Бурундучиха• 08 марта 2020

Как вы думаете?

Один за всех передача, это правда или выдумка? Я вот смотрела, сочувствовала раньше. А вдруг это вранье??? А Стосуется кожного?
Как_б_не_так• 08 марта 2020
вдруг?:)))))

автор Бурундучиха • 08 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
вдруг?:)))))
Думаете, там постанова??? А я то верила
Как_б_не_так• 08 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
Думаете, там постанова??? А я то верила
не, ну может, изредка и бывают реальные сюжеты:) для того, чтобы разбавить все остальное
как-то в такой передаче видела своего знакомого, который рассказывал о своей реальной работе и приводил примеры из своей жизни.
но в основном, конечно, фейк
моя подруга когда-то свято верила программе Окна:)
пока я ей не показала персонажа Окон в другой программе с другой историей:)
автор Бурундучиха • 08 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
но в основном, конечно, фейк
Ахах, ну Окна то вообще треш был))) Спасибо, что напомнили, пойду поностальгирую, я классе в 3-м была тогда
Как_б_не_так• 08 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
так оно все одинаковый треш:))))))
Мой завтрак• 08 марта 2020
Думаю имеет место правда. Многие истории снимают после того, как о них в новостях по разным каналам передали - резонансные случаи.
АБВГДейка• 08 марта 2020
думаю, много правдивых. таких маргиналов, настолько талантливо сыграть просто невозможно!
Простоваля• 08 марта 2020
Касается каждого реальная передача и истории .знакомый работает над поиском материала.Рдин за всех тожереалтные

Тем более посмотрите в глаза людям и эмоции...все натуральное,не играют
Айпишница• 08 марта 2020
реальные истории вкусно приправленные)я связана немного с Говорит Украина