никогда такого не было• 06 марта 2020

Який процент бере Вестерн Юніон?

Якщо відправляти гроші з відділення Італії в Україну? Дякую
Аноним с кешбеком• 06 марта 2020
От суммы процент. Там сетка. Чем выше, тем меньше. Сетка есть в инете.
автор никогда такого не было • 06 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Не можу знайти... Киньте якщо не важко
Аноним с кешбеком• 06 марта 2020
Сейчас % поищу
Ответ дляАноним с кешбеком
фото
Це хіба не Свіфт?
Аноним с кешбеком• 06 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
Це хіба не Свіфт?
Нет) то я случайно на отп зашла. То вестерна тарифы.
Вот сайт вестерн. Тут точно есть.
https://www.westernunion.com/ua/ua/home.html
Ответ дляАноним с кешбеком
Вот сайт вестерн. Тут точно есть.
Сайт я знаю, тарифів не бачу там...
Хорошенькая• 06 марта 2020
В некоторых странах есть несрочный перевод ВЮ. % меньше, чем у срочного.
Еще можно сэкономить, если отправлять не в отделении, а онлайн.
Аноним с кешбеком• 06 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
Сайт я знаю, тарифів не бачу там...
Там есть телефон поддержки. Думаю они смогут вам помочь.
Аноним с кешбеком• 06 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Да, точно, через инет дешевле. Но это нужно, что бы на карте деньги эти были. С наличкой топать в отделение только.
Хорошенькая• 07 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
Сайт я знаю, тарифів не бачу там...
имитируйте отправку, покажет комиссию
автор никогда такого не было • 07 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
имитируйте отправку, покажет комиссию
Показує якщо з карти відправляти, а мені з відділення потрібно(.
Хорошенькая• 07 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
на сайте банка посмотрите, из которого отправление будет.
Lika_N• 07 марта 2020
Зайдите вестерн онлайн, он расчитает процент.
Ms. Dolly• 07 марта 2020
Зависит от сумму. Чтоб отправлять, нужны документы. Думаю ,по безвизу сейчас проще. Если же человек просрочил безвиз, можно попросить итпльянца или украинца с документами, чтоб он отправил.
Как по мне, то Вестерн дорого. Часто передают деньги бусиками. Средняя цена перевоза денег 5%.
Ну и еще вариант просить знакомых ,кому вы доверяете превезти. Но не все согласятся.
как-то так
Ms. Dolly• 07 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
Сайт я знаю, тарифів не бачу там...
Насколько я знаю, Свифт дешевле, но итальянцам часто сложно объяснить что это такое
Ms. Dolly• 07 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
Если не срочно, узнайте, можно ли сделать перевод с итальянской карты. Украинские карты уже имеют ИБАН код, можно сделать перевод сразу на карту. Но итальянская Поста очень тугая в этом вопросе.
Как по мне, то часто проще передать бусом.
Ну, и еще, если сумма не большая, можно отправить посылку и туда, внутрь чего-то положить деньги
Ms. Dolly• 07 марта 2020
Еще можете написать в чат украинского банка, на который собираетесь переводить деньги. Может, там подскажут ,с какими банками Италии сотрудничают. Может быть меньший процент.
Ms. Dolly• 07 марта 2020
Лично мне ни Свифт, ни Вестерн неудобен. Как по мне ,слишком большая комиссия
Ms. Dolly• 08 марта 2020
Ну что, автор, разобрались? Каким способом отправили?