая здоровенная
Алгонавт• 08 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная

а кто же уйдет? крис или полтава?
Кристи думаю. Вика есть в нарезке 1 выпуска, сидит в машине в белой шубе и плачет в машине - видимо уходит. Она там с распущенныеми волосами, на церемонии у нее собранные волосы
Дежурный по кухне• 08 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
сиськи у нее )))))
больше таких там ни у кого нет
Ивообще картинка не плохая.
МадамОхмури• 08 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
сиськи у нее )))))
больше таких там ни у кого нет
Ну сіськи сіськами, на них можна ррз два повестися, а далі то на мозок дивляться
Заикальница• 08 мая 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Какая Дана страшная была
Она и сейчас не очень, на любителя, как говорится.
Красота неземная• 08 мая 2020
Ответ дляНепонятно
не, Дана хотя бы умеет мысль выразить, она все время щебечет, никаких неловких пауз как с остальными девочками. максу с ней комфортно более чем
Красота неземная• 08 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
а у кого из оставшихся мозг имеется?)))) ну вот серьезно) Дана уровнем развития серых клеточек выше всех девочек. и это я беспристрастна. у меня в этом сезоне фаворитки вообще нет
Дежурный по кухне• 08 мая 2020
Ответ дляНата Лия
Дана по правде говоря хотя бы разговаривает нормально.
Когда одна интервью дает - вообще прекрасно говорит. Но эта повернутость на сексе....
Ответ дляКрасота неземная
Лицо Кристины, сиськи и жопа Вики, мозги даны, пластика Даши
я ее слепила из того, что было