Новопоштинская• 07 марта 2020

Почему вы встали в субботу в 6 утра?

Я люблю рано вставать. Жаворонок.

А почему уже не спите вы?
Нарисовалось• 07 марта 2020
Сон алкоголіка крепок, Но коротк.. це про мене )))
Вчора трохи випила на корпоративі.
автор Новопоштинская • 07 марта 2020
Я встала, напекла блинчиков по новому рецепту (не очень понравилось). Ребенок в 7 встал, умял половину. Разошлись по комнатам с телефонами.
Вообще я за ПП, но полтора месяца блинчики не готовила.
КартаБезКомиссий• 07 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
раньше суббота была и у меня с блинами, сейчас работаю, поэтому блины делаю в воскресенье
На перекуре• 07 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Начала интервальное голодание. 4 часа ем, 20 часов не ем. Организм теперь сам, без будильника, поднимает меня в 6 утра и укладывает в 22.
А как это связано с режимом? И как выдерживает такой длительный разрыв? Успехи есть?
Онанимный пользыватель• 07 марта 2020
На работу собираюсь
Госпожа Белладонна• 07 марта 2020
Ответ дляНевидимка
Я тоже)
Привет всем совам ))
выходные пролетают• 07 марта 2020
На работу иду
Злюка-закусюка• 07 марта 2020
Потому что ребенок проснулся
выходные пролетают• 07 марта 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
тоже так считаю
А я не люблю утренний секс
Невидимка• 07 марта 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Привет всем совам ))
А бывают наполовину сова - жаворонок? Обычно я не очень поздно ложусь и поздно просыпаюсь
Невидимка• 07 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Потому что ребенок проснулся
А мне приятельница рассказывала, что ее ребенок, будучи маленьким, просыпался и сам с собой игрался, а маму не будил - она еще пару часов дрыхла.
Железная тетя• 07 марта 2020
я в 5-30 встала
автор Новопоштинская • 07 марта 2020
Ответ дляНевидимка
Я такая в детстве была.
Брюлик в стразах• 07 марта 2020
Ребёнок разбудил
Дадосвидания• 07 марта 2020
Потому что сын с мужем собрались идти в футбол играть, пока поле свободно, я им завтрак приготовила. Они поели, потом глянули в окно и говорят ’ой, там сыро, на поле сколько будет’, и не пошли.
Невидимка• 07 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
Я такая в детстве была.
Я сразу маму теребила - требовала внимание..
Солнечный день• 07 марта 2020
кот изволили завтракать, требовал . потом немного вздремнула ))) проснулся сын изволил в туалет короче моя мечта выспаться в выходные только мечта
Медсестричка• 07 марта 2020
В Еву кто-то собрался?!
Г@Л@В@ломка• 07 марта 2020
Секса захотелось, но потом снова уснула
Медсестричка• 07 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
В Еву бежать надо!)
Госпожа Белладонна• 07 марта 2020
Ответ дляНевидимка
У меня вообще по кругу идёт. Каждый день ложусь на полчаса-час позже. Ребенок вырос, работаю дома, муж понимающий.
Медсестричка• 07 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
А что там интересного?)
Вы что тема
Свисток ля-минор• 07 марта 2020
дочка воды попросила, болеет
Дар• 07 марта 2020
потому что кот перевернул вазон:)
А вообще обычно встаю в 7 на выходных
ludao• 07 марта 2020
сегодня турнир по бальным танцам у сына Парад надежд Киев! сделал прическу, потом в 7 утра сделала прическу партнерше нашей, и они с мамой партнерши поехали на турнир, а я осталась дома с еще своими 4-мя детьми! всем хорошего дня!
У кого такое было• 07 марта 2020
ребенок разбудил
Мэри Попкинс• 07 марта 2020
Выспалась наконец, соседи не бегали
Мэри Попкинс• 07 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Не могу спать - мошенники развели на 10т грн (оплатила на счёт компании)
Это только деньги, ваше здоровье важнее, сочувствую
Тапки на каблуках• 07 марта 2020
Моему другу захотелось секта - разбудил, а так бы часов до 8 спала :)
Мексиканочка• 07 марта 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Потому что пушистые падлы устроили забег по дому. Пришлось встать, выписать пи@дюлей и покормить.Часть компании угомонилась и сидит на подоконнике намывается, остальные продолжают нарываться. Я все еще пытаюсь поспать😛
и що, много этих пушистых падел?