Инста_Богиня• 07 марта 2020

Вроде деньги есть , а купить нечего. Продукты

Я про еду. Зайду и выйду

Ну я сейчас на диете. Молочное не ем. И колбасы всякие. Диета на ГВ

Овощей не густо. А что ещё брать?
БеллаДонна• 07 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Ну может там и др виды.какая разница? Не пойму чуть спора
різниця велика, в немовлят не буває алергічного дерматиту від вашого харчування

Не против• 07 марта 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Атопический дерматит.
Если бюы вы знали, что это, вы бы не писали того бреда, что пишете ранее.
Любая мать с ребенком-атопиком скажет вам, что таки влияет диета, еще как влияет. Но вы ж самая умная))
А что говорят научные исследования?
БеллаДонна• 07 марта 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ага. Идите тоже прорыв сделайте...
В общем все. Из темы ушла.
прорив вже давно зробили, поцікавтеся практикою лікування АД в розвинених країнах
автор Инста_Богиня • 07 марта 2020
Ответ дляБеллаДонна
Пятна есть от еды, которую ем,но дерматиту нема?) Хаха
БеллаДонна• 07 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
якого саме дерматиту? в немовлят найчастіше атопічний або контактний, або взагалі не дерматит
автор Инста_Богиня • 07 марта 2020
Ответ дляБеллаДонна
У моего ребенка себорейный дерматит. Да, совершено видео, когда я съела не то,что нужно. Показать пятна?
Или скажете, что это от воды/порошка?
автор Инста_Богиня • 07 марта 2020
Ответ дляБеллаДонна
Себорейный. Не корочки. Пятна на лице. И теле
Посудомойка• 07 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Или скажете, что это от воды/порошка?
У девочки, с которой я рожала, дочь тоже постоянно сыпало. Она почти ничего не ела, а ребенка сыпало. Пока не пошли к думающему дерматологу, начали принимать параллельно доп питание и постепенно начало все сходить и перестало сыпать. В 1,5 года ели даже больше, чем я своему ребенку даю в 2 сейчас, ходят в сад с 1,5 и ест\пьет дочь там все наравне с остальными детьми.
Поэтому, лучше не диету себе выбирайте, а посоветуйтесь с думающим врачом и сдав анализы нужные.
Посудомойка• 07 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Себорейный дерматит, кстати- это больше иммунное заболевание ,а не от питания. Дерматологи это тоже знают. Не истощайте себя, найдите подход к организму ребенка.

автор Инста_Богиня • 07 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
Ну я то вижу реакцию на еду.
автор Инста_Богиня • 07 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
Да. Но некоторые продукты усугубляют
БеллаДонна• 07 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
при себорейному дуже багато кірочок
автор Инста_Богиня • 07 марта 2020
Ответ дляБеллаДонна
при себорейному дуже багато кірочок
Из разные виды. Корочки в основном в волосистой части головы. У дочери это лицо и рука
БеллаДонна• 07 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Себорейний дерматит це теж не алергія, шукайте толкового дерматолога
автор Инста_Богиня • 08 марта 2020
Ответ дляБеллаДонна
Чтобы что?

Как раз это мои наблюдения за реакцией на мое питание. Зачем мне анализы, если я вижу ухудшение

Вчера не сдержалась , съела пирожное со сливочным кремом. Ночь и весь день дитё мучается с животом. И свернувшиеся комочки в какашках. Искать врача для опровержения??
БеллаДонна• 08 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Чтобы что?

У немовлят на гв випорожнення можуть бути будь-якої консистенції , коліки фізіологічні і не залежать від харчування
автор Инста_Богиня • 08 марта 2020
Ответ дляБеллаДонна
У нее не колики, а урчание. В третий раз после молочного у нее бурление, боли, она плачет, и в какашках свернувшееся молоко. Зачем мне ваша теория, если я вижу глазами . Я дважды мама, кое что уже понимаю про детей

А надо бы продолжить налегать на молоко,потому что ’коліки фізіологічні і не залежать від харчування’? Риали?

К слову, какие колики в 4 мес? Это давно пройденный этап.