Яжемать Мне можно• 07 марта 2020

Деликатная тема. Усики.

Раздражает эта проблема до не могу:((( Хожу уже много лет на лазер. Волосы наполовину темные, наполовину светлые. Не удалять не вариант , так как на свету как колосья, жутко не красиво:) Девочки, как боритесь? Знаю у многих есть такая проблема, но прчему-то все эту тему бояться поднимать.
Кусачая Я• 07 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо, посмотрю. Главное, чтоб потом не разрослась эта красота ещё гуще:(( А как часто приходится делать?
Вы просто не представляете сколько женщин это делает. Для них это не проблема,а обычное ,как позавтракать, например.

Телепузик• 07 марта 2020
Хотя ноги, подмышки и бикини лазер. С усиками не решаюсь почему-то
Продавец овец• 07 марта 2020
Фотоэп от Филипс, раз в 3-4 недели прощелкиваю им усища свои и красота! За это время отрастает парочка волосинок, но как положено по инструкции, просто сбриваю их обычной бритвой и дальше обрабатываю.
Волос стало намнооооого меньше, они тонкие, светлые, жить не мешают.
ТочноБудет• 07 марта 2020
Электроэпиляция. Не смотрите эти ужастики в интернете, нормальные мастера делают так, что к утру следов не будет.
Угги_в_горошек• 07 марта 2020
Восковые полоски
Толще не стали
никогда такого не было• 07 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Поэтому я и заинтересовалась мнениями, потому что тоже на лазер хожу долго (уже и не вспомню сколько процедур), а воз и нынче там, всё рано отрастают. Они объясняют это тем , что светлый волос практически не уходит. Советовали электроэпиляцию, но там с микроранками потом недели две точно ходить, и нет гарантий, что шрамиков не будет. Рискнула бы, но такой длительный период реабилитации точно не для работающих дам:))) меня люди не поймут:)
Не, электроэпиляция травматичний метод, да там будут ранки, а если у меня тонкая светлая кожа, то это заживать будет долго. У меня волос тоже светлый, после эпиляции стал вроде ещё светлее и мягче, но опять же он есть. Мне мастер запретила его трогать, пусть растёт,мол пока делает процедуры. Но я реально хочу воском его убрать, так бесит. Пойду 7 раз и опять ничего.... Я ожидала большего.
Фея_3уровень• 07 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А чего там бояться? Раз в 3 недели убираю восковой полоской. Это занимает 2-3 минуты
П. С. Когда-то давно пробовала делать фотоэпиляцию. Но волосы светлые и эффект был не очень. Уже много лет сама полосками убираю и не вижу необходимости в лазере
Что бы полоска захватила волосы, они должны немного отрасти, правильно? То есть, последние пару дней из этих трех недель нужно походить с реальными усами?
Форточка• 07 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
Напишите марку фото эпилятора, а На других зонах делаете? Результат такой же положительный?
вкрации• 07 марта 2020
Воск.пару минут и все ок

Бывшая блондинка• 07 марта 2020
Какие все добрые!Зачем тему создавать?? На то она и советчица, чтобы советовать. Или нет?
Автор, расскажу про себя. У меня растут светлые, но жесткие волосы. Сначала использовала пинцет, но это капец, нужно каждый день сидеть и всё равно пропустишь. У меня это гормональная проблема. Изнутри лечу. Потом начала использовать, как тут рассказывают нитку. Попёрли волосы еще больше. Потом я пошла на лазерку. 2 сеанса прошла, эффекта ноль. Мастера сами говорят, что волос светлый и эффекта не будет. В итоге купила электроэпилятор филипс. Он мое спасение. Пользуюсь раз в неделю. Усики и подбородок. Потом наношу мазь бепантен. Раздражение есть, но не критично. Забыла сказать, от восковых полосок у меня было такое раздражение, что не знала,как на улицу выйти.
100pudov• 07 марта 2020
Делали в Лазер Хаус я и подруга. Подмышки отлично. У меня бикини тоже хорошо. А вот усики увы...как росли так и растут. И у нее тоже.
Продавец овец• 07 марта 2020
Ответ дляФорточка
Подмышки ещё делаю, тоже чуточку растительности осталось, а остальное ушло. Подмышки и усики - 5-7 минут суммарно занимают. Все остальное лень ☺️, так как это долго.
Вроде sc1997/00
автор Яжемать Мне можно • 07 марта 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ничего себе. Я думала всегда, что фотоэпиляция самый слабый из методов. Значит стоит попробовать.
Бывшая блондинка• 07 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
у меня электроэпилятор для лица
СпайдерВумен• 07 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
а восковые полоски уже не выпускают??((
проблемы вообще нет. вы же с волосатыми ногами не ходите?
использование восковой полоски занимает меньше пяти минут. использую по необходимости.
нет ничего ужасней усатой женщины))
почему же? тупая например, хамка
автор Яжемать Мне можно • 07 марта 2020
Ответ для100pudov
Эх, видимо это наиболее гормонозависимая зона.
автор Яжемать Мне можно • 07 марта 2020
Ответ дляБывшая блондинка
у меня электроэпилятор для лица
Нужно будет глянуть , что за зверь такой.
Кусочек Сыра• 07 марта 2020
ниткой тоже замечательно убирается. и совсем не обязательно ждать что бы отросло. убирается максимально чисто.
100pudov• 07 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Наверное. Ноги тоже мне не ахти. 10 процедур и ноль. Перестала. Вернулась к эпилятору.

Котик-Пупсик• 07 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я удаля кремом 1 раз в неделю.
ЭтаваНиМожетБыть• 07 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
Да, вот с такими
Директор Пляжа• 07 марта 2020
Электроэпиляция самое лучшее , что убирает волосы. И не на время, как лазер, а навсегда. Я хожу на бикини, ноги уже сделали, следов практически нет, мой мастер умеет делать на маленьких параметрах. Но насчёт усиков ничего не посоветую, она лицо вообще не делает, так что я не пробовала.