Новопоштинская• 07 марта 2020
Почему вы встали в субботу в 6 утра?
Я люблю рано вставать. Жаворонок.
А почему уже не спите вы?
Стопудова• 07 марта 2020
Ответ дляПомогалочка
Люблю утром пить кофе в тишине, встаю раньше, что бы не мешали))
Сестра)))) Кофе на диванчике, дети спят, я с телефоном....блаженство))))
AnnLipa123• 07 марта 2020
Ответ дляДобрый Жук
Шерстяная зараза нашла дочки карандаш и гоняла по полу в 5 утра. Ну я и проснулась
Наш пришёл утром к нам целоваться
хорошо, что я уже привыкла таком будильнику и всегда за несколько минут до просыпаюсь
AnnLipa123• 07 марта 2020
Ответ дляСтопудова
И я
самое любимое время дня- тихо, мирно и ещё не шумно
Добротная• 07 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Я беременна, у меня бессоница(
видно организм готовится к бессоным ночам
Не пишите глупости...
КвартираЧья• 07 марта 2020
Начала интервальное голодание. 4 часа ем, 20 часов не ем. Организм теперь сам, без будильника, поднимает меня в 6 утра и укладывает в 22.
АяВсёЗнаю• 07 марта 2020
Вчера всех предупредила меня утром не будить. В итоге кот пошёл в туалет и как начал там загребать, шкрябать - всех домашних разбудил, паразит.
Добротная• 07 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Не переживайте.
ЗЕ вас спасёт
О да, этот умняшка может;)))
Там-тарарам• 07 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Не могу спать - мошенники развели на 10т грн (оплатила на счёт компании)
Сочувствую, сама в подобной ситуации, хорошо понимаю, что не до сна. Очень хочу, чтобы вопрос решился в Вашу пользу.
КартаБезКомиссий• 07 марта 2020
В 5)) на работу правда на 9)) надо приготовить семье и себе еду и вперед)
Ширли-Мырли• 07 марта 2020
Всю ночь кошка пела «диферамбы», весна! Не давала нормально уснуть, с 6 утра опять поет. Спать хочу, но нет возможности)
Новопоштинская
• 07 марта 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
котик
Ох уж эти коты)). Четверть не спящих разбудили коты)).
Мои спят со мной сколько надо). Это я их бужу, а не они меня.
Собака сутулая• 07 марта 2020
Каждый день подъем в 5 надо собаку вести на прогулку. А потом кайфую с кофе на балконе.Тишина ,птицы..Обожаю раннее утро.
Новопоштинская
• 07 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Я беременна, у меня бессоница(
Ой)), чихните на меня). Мы в этом цикле тоже планировали, не получилось ((. Месяки сегодня пришли.
Новопоштинская
• 07 марта 2020
Ответ дляПомогалочка
А еще классно, когда в это время за окном рассвет)).
Новопоштинская
• 07 марта 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Потому что пушистые падлы устроили забег по дому. Пришлось встать, выписать пи@дюлей и покормить.Часть компании угомонилась и сидит на подоконнике намывается, остальные продолжают нарываться. Я все еще пытаюсь поспать😛
Сколько их у вас?😁😁😁
Новопоштинская
• 07 марта 2020
Ответ дляok1904
собираюсь к протезисту на 08-00, а вчера собирала торт(после работы в 20-00 дома)до позна ,.поэтому утром убрала кухню, потом на работу мне сегодня и... отпуск
Красота!!! А как добиться дырочки посередине? Просто вырезать?
Новопоштинская
• 07 марта 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Шейпинг в 6-00
🙃🙃🙃 пипец. Нееее, я на такие подвиги не способна.
Новопоштинская
• 07 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Я на 16/8. Дольше 16 часов не могу, начинаются проблемы с жкт, застой желчи.
Новопоштинская
• 07 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
Каждое утро в течение года подъём в 5.30)) Привет собачникам!
Отличная причина рано вставать)).
Банан-барабан• 07 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
В Еву бежать надо!)
А что там интересного?)
Новопоштинская
• 07 марта 2020
Ответ дляХуАнита
В туалет захотелось плюс муж начал гладить
Я прочитала без буквы Л сначала