Хомяк с пастой• 07 марта 2020
Подарочный сертификат в Бомонд на 500 грн это мало?
Добрый день, девочки!
Купила подругам, которых редко вижу, подарочные сертификаты на 500 и 700 грн в Бомонд. Наверное,это мало и ничего там не подобрать, наверное (судя по ценам на сайте).
Сама не заходила пару лет, в декрете. Не жлобский подарок получится?Хоть блеск можно там взять?
Всех с наступающим праздником весны!:)
Хомяк с пастой
• 07 марта 2020
Ответ дляПосле 18
Ну такое...
Если они там делают покупки, то норм
Просто покупать ’что-то неивестно что’ не рискнула. Они живут за границей в основном, доходы у меня не супервысокие. Решила такой вот сделать подарок
Фима Собак• 07 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Хороший подарок, не переживайте.