Петросянша• 07 марта 2020

как проведете завтрашний день? Семьи

Семьи с детьми, как будете завтра отмечать праздник? чем будете заниматься? Касается семей, где есть дети.
Запыхалась• 07 марта 2020
Обрезать деревья, виноград.
Стервочка• 07 марта 2020
Никак
Алгонавт• 07 марта 2020
Идем на ДР. До этого дома будем
Гореотума• 07 марта 2020
Если не передумаем, то на дачу с ночовкой поедем.
автор Петросянша • 07 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Обрезать деревья, виноград.
вы в воскресенье это будете делать?
очки_ннадо• 07 марта 2020
дети завтра танцуют на турнире. так что проведем день у паркета.
дамаБезСобачки• 07 марта 2020
Поедем к маме, пожарим шашлык, шампиньоны на гриле.
Сиреневая цапля• 07 марта 2020
Будем готовить готовить на мангале, в этом году ещё сезон не открывали
Викасикрет• 07 марта 2020
Копать огород будем, так как в будние дни нет времени, все по работам.
juli344• 07 марта 2020
Муж будет класть плитку в туалете, я - дочитывать книгу, отдать давно надо, дети - ерундой заниматься.
наКоблучках• 07 марта 2020
Ответ дляjuli344
Муж умничка- люблю , когда мужчины работают.
ТаПрямТам• 07 марта 2020
Муж завтра работает, куплю тортик, что то вкусное приготовлю, старший пойдет поздравлять свою девушку, а мы с младшим может в кино сходим.
Проня_Прокоповна• 07 марта 2020
Поедем ненадолго на природу пожарить шашлыки с друзьями, подышать свежим мартовским воздухом, ну и, конечно, выпить бокальчик вина под шашлык.
Ку ка ку ка ку• 07 марта 2020
Муж будет вешать зеркало и полочку в ванной (я надеюсь). А я утром лечить младшего, а после обеда старшую гулять в лес. Вечером всех раскидаем спать и будем Ведьмака с мужем смотреть, подгрызая вкусное)
Аноним ФЕЯ• 07 марта 2020
Я на работу, муж будет с детьми дома
Прасковична• 08 марта 2020
Пиццу будем готовить с детьми, мультики смотреть, в парк возможно съездим, если дождя не будет.
Детям 6 лет и 3 года.
Блондинка в Законе• 08 марта 2020
иду на марш