МинерАлочка• 07 марта 2020

Стыдно за наших...

Работаю в Польше на складе сети супермаркетов. Там работают и поляки, и украинцы (на прямую и через фирмы-посредники). Так вот вчера увидела, как НАШ спрятался между паллетами и жрал сыр! Не раз слышала, как поляки обсуждают наших, стыдят их за то, что даже в туалете могут есть консервы. Неоднократно наших ловили на этом и увольняли, т.к. поляки сознательные докладывают + видеонаблюдение. Я не верила! А вчера своими глазами увидела. Так стыдно, так противно! И не знаю как себя вести. 1. Мы украинцы - один за всех и все за одного. 2. всё-таки настучать на него?
Угадайс• 08 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
вроде и грешно смеяться, но правда.с добрым утром, рузький мир
Тётя Хрюша• 08 марта 2020
Ответ дляМинерАлочка
Вот сейчас написала, читаю ответы и думаю. Всё-таки это менталитет. И вопрос просто в цене. Если бы я работала, например, где-то, где валом брюликов и у меня была бы возможность вынести что-то, я бы попыталась. Возможно и я бы поддалась на соблазну. Наверное... Не уверенна...
И куда бы вы их поцепили?)) В ломбард бы сдали?
БЦАшка• 08 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
А быдлом по жизни быть приятно?
Не знаю, вам виднее..)
Мишка-шалунишка• 08 марта 2020
Ответ дляМинерАлочка
Здесь это никто считать не будет, наши это знают, все списывается на ура. Просто не принято, стыдно
Если списывают, и компания кормит обедом за свой счёт, то проблемы особой нет... Может, не поел в обед
Нани Брегвадзе• 08 марта 2020
Ответ дляУгадайс
Ну всьо.. Вы ещё и в российской ой, набегут, чую
Плевать.
Я не люблю работать на европейцев, они тугие. Был опыт.
Онанимный пользыватель• 08 марта 2020
Ответ дляШопингмонстр
Та ну... Різні є люди і серед європейців. Не узагальнюйте так. Поляки теж не святі:)
Навіть в цивілізованій Норвегії норвежці кидають сміття на вулиці, коли впевнені, що поблизу немає камер і ніхто не бачить:)
Моя мама еще до безвиза работала в Польше на птицефабрике, обсуждали с ней недавно, что наши там воруют, а поляки типа нет, ответила, что в то время одна она и бригада местных была, они и учили, как продукцию выносить)
автор МинерАлочка • 08 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
А по теме?
Голубая устрица• 08 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
Вот он, позор нашей нации!
ЗабежАЛОЧКА• 08 марта 2020
Ответ дляШопингмонстр
Ще донедавна батьки, бабусі на ДН одне з головних побажань - щоб робота завжди була! Ледве відучила! Кажу, грошей побільше бажайте, щоб менше працювала та більше мала, всіляких благ, а не роботу:)
о да... святкували в пятницю і профкам каже ’головне щоб робота була’... та тої роботи валом, коефіцієн треба менший, а не роботи більше(
Нани Брегвадзе• 08 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
Как я вас ждала..
Голубая устрица• 08 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
Нечего лезть в политику страны в ее случае.
Ты кто такая, чтобы рассказывать, кому и что делать?
БЦАшка• 08 марта 2020
Ответ дляМинерАлочка
А по теме?
Воровать плохо.
Пиво можно перелить в другую тару.
Мишка-шалунишка• 08 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Зачем далеко ходить—
в Еве тащили по 20 гелей и по 20 прокладок вчера, как сумасшедшие))
Вот это вы приколистка...
Не украли же.
Магазин поставил такую цену.
Они купили. В чем проблема? Ограничения в одни руки не было же?
БЦАшка• 08 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
Вот он, позор нашей нации!
Удалено администрацией...
Голубая устрица• 08 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
Не знаю, вам виднее..)
Да нет, виднее тебе
Я тут Живу• 08 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
бан Вам за розпал міжнаціональної ворожнечі
Нани Брегвадзе• 08 марта 2020
Ответ дляМать драконов
Скучно вы теперь живете. у людей до сих пор студенческий запал сохранился.
В точку!
Очень скучно тут.
Полгода вне Праги приходится находиться.
Угадайс• 08 марта 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Плевать.
Да? Я как раз удаленно хотела с чехами работать. У вас был опыт работы с ними?
автор МинерАлочка • 08 марта 2020
Ответ дляЧебурастик
Вон в Киеве в Парке партизанской славы тоже оборудованы. Они в определённом месте, вдали от пешеходных дорожек... Так они ж платные, понимете? Поэтому в прошлом году на Покрову (ну святой праздник - ужраться до визга обязательно!..) ВОНЬ СТОЯЛА НЕРЕАЛЬНАЯ!!! Под каждым, блин, кустом - ШАШЛЫК!!! Ходили 20 минут по парку - насчитала 34 костра! Плотность: на каждые 30 кв метров по костру... Из-за деревьев едкий дым не уходит, начинается раздражающий кашель... В Киеве и так дышать нечем, вот хотели осенним воздухом относительно чистым насладиться. Не тут то было... Ушла с начинающейся аллергией и головной болью. Прекрасно в парке провела время, да?..
Вобщем, БЫДЛО ЕСТЬ БЫДЛО. Ни малейшего уважения, только ’я’ и примитивные хотения. И плевать им на окружающих и на элементарный здравый смысл. НЕ МЕСТО В ПАРКАХ ДЛЯ ШАШЛЫКА! Для него есть шашлычные, или места ВНЕ густонаселённого города.
Минуточку. Если организованы места, причем платные для такого досуга, тогда почему люди, которые пользуются этой услугой - быдло? Я понимаю во дворе многоквартирного дома или в парке на детской площадке. Но там где спец. беседки, мангалы... Кто быдло?
Голубая устрица• 08 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
Та мало ли что ты там просишь. Мне стыдно жить в одной стране с ограниченными людьми, которые позорят украинский народ. Одни сыр воруют, другие ограниченность свою выпячивают
БЦАшка• 08 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Почитаете эту даму в политической теме, там будете с любимой табличкой бегать, только уже за ней.
А мне пофиг, за правду и в бане посижу..)
автор МинерАлочка • 08 марта 2020
Ответ дляЧебурастик
А, или то вы пишите про место, где не организованы такие места? Я просто Киев не знаю
Мишка-шалунишка• 08 марта 2020
Ответ дляМать драконов
Получается, я и в студенческие годы жила скучно? ))
Вот нет у меня желания кого-то обманывать и чем-то пользоваться. Мы на лавочках тусили, когда денег не было )
Но не занимались фигнёй ) это ж позорище )
Я тут Живу• 08 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
БЦАшка• 08 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
Угадайс• 08 марта 2020
Ответ дляГолубая устрица
Ща камни полетят. Ещё и гимн петь начнет для защиты
Голубая устрица• 08 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
А в политической теме она не может писать то что думает? Даже если ее точка зрения как-то от вашей отличается?
Я тут Живу• 08 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
Дайте ссилку
ШумелкоМышь• 08 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
Нани Брегвадзе• 08 марта 2020
Ответ дляУгадайс
Неа))
С итальянцами и немцами.
Чехи ещё медлительнее и бюрократичнее. Не хочу)