Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
valleriya14• 18 мая 2020
Ответ дляс_переулочка
Вот я этого и не понимаю. Как это - не дать спокойно разойтись?
Преследовать будут? Поселятся в палатке под его высоткой? Что?
ну Дана может и поселиться))
с_переулочка• 18 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
ну Дана может и поселиться))
Ну Дана дааа. Получив отворот поворот практически у цели, она с ещё большей вероятностью может поселиться. Вообще независимо от того расстанется он с избранницей, или тут же, у себя, поселит.
Гопница-Советчица• 18 мая 2020
Ответ дляс_переулочка
Вы себе представляете Дану, которой сегодня в проекте вручили кольцо и признались в любви, а после проекта помахали ручкой? Дана за словом в карман не полезет и будет Максимка бедный. И на пост шоу тоже. Тоже самое и эмоциональная Вика. Даша на их фоне более лёгкая. Я бы тоже выбрала Дашу, чтобы расстаться нормально.
с_переулочка• 18 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Для меня ответ проще: Даша из этих 3х нравится больше всех. Более того, это видно. И девочки это озвучивали.
Эта_Шикарна)• 19 мая 2020
Ответ дляс_переулочка
Да, и я соглашусь. Даша ему нравилась - он ее и выбрал. Безо всякой аналитики, расчетов, просчетов...
Эта_Шикарна)• 19 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Тут дело не только в расстаться легко, но и в легкости общения в целом.
Для Макса вообще наилучший вариант, когда девушка веселая, активная, секс во взгляде, хи-хи ха-ха и ничего серьезного. А вот эти все разговоры более-менее содержательные - это не для него. И это было ясно сразу. Он прям реально скучать начинает, когда девушки пытаются его грузануть какими-то темами.
Подтверждение тому Наташа. Ему было с ней нудно и скучно. Вначале она его заинтересовала внешне, но как только начала по полочкам разбирать их отношения с ним, что-то выяснять - все, прощай, Наташа.
С Кристиной, кстати, аналогичная ситуация. У него была влюбленность, но Крис застряла в своих серьезных и несколько заунывных ’ты мне важен..., ты мне нужен..., скучаю...’. Ему стало скучно и неинтересно. Пропал инстинкт охотника. После нее легкая на тот момент хохотушка Даша (вначале проекта она тоже грузилась постоянно и ему была неинтересна), соблазняющая его всегда и везде была для него, как глоток свежего воздуха. На ней, собственно, и остановился.
Но, продолжался бы проект дольше по времени и было бы больше девушек, мнение свое менял бы частенько.
120-120-120 (не худею)• 19 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Если девушка нравится, то с ней как минимум продолжают отношения после проекта , а не сразу же после съёмки финала забивают на неё.
Эта_Шикарна)• 19 мая 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Он влюбчивый очень, сам об этом говорит постоянно)
На тот момент нравилась, потом, оп, и разонравилась. Для Макса это в порядке вещей.
ВсеПроВсехЗнаю• 19 мая 2020
Как думаете ,когда Крис уходила она сказала* что ты делаешь *?
ему.
Она имела ввиду какого ты меня убираешь ,либо же какого ты выбираешь Дашу?(возможно она что то знала по поводу Даши да и видно было ,что она догадывалась что Даша ему симпатична)
ему.
Вся в кредитах• 19 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Последние слухи про то, с кем сейчас Макс
С инста?

valleriya14• 19 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
так говорили, что он блондинок любит модельной внешности)
ВсеПроВсехЗнаю• 19 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
А мне почему то даже верится!)))
Алгонавт• 19 мая 2020
Гопница-Советчица• 19 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Говорят новая девушка Макса снималась в Киев днём и ночью, на многих ее фото стоит лайк Макса
Он многим ставит лайки. Практически все блондинки. И раньше у него девушки блондинки были.
ВсеПроВсехЗнаю• 19 мая 2020
Девочки я подписалась на эту барышню блондинку .
Она показывает свой маникюр из салона,который открылся возле ее дома.
Посмотрела адрес салона-срибнокильскаЯ улица,а это осокорки.
ВсеПроВсехЗнаю• 19 мая 2020
А вот может случайно она на новопечерских липках где живет холостяк
Хотя она может там быть не с ним но просто )))
Гопница-Советчица• 19 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Как Вы вышли на эту девушку?
Барышня_Смольный• 19 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Согласна в Вами полностью.
ВсеПроВсехЗнаю• 19 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Как Вы вышли на эту девушку?
В Инстаграм в группе холостяк девушка написала эту инфоомацию и потом скинула ссылку на эту блонду
Хз правда или нет
Посмотрим
А вообще странно чтоб он так палился зная что шоу ещё не конец
Хз правда или нет
Посмотрим
Гопница-Советчица• 19 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Хз правда или нет
Посмотрим
Хз правда или нет
Посмотрим
А я не удивлена, что он может так палиться. Потому что он очень часто лайкает моделей блондинок, на некоторых подписался, а одну в сториз себе запостил (она там полуголая с цветами была).
ВсеПроВсехЗнаю• 19 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Не представляю чтобы мой 30 летний мужчина сидел в инста и рассматривал бы разного рода фото
valleriya14• 19 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Если он действительно с ней встречается-то о каких там ’семье’ и ’детях’ может идти речь
Короче, опять брэхня. И мама его еще так уверенно говорила, что ’он уже давно готов, так хочет деток, бла-бла-бла’. Ага, конечно, от 20-тилетних блондинок-моделей
Гопница-Советчица• 19 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Читала на багине, что и в личке знакомился с девушкой. Так что я верю, что Макс сейчас не с победительницей.
ВсеПроВсехЗнаю• 19 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
А на багине что есть тема о нем?
Или где вы прочитали ?
ВсеПроВсехЗнаю• 19 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Уже нашла))