Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Возможно, она очень хитрая и изворотливая. К своим родителям одевала же футболки, когда Макса приводила на знакомство. Озабоченность взяла верх.
бесплатная реклама футболок) скоро запустит линию наверно))
МадамОхмури• 15 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ну виноградова вже запустила
Алгонавт• 15 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Дана ресницы нарастила.
А я думаю, что в ней изменилось...
КоКоКоКоКоКо...• 15 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
И себя за одно. Возможно ещё в третий проект пригласят типа ’одруження на осліп’, где уже её только небыло.
valleriya14• 15 мая 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а потом в ’міняю жінку’))
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
там все себя раскручивают, включая холостяка)
Ответ дляvalleriya14
а потом в ’міняю жінку’))
а потом ’супер мама’))
Сколько_мне_лет?• 15 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а потом ’супер мама’))
А потом ’Місія краса’))
ВсеПроВсехЗнаю• 15 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Мне нрав как они свои страницы светят во время проекта и набирают подписчиков
А потом начинают выпускать одежду и рекламу делать как только заканчивается шоу.
Я лично отписываюсь после шоу наоборот от тех на кого подписалась во время
ЛеньГуглить_правда• 15 мая 2020
к чему там эти собаки и вот это вот все?))) я видимо уже в край недовольна сериями, ничего не нравится
Пасти Ла• 15 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
какой папа худенький, маленький
Папа мне похоже чем то болеет. Какая то неестественная худоба.
Алгонавт• 15 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Макс на папу очень похож, только крупнее и круглолицее.
Мне мама нравится, выглядит для своего возраста класс👍
Пасти Ла• 15 мая 2020
Девочки, мне кажется что Макс очень старо выглядит на свои годы. Морщин полно. Ему же 35?
Эта_Шикарна)• 15 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Да, мама очень приятная, и голос такой нежный.