Хлопаю ресницами• 19 ноября 2013
Конец света, кто слыхал
22 февраля 2014 года назначено новой датой "Конца света". В этот день произойдет Апокалипсис по версии викингов, которые называют это "Рагнарек". Предсказание викингов связано с тем, что именно в этот день, согласно священным книгам, бог Один будет убит гигантским волком Фенриром. По преданию, выживут лишь два человека, и они дадут жизнь новой цивилизаци
21 декабря 2012 уже пережили - и этот год переживем! Я,вообще, считаю, что все эти разговоры о конце света очень даже связаны с политикой! Людям забивают голову всякой ерундой, они боятся, надеются спастись, поэтому положение в стране (столь ужасное!) отходит на второй план для нас. Тем временем власти занимаются, чем хотят и как хотят. Нас просто отвлекают! Вот нашла по теме, 10 научных сценариев конца света , так что, последние 10 лет будем ждать новых сценариев и каждый год скупать свечки, которые залежались и их нужно продать...