06 марта 2020

По СТБ Холостяк начинается)

Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
показать весь текст
МадамОхмури 06 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
С маслом эффектная барышня...
Дурочка
ЛеньГуглить_правда 06 марта 2020
Ответ дляПапобус
какой то супер стоматолог, профи. Девочк ужет там под впечатлением, будет жарко
Надо смотреть, там все ж выше по уровню снято. Как вспомню наши декорации с Рожденом - коробки от холодильника в фольге в чистом поле, ну верх креативности
Берюковна 06 марта 2020
Ответ дляБритоножка
И мне пока. Дочка болеет за аниматоршу Золушку
она в презентации / или как там/...
как Татьяна Сергеевна из к/ф ’Весна на Заречной улице’
Папобус 06 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Надо смотреть, там все ж выше по уровню снято. Как вспомню наши декорации с Рожденом - коробки от холодильника в фольге в чистом поле, ну верх креативности
Воот, я не решусь написать про это, но там бюджет такой. Едут сразу за границу, все красиво, снято круто. Мужик реально- влюбиться можно быстро. А от друзей его я вообще в захвате, дар речи потеряла. Очень интересно, жду очень что дальше
А коробки с рожденом - жесть, я помню.
Папобус 06 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Надо смотреть, там все ж выше по уровню снято. Как вспомню наши декорации с Рожденом - коробки от холодильника в фольге в чистом поле, ну верх креативности
Если бы был Гуф, тоже бы не смотрела, стремный чувак
автор MASHUNCHIK_BUKA 06 марта 2020
Ответ дляПапобус
Если бы был Гуф, тоже бы не смотрела, стремный чувак
наркоша он, кто его туда возьмет)
Папобус 06 марта 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
наркоша он, кто его туда возьмет)
Та к Дудю хлодил) Все ж может быть. и девушки у него какие) Кстати, по интервью, он очень интересный, умный, но пропал парень к сожалению
Я тут Живу 06 марта 2020
Ответ дляПапобус
Воот, я не решусь написать про это, но там бюджет такой. Едут сразу за границу, все красиво, снято круто. Мужик реально- влюбиться можно быстро. А от друзей его я вообще в захвате, дар речи потеряла. Очень интересно, жду очень что дальше
А коробки с рожденом - жесть, я помню.
мацква побогаче:) ну и наша , как ее там, продюсера, вороватая тетка, как вспомню прошлый позорный год.... и этот, кстати, не лучше
Та никада в жизни 06 марта 2020
Девченки, всем привет!
Смотрю вместе с вами!
Читала прошлый холостяк сделал предложение блондинке финалистке
Папобус 06 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
мацква побогаче:) ну и наша , как ее там, продюсера, вороватая тетка, как вспомню прошлый позорный год.... и этот, кстати, не лучше
В прошлом холостяк был хороший, и девочки интересные: Даша и несколько еще, кто влюбился реально. Они вытянули все эмоциями. Иракли класс и первый холостяк (плакала еще помню)), а все остальное - такое
Я тут Живу 06 марта 2020
Помощница депутата-сиськи напоказ?! А, это наверное депутатка команды Зе:)))
ЛеньГуглить_правда 06 марта 2020
Шо это за перформанс
автор MASHUNCHIK_BUKA 06 марта 2020
Ответ дляПапобус
Та к Дудю хлодил) Все ж может быть. и девушки у него какие) Кстати, по интервью, он очень интересный, умный, но пропал парень к сожалению
та его последние выходки говорят о наркомании)
автор MASHUNCHIK_BUKA 06 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Девченки, всем привет!
Смотрю вместе с вами!
Читала прошлый холостяк сделал предложение блондинке финалистке
Да, в инсте они постили это
Я тут Живу 06 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Девченки, всем привет!
Смотрю вместе с вами!
Читала прошлый холостяк сделал предложение блондинке финалистке
Да, на днях:)
Сколько_мне_лет? 06 марта 2020
Как-то меня раздражают барышни, которые не могут нормально прийти к холостяк, а вылазят из разных мест
Белая и пушистая 06 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Как-то меня раздражают барышни, которые не могут нормально прийти к холостяк, а вылазят из разных мест
А багажник? Ну звездец же
Берюковна 06 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Как-то меня раздражают барышни, которые не могут нормально прийти к холостяк, а вылазят из разных мест
она сейчас расскажет, что она не попугай.
ЛеньГуглить_правда 06 марта 2020
Депутатка такая уххх, кэрувать будет, к ноге и все такое))))
МадамОхмури 06 марта 2020
25р
Це треш
автор MASHUNCHIK_BUKA 06 марта 2020
Багажник)) нарекаем?)
Сколько_мне_лет? 06 марта 2020
Ответ дляБерюковна
она сейчас расскажет, что она не попугай.
Да Вы Ванга!
Белая и пушистая 06 марта 2020
Мне интересно когда с воспитательницы мимишность спадёт. И безработная Лера из Киева работает в Лавре?
МадамОхмури 06 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
А багажник? Ну звездец же
Обколота
ЛеньГуглить_правда 06 марта 2020
Дешманский?)) И это говорит барышня с люстрой на голове
ЛеньГуглить_правда 06 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Мне интересно когда с воспитательницы мимишность спадёт. И безработная Лера из Киева работает в Лавре?
Она там училась. С Богом
Белая и пушистая 06 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Она там училась. С Богом
Я думала охотилась
Берюковна 06 марта 2020
мама...
ЛеньГуглить_правда 06 марта 2020
Второй конвеер в перьях с рыбами. Шарман)))
Та никада в жизни 06 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Второй конвеер в перьях с рыбами. Шарман)))
На эту партию кстати шубы не выдали, джинсовая чебурашка капец