MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2020

По СТБ Холостяк начинается)

Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
14148 0
Эта_Шикарна)• 19 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
Я думаю, родители просто об этом мечтают(внуки, невестка и тд), Макс уже ж не мальчик) и поэтому выдают желаемое за действительное.
Но так уверенно выдают) Причем все родители всех холостяков. Наивные)

Уходя дверю не хлопать• 19 мая 2020
И Френсис с Рясновой несколько месяцев жил
Мини-бикини• 19 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ага)
Эта_Шикарна)• 19 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
Не-а
Я не о внешности, а о любвеобильности) Тот тоже ни одну модель не пропускал и не пропускает. И все в поисках. А так семью хотел, так хотел)
Мини-бикини• 19 мая 2020
У меня не было фаворитки в этот раз.
Нравилась немного Наташа. Но если бы я была мужчиной, то выбрала бы Кристину. Чисто внешне мне она нравится. Хотя, во многом бесила. Тихушница.
Но не лучше, когда женщина хитрая и тд?

Вот чисто пересмотреть всех, то Крисьтна лучше. Для меня
Эта_Шикарна)• 19 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, это я помню. Нравилась мне их пара...
Мини-бикини• 19 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Та они все козлы

Вся в кредитах• 19 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
Та они все козлы
Эт точно
Мини-бикини• 19 мая 2020
Вот Дашка вообще не нравилась. И дело даже не в губах. Я еще удивилась, когда в марте узнала, что она победит
valleriya14• 19 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
Та он тоже трындел, что такой серьёзный и готов к серьёзным отношениям.
Да конечно трындел) Его вообще не таким показали какой он в реальной жизни) Он мне нравился в первых выпусках, думала ’вот наконец-то нормальный холостяк, после Иракли)’ Таким мне показался простым парнем, без понтов, с классным чувством юмора, сразу вроде бы отсеял кукол надувных... а потом, сдулся и Макс)
Мини-бикини• 19 мая 2020
Ответ дляВся в кредитах
Эт точно
Почему нет холостячки?)))

А то задрали эти козлы. Только голову нам морочат))))
valleriya14• 19 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
Почему нет холостячки?)))

да была ж холостячка, забыла как ее
Эта_Шикарна)• 19 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
да была ж холостячка, забыла как ее
Бузова?)
Мини-бикини• 19 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
Да! Мне тоже)
Думала, какой классный) и чувство юмора есть, просто парень и хороший.
Но разочаровал.
В жизни совсем не такой. Требует от всех честности, верности. Но я уверена на 100%, что он из тех парней, которые просто в один момент перестают звонить. Ты не можешь понять в чем причина, звонишь, а он на мороз. И параллельно уже с другой зажигает.
valleriya14• 19 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Бузова?)
нееет
Вся в кредитах• 19 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
У меня не было фаворитки в этот раз.
Но не лучше, когда женщина хитрая и тд?

И для меня, фигура и личико , ноги длиннющие, эх, Макс извращенец, нормальная девочка, не иждивенка, работает над собой, во всех смыслах
Эта_Шикарна)• 19 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
нееет
А кто?) Наш, украинский, какой-то проект?
valleriya14• 19 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Бузова?)
о, вспомнила, Алина Астровская, по моему на Новом канале показывали шоу
Мини-бикини• 19 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
да была ж холостячка, забыла как ее
Да?) когда? Интересно было?

Мини-бикини• 19 мая 2020
Простой парень**, а не просто
valleriya14• 19 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
да, наш Герої і Коханці назывался, в 2014г
Мини-бикини• 19 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
Даже не слышала. Надо погуглить
valleriya14• 19 мая 2020
Ответ дляМини-бикини
Даже не слышала. Надо погуглить
вот
Мини-бикини• 19 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
вот
https://www.youtube.com/watch?v=7fu-T5G3KUE
Спасибо!
Уходя дверю не хлопать• 19 мая 2020
По поводу готовки Макс таки не врет , он любит есть и умение готовить для девушки было бы плюсом. Но это не первое и не основное требование.
Мини-бикини• 19 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
вот
Помотала. Не тот формат)) надо так, как стб)))))
Мини-бикини• 19 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Та все любят мужики вкусно поесть. Это ясно, как божий день
valleriya14• 19 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а вы нам расскажете по окончании Холостяка откуда вы все знаете?
Мини-бикини• 19 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Но что-то огурца не выбрал))) та бы и борщика и консервацию))))
Мини-бикини• 19 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
Дадада!!!!)))))

Я тоже спрашивала.

Может это Макс?))))