Баррикадница• 07 марта 2020
Чем лечите гайморит? Если антибиотик не вариант
Вот опять банальный вирус закончился гайморитом, начальная стадия, но есть стабильный сильный отек, на вечер хуже
Баррикадница
• 07 марта 2020
Прошлый раз вытянула себя тобрадексом и синупрет екстрактом, в этот раз тобрадекс не сработал.Системный антибиотик не могу , потом долго буду вычухивать желудок и прочее.
ША все! я пришла• 07 марта 2020
Вам к врачу. Вы у врача были или диагноз сами себе поставили? Рентген показал гайморит?
Ирина Арент• 07 марта 2020
Я знаю делают из клубня цикломена настойку и алое ежедневно капать. Но это долгий процесс. Чтобы убрать быстро- не знаю. Но алое купите обязательно, даже для профилактики после Гайморита лучше капать ежедневно
всемВсёИмного• 07 марта 2020
чтоб быстро и наверняка-сложные капли или полидекса....там аб местно
синупрет.
если переносите нормально-можно эриспал добавить.
противоотечное обязательно-сератта и антигистамин-хитакса(или др.хороший )
синупрет.
Альфред Шнитке• 07 марта 2020
Обратитесь к лору адекватному, опишите ситуацию. Мне ребенку не раз и начальные затемнение и быстро схваченный отит толковый доктор без антибиотиков вытягивал. Сложные капли, противовоспалительные таблетки и пр и всё ок. Не занимайтесь самолечением, потом не только антибиотики, но и операции не избежать
Барышня кисельная!• 07 марта 2020
покупала в аптеке пшикалку с цикламеной,помогло..все выходило,но думала глаза на лоб вылезут(((
Баррикадница
• 07 марта 2020
Я схемы своего Лора знаю наизусть и состояние понимаю, вот за сложные капли напомнили, спасибо большое сегодня сделаю, она мне выписывала
Мяо мой мяо• 07 марта 2020
Ответ длявсемВсёИмного
синупрет.
Смотря какой гайморит. Мне сложные капли были до одного места. Какой Эреспал? Его давным-давно запретили из-за побочные на сердце? Аууу
Доктор Варвар• 07 марта 2020
Я лечила пару раз таким способом: по чайной ложке подсолнечного масла, мёда и соды- все размешать, обмокнуть ушную палочку и в левую ноздрю, лечь на правый бок на 10-15минут, потом то же самое повторить только уже в правую ноздрю и лечь на левый бок.
Через день-два вылетала такая гадость с носа что уууухх.
Ласковая_львица• 07 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Вы ерунду не пишите, вы потому и имеете хроническиц процесс, что первый раз нормально не пролечили. Антибиотик должен быть иньекционеый, не поможет- будут прокалывать
Доктор Варвар• 07 марта 2020
Ответ дляGvenna
Есть такая штука - Неонокс, капли с экстрактом цикламена. Выпускает харьковская фирма Неофлора. Они стоят 50-60 гривен. Маслянистые такие. Официально не считаются медицинским препаратом, но в качестве вспомогательного лечения носика - хороши.
Плюсую, и именно с цикламеном.
Потому как с другой составляющей(не помню названия) не эффективны.
Непогодка• 07 марта 2020
Люди почему вы свое здоровье не бережете?
Я думаю, все видели результаты такого лечения в я стесняюсь своего тела.
Смурфик• 07 марта 2020
Циннабсин 5 табл в день и 3 раза по 20 капель умкалор. Все гомеопатия, но реально помогает
Anna Bogomaz• 07 марта 2020
Гайморит гаймориту рознь. Лечилась у лора кукушками, за несколько процедур прошло без антибиотика.
Спасатель Малибу• 07 марта 2020
Автор, у меня по жизни гайморит(
Мне помогает только кукушка.
Если нет возможности ее сделать, тогда дольше, но тоже помогают: сложные капли дней десять и синудафен, плюс алерон или любое др от аллергии отеков
Мне помогает только кукушка.
Я такая - жду трамвая• 07 марта 2020
Тоже вирус. Тобрадекс как-то не очень. Сейчас на Полидексе. + Промывание. Если не выйдет то на 3 дня протаргол затем сложные Капли.
Гравицапа• 07 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Осторожнее с цикломеном. У сестры начались сильные головные боли. Есть лекарства аптечных на основе цикломена. Лучше их попробовать.
Гравицапа• 07 марта 2020
Спец эуфорбиум композитум. Это хелевская гомеопатия. Ещё в инете есть рецепты мази с хозяйственным мылом.