Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
ВсеПроВсехЗнаю• 15 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
А где пост шоу смотреть, дайте ссылочку.
Инстаграм
Чудо-Рыба-кит• 15 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
крайнее пост шоу думаю по телику будет точно
Не зря ж карантин послабили)))
ВсеПроВсехЗнаю• 15 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Как??? Как Дана могла оказаться в финале???
Я в шоке
То от Макс такой
То ли СТБ уже вообще
Я в шоке
То от Макс такой
То ли СТБ уже вообще
Я тоже в шока но уже была готова
Чудо-Рыба-кит• 15 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Я в шоке
То от Макс такой
То ли СТБ уже вообще
Я в шоке
То от Макс такой
То ли СТБ уже вообще
Родственница Калины, говорят.
И правда есть похожие черты лица у них
ТигрЛьвович• 15 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Какие они влюбчивые) Пять свиданий под камерами и ау. Прям завидую. Слишком приземленная я...
Вони в неприродних умовах. Неприродня конкуренція за 1 мужика. Типу гарем, і всі за нього б´ ються. Їх думки тільки про це тіло.
В інших умовах вони б відволікались на роботу, розваги ,інших самців. А тут сиди, і думку гадай,як не вилетіти. Я взагалі на це дивлюсь як на експеримент над людьми. Чось не зайшов проект всім, де за 1 жінку змагаються стадо мужичків.
Мой завтрак• 15 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Родственница Калины, говорят.
И правда есть похожие черты лица у них
Та прям Калина директор
Борщец• 15 мая 2020
Ответ дляЧелюскина
Девочки, а чем вам нравится эта передача?
Мне удивительно, как десятки тёток готовы унижаться из-за одного..
Не самого завидного жениха
Эта_Шикарна)• 15 мая 2020
Ответ дляБорщец
А что, там была правда? ))
Ещё и так изобретательно, решила подстричься, потому что когда-то носила каре и т.д.
Ну правда, не хотела упоминать подробности, есть для этого другие слова. Решила сменить имидж. Всё. Но нет, нужно придумывать целую сказку, и потом на прямой вопрос уже глядя в глаза лгать. Глупо, безмерно глупо, ещё напишите, что она растерялась и поэтому сочинила целую историю )
Эх, ладно, мне ни до кого из этих девочек дела нет )
Она сняла волосы (я уверенна, что ее подтолкнули к этому решению) и очень комплексовала по этому поводу (не без помощи девочек-соперниц). И вот стоит такая себе Кристина, дрожит/переживает ’А как Макс отреагирует на это?’
И что Макс? Макс, как только зашел, специально проигнорил ее (Кристина приняла первый удар). Ок. Потом - ’заметил’, но вместо поддержки, комплимента, каких-то приятных слов (элементарно ’хорошо выглядишь’) Кристина слышит от него - ’Постриглась? Почему? У тебя что-то произошло? Постриглась или сняла?’....
Покажите мне девушку, которая не опешит от такого? Да у Кристины от обиды слезы в глазах стояли. Но Макс на этом не остановился. Сидит Кристина перед ним, расстроенная до не могу, и тот добивает ее - взгляд безразличный и такой ’Ну что, может вопросы ко мне есть? Нет? Ну пошли’.
Какая уж тут изобретательность.
Мой завтрак• 15 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Если дана будет я вообще уйду в запой
Я с Вами
ВсеПроВсехЗнаю• 15 мая 2020
Ответ дляБорщец
Не самого завидного жениха
А как живут любовницы ?тоже унижаются и норм им
Чудо-Рыба-кит• 15 мая 2020
Ответ дляБорщец
Не самого завидного жениха
Они там разве из-за жениха? Разве шо такие как Вика, которые бОльших плюшек представить себе не могут
Барышня_Смольный• 15 мая 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Смотреть не кому. Мужики такое не смотрят, а женщины из зависти не станут смотреть про телку, за которую 20 мужиков сражаются)))
Чудо-Рыба-кит• 15 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ой, много Яплакаль будет в финале)
Он когда-нибудь уйдет или нет? Пятую серию уже сваливает
Мой завтрак• 15 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Что пьем???!))))
Виски
Коньяк ?
Виски
Коньяк ?
И то и то уважаю

Ответ дляВаша прЭлесть
показали нарезку финала, прям триллер какой-то:)
должны показывать нам клубничку, а будут сопли
ТигрЛьвович• 15 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
А я думала, що мужикам стидно позоритись по телевізору) Муахахаха