Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Обнимашкина• 06 марта 2020
Ответ дляМини-бикини
Мне 28, но я сама ее боюсь)))))
Я слишком робкая, мямля, а она такая.... Прям ух.
Как его зовут, кстати?
всегда восхищали такие женщины! уверенная в себе! любит себя! молодец!сама не такая и вести себя не умею и на 10 долю так как она
Папобус• 06 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
с помощницей депутата будет схватка, надеюсь зрелищная)
Подружатся скорее)
Мини-бикини• 06 марта 2020
Ответ дляКучМала
Мне депутата понравилась. Но она грубая какая-то. А внешность мне нравится
Какие мы разные) мне вообще нет))
Но потом посмотрим, какие они
Обнимашкина• 06 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
я тоже подумала что с депутаткой глотку друг другу будут грызть,но она депутатке не по зубам однозначно
ЛеньГуглить_правда• 06 марта 2020
Огурец на фоне последней, ну просто село на выезде, хотя это. так и есть, чо уж))
к.Буланова• 06 марта 2020
Ответ дляОль_
Интересно за ней понаблюдать, хоть бы не выкинул
Её не выкинут. Она интересная для шок. Будет крутить им и составлять не слабую конкуренцию. Этим и интересна она будет. Будет почти до конца шоу
Папобус• 06 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
Посмотрим на нее, пока видели пару секунд. Может проявит еще темные стороны
Мини-бикини• 06 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
Соглашусь
Классная
Папобус• 06 марта 2020
Ответ дляКучМала
По опыту прошлых шоу скорее всего. Место 3 будет. Чего Анетти стоит - два раза приходила на Холостяка
Чудо-Рыба-кит• 06 марта 2020
Ответ дляКучМала
Ну и видно, что продюсеры поставили на нее ставку. Это не слезливая история ’меня в детстве называли доской’
Мини-бикини• 06 марта 2020
Ответ дляПапобус
Помните в сезоне, где был Иракли была Наташа? Такая красивая (для меня), но такая сложная женщина. Что я за нее не болела
ЛеньГуглить_правда• 06 марта 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Жаль родителей девочки Огурца
’девочки-Огурца’, это просто ржач (безотносительно ее истории)
Белая и пушистая• 06 марта 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Жаль родителей девочки Огурца
Такая простая, что она тут забыла
к.Буланова• 06 марта 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Жаль родителей девочки Огурца
А почему огурец?)) я пропустила
Мини-бикини• 06 марта 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Жаль родителей девочки Огурца
Глухонемые?
Я вообще не внимательная😂
Дежурный по кухне• 06 марта 2020
Ответ дляМини-бикини
И Снежанна по мне из той же оперы. И обе в финале, а победила простушка Аленка.
Мини-бикини• 06 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Такая простая, что она тут забыла
Всегда держат до середины какую-то простушку. Зачем? Не знаю. Видно, что не пара. Для шоу. Все шоу
Папобус• 06 марта 2020
Ответ дляМини-бикини
Да, помню. Глаза большие. Но Снежана, по моему, звали еще другую девочку, подруга ее, тоже была интересна
Мини-бикини• 06 марта 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Я и Алену не любила))))
И Дашу в прошлом сезоне))
Такие прям мимими
И Дашу в прошлом сезоне))
Такие прям мимими
Мини-бикини• 06 марта 2020
Ответ дляПапобус
Да, в маске пришла)
Ответ дляКучМала
А почему огурец?)) я пропустила
Она в начале рассказывала, что мечтала о кастингах на Холостяк, а они весной , а весной у них огурцы) и пришла с баночкой огурцов
Мини-бикини• 06 марта 2020
Ответ дляПапобус
Я просто по жизни брюнеток люблю :)