Амели на мели• 07 марта 2020

Девочки,как думаете,это оригинал?

Брала в середине лета кроссовки ,тут на сайте.Практически за сезон с них начала слезать краска,но у продавца куча восторженных отзывов.
автор Амели на мели • 07 марта 2020
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26604200.html
автор Амели на мели • 07 марта 2020
Вот мои
Стетоскопуло• 07 марта 2020
Наверное нет.. Насколько мне известно рибоки неубиваемые.
А может качество оригинала просто испортилось.
Советничаю тут• 07 марта 2020
ДУМАЮ НЕТ, я ношу рибок изи тон уже седьмой год кроссовки в порядке, покупала на спортдирект, но есть несколько пар кроссовок.
Крапипопка• 07 марта 2020
Скорее всего нет
У меня Рибок 12, но они выглядят гораздо лучше ваших
ПотеряласЯ Я...• 07 марта 2020
не оригинал
Заместитель автора• 07 марта 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Ну не знаю, в мене син не одну пару убив. Купляю все на закордонних сайтах
КрестьянинДиор• 07 марта 2020
Ответ дляАмели на мели
Вот мои
а что это с ними??? задник в пятнах? в грязи? что это??
автор Амели на мели • 07 марта 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не оригинал
А почему ни одного негативного отзыва нет?
Скользкая• 07 марта 2020
Оригинал, но уены капец у него. Очень дорого, я такие, как у вас продавала по 1100 грн.
Ботинки адидасы у него 1900 , я такие по 1200 продавала.
автор Амели на мели • 07 марта 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Это слезла краска
КрестьянинДиор• 07 марта 2020
Ответ дляАмели на мели
Это слезла краска
там где надпись
Резвая лошадка• 07 марта 2020
Модели CN0770 нет на официальном сайте
Потрындельница• 07 марта 2020
Вот мои ,оригинал.заказаны с оф сайта.вы где-то тиранулись ,либо снимаете не развязывая шнурки как я , например
Резвая лошадка• 07 марта 2020
Если есть фото на ступеньках или парапете, то 100% подделка
Бибер-анонимер• 07 марта 2020
Брешуть и не красниють продавцы
Попижёновна• 07 марта 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Смотря Как носить и какая модель, лично мой ребенок убивает все включая экко за один сезон, вчера вынесла на мусор вулскины, которые он относит 4 месяца, это же всего лишь кожа или ткань или что там, а не супер сплав из метала, если автор снимала обувь наступят на задник, то легко такие повреждения оставить хоть на культовых агли от баленсиаги.
Пацаааааааан• 07 марта 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Брала две пары на оф.сайте
И по подошве разоштись, и краска потерлась
палка-копалка• 07 марта 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Убив,не зрозумiла ваш коммент
Бибер-анонимер• 07 марта 2020
Ответ дляАмели на мели
Потому что чел получил посылку понравились рад и написал позитивный,а если б писали все отзывы после месяца использования ...
палка-копалка• 07 марта 2020
Ответ дляАмели на мели
Это слезла краска
Ужас,какой то фейк а не кроссы
МатьЧасть• 07 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Через месяц уже нельзя написать?
Бибер-анонимер• 07 марта 2020
Ответ дляМатьЧасть
Через месяц уже нельзя написать?
В том и прикол
МатьЧасть• 07 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер
В том и прикол
То есть, нельзя технически? Недоработка сайта? Надо писать админам тогда
Подметайло• 07 марта 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
И я не поняла - это их плесень побила? Даже неубиваемую обувь можно убить, как носить.
Скользкая• 07 марта 2020
Ответ дляМатьЧасть
Можно написать. Ну а правдив ли он? Кто знает, как человек носил эти кросы, может он в них по деревьям лазил?
60 метров сметаны• 07 марта 2020
Ответ дляАмели на мели
Вот мои
Конечно нет, оригинал неубиваемые
Соня-сонятко• 07 марта 2020
А мне Рибок не особо. После сезон вид так себе.
Люблю Найк ношу по 3 сезона стабильно, потом вид уже не тот...
Катастрофа• 07 марта 2020
Да ничего у вас там не слезает, вы ногой себе помогаете , когда снимаете, вот и стесали немного. Все , как у всех.
Железная тетя• 07 марта 2020
учитывая, как загнут срез кожи на пятке - вы снимаете их нога об ногу?? неудивительно, что они облезли тогда