Кина_не_будет• 06 марта 2020
Кто заказывал Iherb в Польшу?
Деаочки, подскажите, как заказать в Польшу бады с сайта? Через Украину не вариант.
Интересует как и куда платить налог? Как его начисляют? Если заказывать адресную доставку - точно доставят или на ближайший склад отправят?
Кондуктор маршрутки• 06 марта 2020
В другую европейскую страну заказывала. При превышении таможенного лимита приходило сообщение от перевозчика, мол оплатите нам счет и сделаем или сами через сайт таможни. Там все считается автоматом. Доставляла почта адресно. Когда домой, когда в почтовый ящик, когда на ближайшее отделение (не склад перевозчика, а почты)
Щепотка_совести• 06 марта 2020
Заказывала больше, чем на 25$, доставку выбирала без учёта пошлин, приходит достаточно быстро, максимум 2 недели. По польше почтой польской доставка, авизо в ящик получила, пошла забрала. Раза 3-4 заказывала, ни разу пошлин не насчитали.