Инфотуфелька• 08 марта 2020
Италия закрывает Милан, Венецию, Парму и другие города
Въезжать и выезжать нельзя, музеи, театры, школы не работают. Получается, что 10 миллионов человек на карантине.
Пишут, что указ должны сегодня подписать
Забагаловка• 08 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы наверное не читали темы, где барышни не собирались отменять поездки в Италию и другим советовали наплевать, а когда им писали, что могут ввести карантин, то просто крутили у виска. Вот такие возможно и попадут под карантин и будут сидеть в Италии, что потом больше не захочется туда. Тупизм чистой воды.
Думаю, одна из этих барышень я. Я буду ехать в Италию, потому что мне это надо. И пересижу там всю эту панику с коронавирусом. И буду сидеть в Италии. Летом вируса не будет, тогда и вернусь, если ничего не изменится.
Так в чем тупизм?
Забагаловка• 08 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Я подумала что про тех кто на карантине тупизм.я тут сижу и сразу скажу лететь сюда не надо,все очень печально
Вы в каком регионе?
Забагаловка• 08 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Думаю если они будут в Италии месяцами, им не то что туда не захочется. Они там и останутся!
Правильно думаете))
КонФФетОшка• 08 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
В Италии очень много пенсионеров. Я лично знала двух столетних женщин.
В 60 лет можно взять кредит на 20 лет.
как я понимаю, умершие были старшего возраста
В 60 лет можно взять кредит на 20 лет.
Старше 80, в основном
Итальянские учёные сетовали, что им некак исследования из-за этого проводить. Потому что почти все умершие старые
Забагаловка• 08 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Старше 80, в основном
в принципе, логично. у старших людей есть уже возрастные изменения и вирус дает осложнение. То что они итальянцы, не всем помогает.
Насчет итальянских ученых... Что-то при всей этой беспечности итальянцев, я как-то иначе к ним стала относиться. ’итальянские ученые’ для меня странно звучит. Но это просто мое временное личное предубеждение)
И ,если не ошибаюсь, Конти сообщил, что сама больница не придерживалась всех инструкций, вот вирус так и разнесся.
Эх, эта Италия, такая Италия!
Автопортрет нурофена• 08 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Подруга в Римини
У них относительно спокойно, просто отменили все общественные мероприятия
Римини в зоне каратниа:
Срочно в номер: север Италии сегодня закрыли на карантин. Вот карта.
С завтрашнего дня в эти провинции не вьехать и не выехать. Дороги перекрыты, вокзалы тоже, рейсы отменены.
Закрыто все - даже церкви. Ни похорон, ни свадеб, ни спротзалов, ни школ, ни театров, ничего - до 4 апреля. Магазины закрыты по субботам и воскресеньям. Рестораны могут работать если рассадят посетителей далеко друг от друга.
Забагаловка• 08 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Римини в зоне каратниа:
Ок. Значит, те ,кто въезжает-выезжают из Италии просто объезжают эти регионы? Я посылку жду завтра, а говорят, граница с Польшей перекрыта. Как Венгрия не знаю. если еще весь север закрыли...
Ответ дляЗабагаловка
Эх, эта Италия, такая Италия!
Можна тоді уявити, як італійці ржуть з визначення «українські вчені».
КонФФетОшка• 08 марта 2020
Ответ для vihola
Ага ))
У них медицина на очень высоком уровне. Потому и старых так много )
Забагаловка• 08 марта 2020
Ответ для vihola
Так как была в Италии, знаю, что у нас есть ученые, которых знают и уважают в Италии.
Прочтите внимательнее ’ это просто мое временное личное предубеждение’
Ваша язвительность прошла мимо.
Впредь, бессмысленные язвления пропускаю мимо
Ваша язвительность прошла мимо.
Забагаловка• 08 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Ага ))
Думаю, там заслуга не столько медицины, сколько самого стиля жизни. Ну, наверное, и культура питания имеет значение)
КонФФетОшка• 08 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Ваша язвительность прошла мимо.
Скажем так, ещё осталось немного учёных которых где-то знают.
Основная масса выехала в 90-е
Ответ дляЗабагаловка
Ваша язвительность прошла мимо.
Я ще навіть не починала язвити, а ви вже спустили пару
Забагаловка• 08 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Основная масса выехала в 90-е
Да как бы после 2012 мне итальянский врач рассказывал про украинского прекрасного специалиста по болезням щитовидки. И знаю, что некоторые итальянских репродуктологов приезжают в Украину. Думаю, не все уехали в 90-е. к тому же есть люди, которым комфортно жить в Украине
Забагаловка• 08 марта 2020
Ответ для vihola
Значит я не так вас поняла. Извините
Фиона Шрековна• 08 марта 2020
Ответ для vihola
Да ржут особенно над Шалимовым и Амосовым. Если что, я научный сотрудник и бываю на конференциях в разных странах. Интересно кем вы являетесь по специальности? Ногтевой сервис?
Зам Ам• 08 марта 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Схоже, що так. Найрозумніші в нас - таксисти та перукарі.
Ответ дляФиона Шрековна
Тут кожен анонім науковець.
Шалімов та Амосов росіяни, радянські вчені.
Кожен народ пишається своїми видатними людьми. Але якщо середньостатистичний українець не може назвати імена сучасних італійських вчених, то середньостатистичний італієць тим більше цього не зробить.
Навіщо цей пафос патріотичний. Ці розривання сорочок на грудях?
Італійці цікавляться і знають про нас значно менше ніж ми про них.
Це поосто факт.
Фиона Шрековна• 08 марта 2020
Ответ для vihola
Тут кожен анонім науковець.
Це поосто факт.
Да куда мне и современным украинским ученым до вас-не анонима хобби- спеца.
Дюагональ• 08 марта 2020
Ответ для vihola
Ви язвити не вмієте, таланту не вистачає.
Чупокабра• 08 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
чет мне кажется, что мы опять совершим героический поступок и вывезем всех наших и немножко чужих. И опять всех скинут в Харькове, патамушто Львов, Тернополь, Киев не горят желанием их принимать(
Не, пусть уже Львов и Тернополь принимают. Потому что,в Италии 80% с западной Украины.
Инфотуфелька
• 08 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Так в чем тупизм?
Смотря, в какой вы регион. В зону карантине вы не въедет, раньше надо было.
Не любовница• 08 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
Интересно, где для туристов будут организовывать карантин? Дрпустим, оплачена гостиница на 3 дня...а карантин длится неопределенное время...кто будет даже элементарно кормить этих людей? как все будет организовано?
Мне не интересно. Честно. Эти люди вопреки всему поехали отдыхать, и до них дела нет мне теперь. Не впускать их обратно!!! Они свои деньги терять не хотели, а теперь госсударству в 10 раз больше на каждого тратить с наших налогов.
Меня тоже посылали все гастролеры в тех темах
Бабулька• 08 марта 2020
Ответ дляРадикальная
У меня сын в расстройстве. Три года просил в Италию, а мы то Германию, то Австрию. Наконец решили. Едем в Италию в отпуск. Фигли )) ребенок опять страдает. И не понятно когда попустит.
Да к апрелю и отпустит, как обычный сезонный грипп.
Люблю Украину• 08 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Интересно. А мы своих теперь из Италии потянем?
Вы шо, разорить бубочку надумали?
Вероятненько• 08 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Сейчас вообще никуда не надо лететь, вирус распространяется очень быстро. Надеюсь путешественники это поймут и не будут таскать эту заразу за собой по всем странам.
Та им пох.
Люблю Украину• 08 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так вирус и через птичек перелетных тоже распространяется. Птичек куда?
Люблю Украину• 08 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
придётся Италии депортировать за свой счет