Масяня Я• 06 марта 2020
Блондинки, какими красками вы краситесь? вас устраивает результат?
Я крашусь матрикс несколько лет. Меня не устраивает, что он темнит очень. Только после 3-4 моек нормальный цвет. Но, проблема в другом:у своего мастера больше не смогу краситься и нужно выбрать нового. Все новые на других красителях, я о таких не слышала. На мою длину цена около 2000грн, хотелось бы сначала услышать отзывы.
Новопоштинская• 06 марта 2020
Мне матрикс не нравится ни краски, ни уход совсем.
Из бюджетного фармавита, чуть подороже гринлайт люблю
Новопоштинская• 06 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Купите вашу привычную краску и ходите в ближайший салон .
Так ее и не устраивает привычная же
Масяня Я
• 06 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
хотелось бы попробовать что-то новое
Кондуктор трамвая• 06 марта 2020
Рябина 012.Можете смеяться, но только эта краска берет мою седину и нет зеленого отлива в русом цвете. Много лет искала свою краску, а она оказалась совсем рядом.
А_Шо_Такое• 06 марта 2020
Ответ дляМасяня Я
хотелось бы попробовать что-то новое
Каким номером вы красились?
Масяня Я
• 06 марта 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Каким номером вы красились?
3 цвета 10Р+10V+10A
Девушка Прасковья• 06 марта 2020
Я раньше красилась Erayba, хорошо вытягивает блонд.
Сейчас перешла на COIFFANCE, слабее вытягиваний цвет, но очень мягкая для волос.
Масяня Я
• 06 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
спасибо. еще почитаю отзывы
PORKA• 06 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Не смеюсь. Скорее плачу. Испортилась Рябина, последние два раза, такую рыжину пустила, просто ржавчина. И волосы стали, как проволока. Пришлось от неё отказаться. А была классная краска, но что-то нахимичили.
пу_пугренчик• 06 марта 2020
Green light была лет 10 красилась ею и у одного мастера,вот нашла кусок на фото)) очень устраивала,хорошая краска
Новопоштинская• 06 марта 2020
Ответ дляпу_пугренчик
И уход у них хороший
Реконструкция испортилась после последней переформулировки. А масло с семенами льна до сих пор одно из лучших на рынке, только бутылочки с мейкапа подтекают((
Матраскин Брат• 06 марта 2020
кутрин, очень крутые блонды у них. а в чм проблема покраситься самой?
СтрашнаяНаташа• 06 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Подруга уже 15 лет красится Рябиной. Потрясающий блонд! А мой волос становится оранжевым, не подходит
. Сейчас крашусь Васо, нравится цвет, нравится качество волос, но, блин, вся седина наверху после одного-двух промывок головы. Пробовала Естель и Матрикс, совсем не подошли.