Дружная семейка• 07 марта 2020

Почему наши женщины с такими кислыми лицами ходят? Ну куда это годится?

Отталкивающее зрелище..
Престидижитатор• 07 марта 2020
Зато мужики, что ни глянь клоун
Губной рояль• 07 марта 2020
устали
Бокс-орун• 07 марта 2020
А можно фото мужчин оттуда же?
Золотая орда• 07 марта 2020
фото не у нас, шапки теплые)
А у нас макарошки• 07 марта 2020
Потому что цветы не снимают тяжести быта. Детей. Недостаток денег, впечатлений, любви и заботы. Посмотрите, каждой из них было по 16 и каждая мечтала о чем то своём. Но, в большинстве- не сбылось. А накопились усталость, проблемы, заботы. И они давят. Отсюда и кислый вид, и тоска во взгляде
Ламборджини• 07 марта 2020
виновато правительство, народ голодает, нет денег на салаты и ПП, вынуждены питаться только макаронами и толстеть
Тролю как могу• 07 марта 2020
Жизнь такая, нечему радоваться.
Цвиринь• 07 марта 2020
Эта картина называется На Привале
Голодаю• 07 марта 2020
Я вчера вышла с работы с цветами и слегка пьяненькая-порхала и улыбалась. А потом электричка ушла на 2 минуты раньше, помахал мне хвостом. Пришлось возвращаться и ехать другой дорогой. Но ещё маршрутку я ждала с нормальным лицом. Она приехала через 20 минут забитая, водитель ехал как попало. Чуть не угробила цветы. Выходя возле дома, я не то что кисло выглядела,- мне плакать хотелось. Это рабочий день и общественный транспорт, детка
Запасная спина• 07 марта 2020
Потому что едут, скорее всего, с работы. Уставшие. Дома быт, дети, нехватка денег, внимания.
Айболитная• 07 марта 2020
Ответ дляЗолотая орда
фото не у нас, шапки теплые)
и моя первая мысль )))
Тем более стас михайлов не наш кумир ))))
Амели на мели• 07 марта 2020
Ответ дляАйболитная
и моя первая мысль )))
Дааа. Там должно быть написано олег винник
Айболитная• 07 марта 2020
Ответ дляАмели на мели
вот-вот , вы в теме
Надежда наш компас• 07 марта 2020
А с какими лицами можно ехать в метро?
Тантрический кекс• 07 марта 2020
У меня голова болит.
Блондинка в Законе• 07 марта 2020
Ответ дляЗолотая орда
фото не у нас, шапки теплые)
Та звісно, що не у нас. Хто той російський нафталін ще пам´ятає. Топікстартер тусить десь в рунеті зназка 2020 року. Машина часу у нього/неї.
Оцененная• 07 марта 2020
У нас всі такі, не лише жінки
Ирина Арент• 07 марта 2020
Потому что они с работы едут! Замученные несчастные женщины! Мужики не обеспечивают! Потому такие лица! На работу каждый день в метро, как они вообще терпят. Это же каторга настоящая!
тогдалия• 07 марта 2020
Ответ дляОцененная
У нас всі такі, не лише жінки
Де це у вас?
На перекуре• 07 марта 2020
Если это Москва, то там регулярно происходят теракты в метро.
Я не тону• 07 марта 2020
явно не от хорошей жизни в Украине такие лица у людей
Интимная• 07 марта 2020
Потому что, то ваши женщины за поребриком, а наши счастливые.
Я такое• 07 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Зато мужики, что ни глянь клоун
Начиная от президента
Заела_пластинка• 07 марта 2020
Во первых это не наши женщины, кто у нас Стасом Михайловым увлекается? Во вторых- не такие уж и кислые лица в городе
Пьяная вишня• 07 марта 2020
Потому что жизнь нынче тяжкая в Украине, зарплаты украинские а цены европейские((( даже выше на некоторые позиции ((( Особенно лекарства, это трэш((( Что у нас дешевле, так это зубы полечить, и то ((( Ну и просвета не видать, тьма и непонятное будущее, нет стабильности, уверенности в завтрашнем дне((( Так чему-то радоваться? Все готовы друг друга поубивать смотрю((
спальное место• 07 марта 2020
Ответ дляЯ не тону
это фото -это не Украина
Tinika• 07 марта 2020
Ответ дляспальное место
это фото -это не Украина
Вы считаете есть принципиальная разница?
Слухи-руки не распускаю• 07 марта 2020
ну так тут так само. всі озлоблені, ще й агресивні. все їм не так, навіть таке бажане радянське свято не радує. такі й голосують за зеленських, так і живемо.

свобода не треба, рівні права жінкам не треба, мова не треба, нічого не треба, тільки пожрать. і то недовольні, мабуть, мало пожрали.
Bonbon-kids• 07 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
Ааа, так они камикадзе
автор Дружная семейка • 07 марта 2020
Ответ дляспальное место
это фото -это не Украина
Наши женщины от русских женщин мало чем отличаются. Выражением лиц точно не отличаются. Такие же мрачные что мужчины что женщины.