Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Чудо-Рыба-кит• 13 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Она милаха такая, трогательная, веселая. Это многим нравится
Она разговаривает как Оксана Марченко
Стеклянная мышь• 13 марта 2020
А мне как подделка под Яну Соломко. А как в 24 года уже 3 высших образования?
Барышня_Смольный• 13 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Она разговаривает как Оксана Марченко
Только хотела написать ’вообще ничего общего’ и тут реально слышу нотки голоса Марченко. Только у этой голос немного мягче.
Курочка-чубаточка• 13 марта 2020
Девы, а где онлайн посмотреть? на СТБ только через три часа будет(
Белая и пушистая• 13 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
На СТБ
Барышня_Смольный• 13 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Я почему то таким сладеньким с ангельской внешностью и крылышками не доверяю.
Чудо-Рыба-кит• 13 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Только когда с ним разговаривает. А интервью даёт уже нормальным голосом
Белая и пушистая• 13 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
В этом сезоне всем мега супер
Стеклянная мышь• 13 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Она может и хорошая. Но какая-то слишком правильная и скучная. Не секси, без изюминки
ЛеньГуглить_правда• 13 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Это как в 24 года стаж массажа 8 лет)))
А вообще школа в 16 допустим, 4 года первое, а следующие ВО магистратурой по пару лет. Вроде укладывается
МадамОхмури• 13 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мегого
Стеклянная мышь• 13 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
В этом сезоне всем мега супер
Ну да, на Холостяке все в 23-24 года владелицы бизнеса, с 3-мя высшими образованиями ))
ЛеньГуглить_правда• 13 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Да у нас и на Советчице так же
Чудо-Рыба-кит• 13 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Они там ещё большие фантазерки, чем советчицы)))
Белая и пушистая• 13 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Потому что очень часто такие с милой улыбкой идут по трупам наивно хлопая честными невинными глазами
Барышня_Смольный• 13 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Муж на новости переключил
Разводитесь! Однозначно
Чудо-Рыба-кит• 13 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Муж на новости переключил
Покажите ему тему про Коронавирус на 1000 страниц и скажите, что в новостях все равно больше не расскажут. Пусть освобождает телек
Сколько_мне_лет?• 13 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вот эта девочка красивая. Но не помню ее в 1 серии
Это Золушка, самая первая была в прошлом выпуске
Барышня_Смольный• 13 марта 2020
Ответ дляМатьЧасть
Посмотрела телепрограмму и оказывается пост шоу сегодня не будет.
Блин, жалко. Мне нравилось постшоу.
ЛеньГуглить_правда• 13 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ааа, я самое начало пропустила. Надо пересматривать.
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да, летящее платье с цветами что ли
Ответ дляБелая и пушистая
Муж на новости переключил
сейчас началась реклама
Ашотакова)))• 13 марта 2020
Щось чи я знаю хто виграє проект. Раніше показували як він одягає перстень на руку з нігтями без гелевого покриття, сьогодні бачу що такі руки в кучерявої співачки
Сколько_мне_лет?• 13 марта 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да, летящее платье с цветами что ли
Она самая, с постановочной метлой в деревне