Петросянша• 07 марта 2020
как проведете завтрашний день? Семьи
Семьи с детьми, как будете завтра отмечать праздник? чем будете заниматься? Касается семей, где есть дети.
Петросянша
• 07 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Обрезать деревья, виноград.
вы в воскресенье это будете делать?
Сиреневая цапля• 07 марта 2020
Будем готовить готовить на мангале, в этом году ещё сезон не открывали
наКоблучках• 07 марта 2020
Ответ дляjuli344
Муж будет класть плитку в туалете, я - дочитывать книгу, отдать давно надо, дети - ерундой заниматься.
Муж умничка- люблю , когда мужчины работают.
ТаПрямТам• 07 марта 2020
Муж завтра работает, куплю тортик, что то вкусное приготовлю, старший пойдет поздравлять свою девушку, а мы с младшим может в кино сходим.
Проня_Прокоповна• 07 марта 2020
Поедем ненадолго на природу пожарить шашлыки с друзьями, подышать свежим мартовским воздухом, ну и, конечно, выпить бокальчик вина под шашлык.
Ку ка ку ка ку• 07 марта 2020
Муж будет вешать зеркало и полочку в ванной (я надеюсь). А я утром лечить младшего, а после обеда старшую гулять в лес. Вечером всех раскидаем спать и будем Ведьмака с мужем смотреть, подгрызая вкусное)
Прасковична• 08 марта 2020
Пиццу будем готовить с детьми, мультики смотреть, в парк возможно съездим, если дождя не будет.
Детям 6 лет и 3 года.