ЯНаПэПэ• 07 марта 2020

Есть шанс, что цены на жилье обвалятся?

Если доллар резво взлетит вверх, цены на жилье пойдут вниз, как в 2014?
как думаете?
решаю, после продажи покупать сразу или подождать.
Сундучок с каникулами• 07 марта 2020
В мае дефолт ожидают - за копейки купите.
Веселуха Муха• 07 марта 2020
Обвалятся, но не так быстро. Подождите продажи земли
gloriya8305• 07 марта 2020
Не думаю, что упадут ... наоборот
Запароленое одеяло• 07 марта 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
С чего бы? Думаю, если и будет, то не раньше осени.
автор ЯНаПэПэ • 07 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
Не думаю, что упадут ... наоборот
да уж больно доллар низок. Это к дождю)))
думаю, рванет рано или поздно. И вот тут вопрос, что произойдет на рынке жилья.
автор ЯНаПэПэ • 07 марта 2020
Ответ дляВеселуха Муха
ммм..а какая связь? что-то я не в теме , просветите, плиз
пицунда• 07 марта 2020
тоже везде читаю. что кризис движется и кажется что коронавирус его еще и подгоняет
gloriya8305• 07 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Как обычно , цены будут плюс минус
Сундучок с каникулами• 07 марта 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
автор ЯНаПэПэ • 07 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
Как обычно , цены будут плюс минус
в 2014 году, говорят, были очень даже минус....
Пьера Безухова• 07 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
+
У нас по логике каждые 6-7 лет обвал курса, девал, особенно если перед этим его держали И не давали повышаться. 1998, 2004-2005, 2008, 2013-2014, вот уже несколько лет держат на +- 1 уровне
Запароленое одеяло• 07 марта 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
фото
Что ж он так своим же и портит картину?
КАПСЛОЧНИЦА• 07 марта 2020
Да никакого обвала не будет.И цены в Киеве не упадут.
КучМала• 07 марта 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
А ШО с деньгами делать, с теми, шо под подушкой лежат?
Статус Ква• 07 марта 2020
Нет, не упадут!
ТаЕщеОптимистка• 07 марта 2020
Спрос есть, не вижу причин для спада.
Мона Лиза• 07 марта 2020
Кто немножко читает что-то кроме советчицы, понимают, что все это может пойти прахом в ближайшее месяца. Так все может быть. Поэтому, кто продает или собирался, то сейчас самое время это сделать, не заламывая цену. Но это мое субъективное мнение.
Беговая дорожка для носа• 07 марта 2020
Точно Вам никто ответа не даст но инфа такая уже более года ходит. Я тоже ждала что начнут цены падать, потом как начали цены рости еле успела купить.
Elochka_smile• 07 марта 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
фото
Вот сука этот Дубинский. Сам способствовал дефолту всеми силами. И теперь ещё и панику разводит
Меряю линейкой• 07 марта 2020
ВСЕГДА с ростом $ цены в грн падают! Так было всегда! Просто некоторые люди этого не понимают и пытаются толкать свои квартиры и потом не понимают почему по высокой цене никто не хочет покупать.

В Украине может быть. В 2017 было почти дно ... Значит и ещё будет. История циклична) Оснований для роста экономики нет. Украинцы массово выезжают и останутся старики и олигархи и богатые и маргиналы.

Но надеюсь все будет не так. Но Европа более привлекательна для молодежи и работоспособного населения.
Веселуха Муха• 08 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Держат курс низенько, кому надо скупают валюту. Потом прийдет покупка земли, гривну обвалят и за взлетевшую валюту будут скупать. Еще и плюсом то, что при обвале гривны сомневающиеся будут продавать паи, потому что жить надо