MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2020

По СТБ Холостяк начинается)

Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
14148 0
Красота неземная• 08 мая 2020
Ответ дляНата Лия
Лицо Кристины, сиськи и жопа Вики, мозги даны, пластика Даши я ее слепила из того, что было
ну пусть тогда пучок берет))))))))))))

valleriya14• 08 мая 2020
опять липнет
Заикальница• 08 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
а у кого из оставшихся мозг имеется?)))) ну вот серьезно) Дана уровнем развития серых клеточек выше всех девочек. и это я беспристрастна. у меня в этом сезоне фаворитки вообще нет
Да, она явно умнее остальных, но типаж такой себе, ему явно нравятся губы-сиськи-инстаграм, а она довольно серенькая даже с новым носом. И липкая, а это не нравится вообще никому из мужиков.
МадамОхмури• 08 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
Даша розумна як жінка, Дана так собі, Крісті і Віка двох слів щвязати не можуть
Барышня_Смольный• 08 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Пока рот закрыт и не липнет. Ну и фигура странная у нее...
Согласна.
valleriya14• 08 мая 2020
щас покажут какой-то трешак у Крис, мне кажется не зря ее оставили на закуску)
Ната Лия• 08 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
Даша не умная как женщина. Даша умеет завлечь мужика ненавязчиво, но не умом явно

Дежурный по кухне• 08 мая 2020
Ответ дляНата Лия
У крис и своя грудь ниче так...
Красота неземная• 08 мая 2020
Ответ дляЗаикальница
Дане набрать пару кг,вставить сиськи - и все, инстателочка) с лицом у нее все прекрасно, никакие губищи ей не нужны, у нее гармонично все стало с новым носом
(со стороны , наверное,кажется, что я за Дану топлю но блин нет...)
Покорительная• 08 мая 2020
Вот Макс с Кристи гармонично внешне смотрятся.
valleriya14• 08 мая 2020
Ответ дляПокорительная
тут согласна
МадамОхмури• 08 мая 2020
Ответ дляНата Лия
Не розумом як таким мала на увазі, ервдованим і т.д., хітрість і жіночий розум
Дежурный по кухне• 08 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
Да не плохое лицо получлось. Мне страшно свидание в аквапарке вспоминать из- за ее купальника...
Покорительная• 08 мая 2020
Вот с Даной нет...
Она шпала какая то для него.
Барышня_Смольный• 08 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
С мужчинами, которые ей нравятся вести себя не умеет. А так девушка неглупая. У меня подруга такая.
Заикальница• 08 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
Не, Дана серенькая и обычная слишком, у нее эмоции на лице, как у простушки, я думала, что он ее еще с первой вечеринки отправит, когда он начал губатых девок с покер-фейс набирать.
Вон Крис хоть шиньончик себе лепит, а у этой три пера и не стесняется, мне кажется, ему нравятся более повернутые на внешности чикули.
valleriya14• 08 мая 2020
ну вот что не говорите, а они очень вместе смотрятся
Покорительная• 08 мая 2020
Вот не знаю...
Нет химии у них.Я про Кристи
МадамОхмури• 08 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
Хто? Кріс?

valleriya14• 08 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
Хто? Кріс?
да
Ната Лия• 08 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
Да, и мне нравится
Оптимальная пара из тех, что есть
Дежурный по кухне• 08 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
Хто? Кріс?
Угу
МадамОхмури• 08 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
да
Очі в нього не горять не неї
МадамОхмури• 08 мая 2020
Ответ дляНата Лия
Да, и мне нравится
Оптимальная пара из тех, что есть
Їм якось не мпє про що говорити натянуто все
Красота неземная• 08 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
у них шнобели одинаковые длинные))))
valleriya14• 08 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
ну с Дашей они тоже практически не разговаривают))
Покорительная• 08 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
Очі в нього не горять не неї
И я о том.
Когда встретились в этой кидзоне, как то вяло он себя вел по отношению к ней.
Ната Лия• 08 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
Я не про, что не горят, а про вид их вместе
А так да, химии нет у них
valleriya14• 08 мая 2020
Ответ дляНата Лия
А так да, химии нет у них
была химия, но сплыла, увы
Покорительная• 08 мая 2020
Ответ дляМадамОхмури
Да.так и есть.Она сейчас как начнет штампами вещать