Рогнеда Карповна• 07 марта 2020
Вирус и бабка с Египта
Привела ребенка на танц. Сидит бабка чьей то девочки, кашляет и говорит, вот 5 дней назад как вернулась с Египта... Теперь переживаю... И живем в селе! Так что мегаполис, село... Зараза может везде находиться... Так тошно на душе, кто может, успокойте
Рогнеда Карповна
• 07 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Или за что вы переживаете ? Тоже не поняла вас автор
Та за Корону ж ту....ну а разве там нет туристов, еще и инкуб период. Честно, я не переживала долго, а теперь волнуюсь, очень
Рогнеда Карповна
• 07 марта 2020
А, там еще к ней в январе дочка с Гонконга приезжала... И после бабка заболела пневмонией без темп. Пото в Египет недолеченная... Вот люди...
бибизяна• 07 марта 2020
Ответ дляПаравозик
Ви як в анекдоті. -У мене туберкульоз! -А, ну слава Богу!
А я знаю другую версию:
Врач, после осмотра:
- Бабушка, да у вас сифилис!
- Шпашибо, милай, а я думала грипп
Врач, после осмотра:
- Бабушка, да у вас сифилис!
- Шпашибо, милай, а я думала грипп
Рогнеда Карповна
• 07 марта 2020
Вирус пугает неизвестностью, вот и нервничаю... Знаю, что есть серьезнее болезни😳☹️
Блондинка в Шоколаде• 07 марта 2020
Ответ дляБла бла бла
Какая неизвестность? Читайте , все давно известно уже... или сидите дома, ни с кем не общайтесь, чтобы уже так не переживать
Рогнеда Карповна
• 07 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не получится сидеть, но стремно.
Рогнеда Карповна
• 07 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И что известно?
Улыбчик• 07 марта 2020
Вы проблему раздули на ровном месте, ну вы даёте, так нельзя. Я вот в конце месяца собираюсь в Египет, мне кажется в Украине этого вируса гараздо больше чем там
Напланетянка• 07 марта 2020
Ответ дляБла бла бла
дети практически не болеют коронавирусом, а вот грипп подцепить реально, но вряд ли бы бабка с гриппом куда-лос могла выходить. Так что скорее ОРВИ, не паникуйте.
Напланетянка• 07 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
мне кажется проблема не в самом Египте или любой другой стране, а в аэропортах, это всегда рассадник всего чего только можно.
Но везде не перестрахуешься.
Рогнеда Карповна
• 07 марта 2020
Ответ дляНапланетянка
Но везде не перестрахуешься.
Да, точно!

Все возможно• 07 марта 2020
Ответ дляБла бла бла
троллллль
пишите исчо
Напланетянка• 07 марта 2020
Ответ дляБла бла бла
Да, точно!

вы не знаете, кого встретите в магазине, так что не переживайте так, хотя понимаю, что тревожно и неприятно.
Мы недавно вернулись домой, под домом скорая, мужу несколько раз надо было заносить чемоданы с машины, так я очень переживала, чтобы не вышли врачи скорой с больным))) мало ли...типа.
Но если бы мы приехали на полчаса позже, я бы этого вообще никогда не узнала. Так что не переживайте)
ПультОт_БМВ• 07 марта 2020
Ответ дляБла бла бла
В Украине его больше чем в Египте, успокойтесь!
Рогнеда Карповна
• 07 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
троллллль
пишите исчо
Супер! Наконецто и меня так обозвали
Рогнеда Карповна
• 07 марта 2020
Ответ дляНапланетянка
Спасибо!
РокерША• 07 марта 2020
Ответ дляБла бла бла
а про смену климата не слышали? При чем здесь короновирус?
Все возможно• 07 марта 2020
Ответ дляБла бла бла
Супер! Наконецто и меня так обозвали
вы по правилам своего повествования должны еще написать, что в прошлом году она свиным гриппом переболела и не долечилась,т.к экономила дочери на поездку в Гонконг ))))
Рогнеда Карповна
• 07 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
Тю, я незнаю, что и как, ей скучно, начала мне все говорить!лучше б молчала!
Рогнеда Карповна
• 07 марта 2020
Ответ дляРокерША
Не понимаю! Зачем ехать в период вируса!
Мюллерная• 07 марта 2020
А до сегодняшнего дня вы находились в летаргическом мне мини разу вокруг вас никто не чихал и не кашлял?
Почитайте, сколько людей во всем мире каждый год болеет обычным гриппом и какая от него смертность.
Задолбали со своими страхами: бункер выройте и сидите там
РокерША• 07 марта 2020
Ответ дляБла бла бла
И я хочу на море и пофиг мне на тот вирус. И буду покупать тур. Вам писали внимательно читайте информацию про этот вирус. Раздули как будто конец света.
Мюллерная• 07 марта 2020
Ответ дляБла бла бла
Вы за ее здоровье переживаете? Взрослый человек-разберется
Все возможно• 07 марта 2020
Ответ дляБла бла бла
Я ж говорю тролль и жирнючий.
А еще она вам рассказывала, как с тремя возрастными мужчинами занималась сексом . А чо уж там, фантазировать, так на всю катушку.
Именно с вами она захотела поделиться всеми своими интимными подробностями , ибо ей скучно )
А вы с нами
Комиссия50%• 07 марта 2020
Ответ дляБла бла бла
То вы уже тролите