Новопоштинская• 07 марта 2020
Почему вы встали в субботу в 6 утра?
Я люблю рано вставать. Жаворонок.
А почему уже не спите вы?
Кудряшка Сью• 07 марта 2020
Я встаю в такое время только если очень надо ))) Сегодня встала в 10, но не прочь бы еще повалятся до 11 ))
Дую ветер• 07 марта 2020
Ответ дляok1904
собираюсь к протезисту на 08-00, а вчера собирала торт(после работы в 20-00 дома)до позна ,.поэтому утром убрала кухню, потом на работу мне сегодня и... отпуск
Браво!
Кошка Мурка• 07 марта 2020
А я сегодня стала в 6 утра, потому что нужно было ехать на дачу, деревья обрабатывать. И-таки обработала! И чеснок чуть прополола, и виноград выкопала, и разгребла все свои тюльпаны, они все-все проклюнулись (покупала в новой линии по акции). На даче клево!
Ручки-Крючки• 07 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
да так вот получается,что связано.встаю без будильника.наверное, потому что есть пора) когда питалась в штатном режиме,раньше 10 подняться утром было сложно. успехи есть. прошла неделя,а джинсы уже держатся только благодаря ремню) да и общее самочувствие улучшилось.энергии прибавилось. но у меня и сбрасывать много нужно,поэтому,наверное, результат виден сразу.
Можете поделиться материалами по похудению? Как раз собираюсь худеть, изучаю варианты.
Инфотуфелька• 07 марта 2020
Ответ длямладокошкина
Десятка жигули. Пробег 200 тысяч. За 2.7 отдали.
Я вас помою по теме
Вы же за 3 хотели отдать
Ручки-Крючки• 07 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
А чем деревья обрабатывали?
Веснушка• 07 марта 2020
Я даже кота приучила, что он спит пока я не проснусь. И теперь как только я беру в руки телефон (даже без будильника), он уже у меня на голове.
Веснушка• 07 марта 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Не ко мне вопрос, можно я своим опытом поделюсь? Когда всколыхнулась мода на Дюкана, я пробовала худеть. Пройти всю ту диету нереально, там надо год сидеть, сначала убрав углеводы и потом вводя их постепенно, до ж это)))
Эффект был, но я сделала просто ПП на базе Дюкана, типа своя схема. 2 литра воды в день без чаев/кофе супа, это раз.
Далее, углеводы только утром - каша на воде + чуть оливкового масла, я овсянку/гречку так ела и еще Артек. Или утром пару яиц вареных с горчицей, чай/кофе без сахара.
А так в течение дня просто белок+овощи но все вареное/печеное/на пару (купила пароварку супер вещь))) И так месяца 3. Скинула 16 кг и 4 размера.
Неугомонная• 07 марта 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Муж, молодец, записал нас всех в парикмахерскую на 9.00. Вот умница!
Ручки-Крючки• 08 марта 2020
Ответ дляВеснушка
Спасибо большое!
Веснушка• 08 марта 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Спасибо большое!
Пожалуйста! С 8 Марта вас! Все получится!!!
КвартираЧья• 08 марта 2020
Ответ дляРучки-Крючки
да нет никаких особых материалов) все по наитию.а потом уже прочла,что это сейчас интервальным голоданием называется. я уже раньше так худела. много-много лет назад.и начальник мой,глядя на меня,тогда так же похудел. тогда не ела после 16.00. сейчас ужесточила: ем 4 часа в сутки, строго с 7 до 11 утра.все остальное время - исключительно воду. в прошлый раз на таком питании сбросила 23кг. лично для меня проще ограничить себя в питании по времени,чем в каких-то продуктах.ну не смогу я сидеть на вареном мясе и овощах.а так меня завтра с утра ждёт окрошка и шашлык (муж к 10 утра обещал пожарить).и от одной этой мысли становится радостно) получается,ешь все,что хочешь,и при этом худеешь.только не всегда ешь,когда хочешь. а в ПП наоборот: ешь когда хочется,но почти ничего из того,что на самом деле хочется) а Вы уже выбирайте,что Вам ближе.удачи!)