Детки-Konfetki• 06 марта 2020

Диета магги нужен совет!!!

Сейчас на диете магги, а в воскресенье 8 марта и намечается гулянка , алкоголь на диете запрещен . я вот думаю кремлевская диета тоже белковая но на ней коньяк и колу лайт можно , может и на магги можно? Девочки кто сидел на магги , поделитесь пожалуйста опытом?)))
миссДавеча• 06 марта 2020
Сочувствую вашему желудку

Кокосиха• 06 марта 2020
Диеты и гулянки не совместимы
автор Снегурочко • 06 марта 2020
Ответ длямиссДавеча
Сочувствую вашему желудку
Наоборот желудок мой очень даже хорошо себя чувствует.
Просериарила молодость• 06 марта 2020
Пейте да и все )))) Ну и че. Это ж просто диета, ну )))) Просто пусть Вас советь не грызёт. И тогда организм пойдёт Вам на уступку и превратит алкоголь не в жир, а в хорошее настроение )))
Кошка Мурка• 06 марта 2020
блин это тупо подбирать диету под пьянку! или Вы худеете или бухаете-гуляете!
в следующем году отметите
автор Снегурочко • 06 марта 2020
Ответ дляПросериарила молодость
миссДавеча• 06 марта 2020
Ответ дляСнегурочко
С двух аккаунтов строчите?

автор Снегурочко • 06 марта 2020
Ответ длямиссДавеча
С двух аккаунтов строчите?
У меня он один аккаунт, да и зачем?