Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Ответ дляПроработник
Жесть, шапокляк остался
кто бы мог подумать? что так далеко она пройдет..
Бокс-орун• 15 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Для меня дана больше актриса тем более есть опыт
или просто кукуха у нее улетела, видно, что человек в своем мирке живет
_____________________________
Даша не жирненька, камера совсем не так передает комплекцию. Характер у нее прикольныц, а лицо.. Лицо как лицо.
_____________________________
Проработник• 15 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Та это ващеее
Борщец• 15 мая 2020
Ответ дляНата Лия
Ну он тоже с придурью....конечно все ведут себя по другому наедине или с мамой и папой
Бред
Да, парень очень и очень непрост.
Красив, амбициозен, но... О его лжи просто никто никогда не узнает потому что он мастер
Вот Она Я• 15 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А для меня хитрый человек не может быть тупым
Может. Бывает хитрый и тупой и всем это видно. И называют в народе его хитровыеба.ный. По настоящему хитрых не все могут вычислить.
ТигрЛьвович• 15 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вика пойдет...
Ну тоді Макс мене розчарував. Як можна слухати безкінечний вікін клекіт? Бездумний і малоінформативний? Навіть циці почнуть бісити , коли до них в придачу голова без жодного спалаху думки
Барышня_Смольный• 15 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Если хитрость не заметили, то да, а если она шита белыми нитками, то такое...
Ответ дляТигрЛьвович
пойдет домой, а не в финал)
ВсеПроВсехЗнаю• 15 мая 2020
Дана в финале ...
Как ужасно .....
Я бы поняла разных но не ее
У него вкус извращённый
Он убрал более менее норм и оставил таких...
Эх!
Ну в след пятницу будет плакать Дана
Как ужасно .....
Я бы поняла разных но не ее
У него вкус извращённый
Эх!
Ну в след пятницу будет плакать Дана
Ответ дляПрасковична
Макс просто секс когда такой серьезно переживательный :))
когда скулы выразительнее?)