Инфотуфелька• 08 марта 2020
Италия закрывает Милан, Венецию, Парму и другие города
Въезжать и выезжать нельзя, музеи, театры, школы не работают. Получается, что 10 миллионов человек на карантине.
Пишут, что указ должны сегодня подписать
Печенюшка• 08 марта 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
І адміністрація знаючи , що це Політейка не банить акаунт.
Але просто потрібно не реагувати на неадеквата
Политейка же забанена, с бана не выходила, вихола есть 3 ака, один в бане а другой она прикидывается пароль забыла.
Девочка одна нашла все ее аки, там 3 разных ссылки.
ЯспАкойнаЯ• 08 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Ага ))
У них медицина на очень высоком уровне. Потому и старых так много )
На таком высоком что подругу заразили гепетитом С при легкой гинекологической операции.
Ответ дляКсерокопия ночи
чет мне кажется, что мы опять совершим героический поступок и вывезем всех наших и немножко чужих. И опять всех скинут в Харькове, патамушто Львов, Тернополь, Киев не горят желанием их принимать(
вот это да, но, скорее всего, в каких-то очередных Новых Санжарах.
західний_діалект• 08 марта 2020
Ответ дляПосле 18
Я еду 18 марта в Рим
Хозяин квартиры не хочет возвращать деньги за аренду, арендовали на букинг, там нон рефандбл
Он говорит, у нас нормальная обычная жизнь
если рим офиц закроют должен вернуть. обращайтесь в букинг, пусть разруливают.
Калёва Замалёва• 08 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Тоже хотела написать.
Интересно, во Львове опять начнут рыть траншеи и молебны устраивать,чтобы заробитчан из Италии не пустить?
Ну в Санжарах з хлібом і сілю теж не зустрічали.
Калёва Замалёва• 08 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Я саме про віхолу, чому вона незабанена?всі ж знають, що то політейка.
Ms. Dolly• 08 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Я подумала что про тех кто на карантине тупизм.я тут сижу и сразу скажу лететь сюда не надо,все очень печально
А посылки получать не опасно? Вчера балдинини приехали ....
Чебуратор• 08 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Ага ))
Это мифы про уровень европейской медицины. О каком уровне может быть речь, если к узкому специалисту или на узи очередь 2 месяца??? А в Украине я могу попасть к лучшим специалистам на следующий день, и на узи тоже. Рентген и томография в тот же день.
Астоновитесь!• 08 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
И замечу везде сарказм , недомолвки, сталкивание лбами, где она там тема срач
А зачем вы ведётесь?
Такие легко возбудимые?)
На одно ее сообщение -25 ответов))) игнорьте))) но, нет же
Напоминает анекдот- я , как умная женщина, всегда знаю, когда нужно промолчать, но, блин, не могу)
А вообще-я не вижу в ее ответах того, что видите вы и ее подружки. Наверное, потому, что у меня нет какого-то третьего глаза, навязанного пропагандой (если у человека другое мнение=агент кремля
)
Такие легко возбудимые?)
)
Само_достаточная• 08 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Думаю, одна из этих барышень я. Я буду ехать в Италию, потому что мне это надо. И пересижу там всю эту панику с коронавирусом. И буду сидеть в Италии. Летом вируса не будет, тогда и вернусь, если ничего не изменится.
Так в чем тупизм?
ВОЗ не связывает потепление с вирусом, рассчитывайте на дольший срок.
західний_діалект• 08 марта 2020
Ответ дляАстоновитесь!
А зачем вы ведётесь?
Такие легко возбудимые?)
)
Такие легко возбудимые?)
)
Я тоже не вижу. Правду же написала. Не знают итальянцы наших врачей современных.
Что в этом обидного?
західний_діалект• 08 марта 2020
Радует, что заразившихся в Китае всё меньше. Там скоро закончится эпидемия
Стебель_березы• 08 марта 2020
Тю, всегда можно выехать в соседние города, тем более если еще не закрыли, а оттуда перекладными попасть в Украину. Надо быть послушным хомячком, чтобы остаться в Милане, например. Если бы у мкня была такая ситуация, я полный долбень не читая новостей каждое утро, попала под карантин с вылетом из Милана, я бы поехала в Рим, а оттуда МАУ в Киев.
Хорошенькая• 08 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Да, я тоже такое читала
Успокойся_Успокойся• 08 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы наверное не читали темы, где барышни не собирались отменять поездки в Италию и другим советовали наплевать, а когда им писали, что могут ввести карантин, то просто крутили у виска. Вот такие возможно и попадут под карантин и будут сидеть в Италии, что потом больше не захочется туда. Тупизм чистой воды.
Что-то не могу понять по Вашему тону, вы рады, что так получилось?
Само_достаточная• 08 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
Как бы Вы выехали из города на карантине? Перекрыты все дороги, сбежавших - отлавливают полицейские.
Астоновитесь!• 08 марта 2020
Ответ длязахідний_діалект
Что в этом обидного?
Более того, обычные люди вообще редко знают, где находится Украина)
Родственники в сша живут больше 20 лет. Знаю не понаслышке)))
Но, меня это никак не трогает. А многие очень болезненно воспринимают , почему-то
Успокойся_Успокойся• 08 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вот об этом и писали неверущим.. Надеюсь никак..
Жизнь такая штука, не знаешь, какой сюрприз преподнесет. Надеюсь, что вы не попадете в ситуацию, когда другие будут писать, что они надеются, что вам помощь не окажут.
Астоновитесь!• 08 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
Состою в польских группах, там мусолят инфу, что Польша с нами будет границу закрывать. Не знаю, насколько правда, официальных данных не нашла.
Хорошенькая• 08 марта 2020
Ответ длязахідний_діалект
Потому что Китай серьезно взялся сразу: закрыл Ухань, очаг эпидемии, на карантин.
А итальянцы думали, что это им хихоньки- хахоньки, легкомысленно отнеслись, разнесли эту заразу по Европе и только теперь начали что-то делать. Думаю, что Европе сложнее будет всё это остановить, чем Китаю.
Слишком уж демократичные и толерантные. И жадные, никому не хочется денежку от туризма терять.
західний_діалект• 08 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
не только от туризма, но и от экономики
да, как то несерьезно относятся :(
Айболитная• 08 марта 2020
Ответ дляАстоновитесь!
так у них тоже его обнаружили, чего с нами закрывать?
Обращеница• 08 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Так в чем тупизм?
Если Вы собрались ехать в регионы Красной зоны, то Вас не впустят. Точка.
Сейчас северная Италия почти вся в красной зоне. Даже не знаю, получается наши заробитчане оттуда выехать не смогут, даже при желании .. не похоже что до Пасхи эта проблема рассосётся
Астоновитесь!• 08 марта 2020
Ответ дляАйболитная
Чтобы не распространять
Дюагональ• 08 марта 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Чтобы не распространять
А з Італією вже закрила Польща сполучення?
Подкустовый выползень• 08 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Ок. Значит, те ,кто въезжает-выезжают из Италии просто объезжают эти регионы? Я посылку жду завтра, а говорят, граница с Польшей перекрыта. Как Венгрия не знаю. если еще весь север закрыли...
Угорщина відкрита.
Ясамаякрасивая)• 08 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
А в чем собственно тупизм?
В том что это было ожидаемо
ЛеньГуглить_правда• 08 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
И я так попала...все решали куда поехать на 14 февраля ...на Кипр или в Италию..поехали на Кипр....а надо было Италию выбирать:(
И привезти оттуда вирус??? Ээээ, как бы радоваться надо , что вы там не оказались....нет?
Обращеница• 08 марта 2020
Ответ длязахідний_діалект
Вы прям едете?
Потому что аэропорт Фьюмичино, возле Рима, совсем пустой был в эту субботу. Даже в новостях итальянских есть статья. А ведь это самый большой аэропорт Италии. Ни одной души ...